Зацените

Автор Андрей, 11 Травня 2009, 21:31:43

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Андрей

Цитата: nimetsда
гарнюньо...
шо тут казать...

сам робив чи хтось допомагав?
Хотелось бы сказать что сам но делал всётаки настоящий художник
Мой кот по команде \"КУ-УДА-А, БЛЯ!!!\" полностью меняет траекторию своего движения

Андрей

Цитата: KritikСтав W12 в натуре і роби прозорий капот :)
капот нет w12 точе нет сейчас делаю фильтор воздушный от ланоса .под капотом возле правой фары.+гофра+черепаха.думаю что получеться тодже самый нулевик но гемору по обслужеванию меньше
Мой кот по команде \"КУ-УДА-А, БЛЯ!!!\" полностью меняет траекторию своего движения

Ветал


Chars

А менты как к этому художеству относятся,не принимают ли за призыв к любви:-)))))))???????

Андрей

Цитата: CharsА менты как к этому художеству относятся,не принимают ли за призыв к любви:-)))))))???????
пи везде в Киев остановил  гаишник.думал будет любить.А он говорит -кент сфоткай меня на мой мобильный вместе смашиной хочю куму показать у него тоже Славута.     денег снего за фото правда я невзял постеснялся:D
Мой кот по команде \"КУ-УДА-А, БЛЯ!!!\" полностью меняет траекторию своего движения

Kritik

андрюха
треба було моб. попросити. на всяк случай. :)
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Максим

Цитата: андрюха
Цитата: CharsА менты как к этому художеству относятся,не принимают ли за призыв к любви:-)))))))???????
пи везде в Киев остановил  гаишник.думал будет любить.А он говорит -кент сфоткай меня на мой мобильный вместе смашиной хочю куму показать у него тоже Славута.     денег снего за фото правда я невзял постеснялся:D
ОН С ТЕБЯ ДЕНЕГ ПОТОМ ВОЗЬМЕТ,  ТЫ Ж НЕЗНАЛ ЧТО ЭТО НЕ ТЕЛЕФОН А ВИЗИРЬ

Serg

зіпсував машинко... :unsure:

Андрей

Цитата: ioзіпсував машинко... :unsure:
Ты не прав, индивидуальность превыше всего.
главное машину не купить,а её содержать.

Александр

Цитата: Maxwell
Цитата: андрюха
Цитата: CharsА менты как к этому художеству относятся,не принимают ли за призыв к любви:-)))))))???????
пи везде в Киев остановил  гаишник.думал будет любить.А он говорит -кент сфоткай меня на мой мобильный вместе смашиной хочю куму показать у него тоже Славута.     денег снего за фото правда я невзял постеснялся:D
ОН С ТЕБЯ ДЕНЕГ ПОТОМ ВОЗЬМЕТ,  ТЫ Ж НЕЗНАЛ ЧТО ЭТО НЕ ТЕЛЕФОН А ВИЗИРЬ
Да, это они умеют!))))

Сергій

Мне чё то эти рисунки не это ,картина что-лт
Людина говорить:\"Непобачу-неповіру\", Бог говорить:\"Неповіриш-непобачиш\".