Кар Авто тюнинга ЗАЗ-1102 \"Таврия\"

Автор Денис, 04 Січня 2008, 10:32:10

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Денис

Незнаю видел ли кто нибудь подобное но по моему это смелое решение как хозяина так и его кошелька!
http://www.autocentre.ua/component/option,com_sound/task,articles/id,11740/limitstart,/Itemid,84
 Кто что думает?

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

Alex Miha

Нифигово! Токо моё ИМХО: нафик нужен спидометр по центру?

Денис

Понемаешь сейчас так модно практически все евро кары ставят спидометр по центру. Но по моему можно было поставить спидометр и покруче и не прикручивать его САМОРЕЗАМИ.

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

Alex Miha

В тех евро карах, в которих ставят спидометр в центре - там или он повёрнут на водилу, или не так утоплен. А тут надо заглядывать. Прикольно наверно мужику рулить и проверять свою скорость :P

Стас

Да интересно конечно сделано!

Alex Miha

А вот багажник мне понравился - красиво, аккуратно, со вкусом. Зачотно, вобщем.

Денис

Люди учаться на своих ошибках. Ну а с другой сторона может он так ездит что ему ненадо смотреть на свою скорость. А то страшно станет =(

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

Serg

Ніііі. І виглядає жахливо і незручно на прилади дивитись. Та і безпека керування зменьшиться коли водію потрібно стільки головою крутити.. А от музика - 5 балів!

Сергей

На счет музыки я незнаю, а вот остальное *thumbdown*

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Сергей

Ага!Музыкальный центр на колёсиках :D

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Антон

дык это машина из моего города, даже знаю хозяина.
Панель у него обтянута алькантарой
Emgrand EC7, Slavuta 1.3Li 2010 г.в.
Бывшая - Slavuta 1.3Li 2008 г.в.

Александр

Если столько мудохаться, можно что то поинтересней придумать... панель другую поставить что-ли
Я дома, в конечном итоге))))

Валентин

да я пожалуй тоже бы лутше другую панель поставил.... канешно репект мучился мужик изобретал)
PitStop.....Некто незнал что он Бетмен!

Дима

Старие фото я давно ето уже видел ето просто отстой
Моё хобби \"ТЮНИНГ\"
Slavuta 1.2s

Дмитрий

Ну вы даете!!!?Человек музыку в машину поставил и для этого панель переделал.В центральной консоли саб под приборами.
С лева и права корпуса под мидбас.Вот поэтому такая панель и получилась.Здесь все ради звука,а не ради эргономики!