Датчик объема

Автор SjMan, 19 Вересня 2009, 16:16:29

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

dimon.zp

Цитата: RomanoffНе работает с одним из брелков? Или с обеими?
тольео один с двух стороней связью второй обычный брелок.

Димончик

Спасибо .
Спросил у Тимати ... ели ответ нашёл :/
Мне были интересны не домыслы и трактовка законов физики . Человек поставил датчик объёма , потом затонировал машину .
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Sympson

Цитата: RomanoffЕще один важный момент, на который нужно всегда обращать внимание, заключается в температурной зависимости датчика, так как она напрямую влияет на его настройку. Если чувствительность сенсора настраивалась, скажем, при +20°С, то при снижении или увеличении температуры меняется его характеристика. К примеру, если микроволновик настраивался в теплом боксе, а автомобиль эксплуатируется на морозе, то ожидать от сенсора такой же чувствительности, что и в установочном центре, не стоит+тонировка создает ЭКРАН для микроволн, что приводит к уменьшению периметральной зоны т.е. после тонировки его надо перенастраивать!!!
А мне установщики грили, что датчик объема типо должен нагреться :unsure: , или я не так понял, но то что температура имеет значение - факт...настраивали в сентябре, вроде нормально было...зимой ставлю на охрану - минут 10-15 идут ложные пиликалки...потом все нормально...в обычном режиме реагирует на движение ближе 1м вокруг машины...есть такая бага у датчика, или таки надо поубавить ему чувствительности?
Я остаюсь внизу и снизу плюю на всю вашу общественную лестницу..... Чтоб по ней подыматься, надо быть жидовскою мордою без страха и упрека, надо быть пидо*сом, выкованным из чистой стали с головы до п

Sympson

Та наверное так и надо...а там еще затонирую и вопрос снижения чувствительности отпадет сам собой :D
Я остаюсь внизу и снизу плюю на всю вашу общественную лестницу..... Чтоб по ней подыматься, надо быть жидовскою мордою без страха и упрека, надо быть пидо*сом, выкованным из чистой стали с головы до п