Передняя рамка лопнула ХЕЛП!!!

Автор Mark, 11 Травня 2010, 09:19:48

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Mark

НУ вопрос в том полез разбираться с трансмисией и увидел не приятный прорыв метала,тупо заварить  вариант,а мож всетаки усилить,на тавриях случаем крабы не рвёт как на 08-09?

(еще одна просьба,писать на русском,а то дуплюсь долго чтоб перевезти с украинского)
нет лучшего отдыха,как засесть в гараже!!!

Skiper

Скинь фото, того что порвало, а то мы курим разную траву. Меня не пробрало (не въехал, где прорыв)
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

Лёшка

номерная рамка? :/
может фоторамка? :/
какая рамка?
и почему тема в тюнинге?

M@X

передний брус лопнул наверное. варить нет смысла. будет рвать возле шва, там где метал отпущен. только менять, он не дорого стоит

Димончик

нормально всё усиливается и брус варится.
 Делается усилитель-уголок, сверлятся все отверстия под краб и проваривается.
делал такое.
просто поварить трещины можно, если сварщик хороший, но всё равно не надолго хватит, а с усилителем будет как новое держать.
насколько я понял, трещина возле крепёжного болта краба ? если на самом корпусе краба - просто заменить.

при желании весь брус вырезать и приварить новый, удовольствие может обойтись гривен в 500 ;) брус стоит наверное больше 100+работа гривен 350 минимум+ разбирать всю морду,радиатор, красить новый брус ...
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Денис

Цитата: максимпередний брус лопнул наверное. варить нет смысла. будет рвать возле шва, там где метал отпущен. только менять, он не дорого стоит
будем спорить?
в іделі звісно краще новий + підсилить його

M@X

спорить не буду. можно все сделать. но, сам говоришь, лучше новый вварить. я менял его на своей старой тавре. работы на пару часов. сам брус покупал за 140 грн., радиатор не снимал. открутил только лыжу и крабы

Mark

У меня порвало посередине,спасибо за советы но я хочу туда загнать уголок примерял должно встать
нет лучшего отдыха,как засесть в гараже!!!