Спортивный распредвал

Автор Рамиль, 06 Липня 2008, 16:44:47

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Димончик

от уменьшения объёма, чтоб получить эту компрессию мощности не прибавится.
Усаживают голову, если ГБО стоит, чтоб не потерять мощность.
Не чудите :)
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Kritik

Цитата: larmen70
Цитата: Kritik
Цитувати виділенеприсадить
нашо?
Для увеличения компресии и соответственно поднятия мощности

жжошь :d
при чому тут компресія :/

просажені тарілки ставлять якшо вал дуже \"горбатий\" і можуть зімкнутися витки пружинки...
на Тавру таких валів не існує...

висновок - ця ідея крім підвищеного зносу кулачків і рокерів нічо не дасть!

висновок - ідея тупак ;)
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Андрей

Цитата: DIMONCHIKот уменьшения объёма, чтоб получить эту компрессию мощности не прибавится.
Усаживают голову, если ГБО стоит, чтоб не потерять мощность.
Не чудите :)

Странно получается на бензине не прибавится так чтоли:unsure:
а при спиливании головы на газу прибавляется чтото не суразно как-то
Какая компресия нормальная для работы двигателя на 95 бензине ? мне кажется что у славика она низковата

абалдеть у меня тоже синяя :( БЫЛА ПРАВДА........

Дмитрий

Мой знакомый на Таврию взял 700гр.Подъем клапана прежний,а фазы широкие.Говорит есть два варианта распредвалов,один более цивильный,а другой спорт.

Андрей

Цитата: TimatiМой знакомый на Таврию взял 700гр.Подъем клапана прежний,а фазы широкие.Говорит есть два варианта распредвалов,один более цивильный,а другой спорт.
А где брал ?
Может ссылку спроси плиз

абалдеть у меня тоже синяя :( БЫЛА ПРАВДА........

Дмитрий

Ссылки нет.Могу номер телефона узнать.Вроде спортсмены сами делают их.На стандартный распред делают наплавку и на специальном станке,по шаблону,обтачивают.

Андрей


абалдеть у меня тоже синяя :( БЫЛА ПРАВДА........

LonelyWolf


Рамиль

Итак,не помню кто,но помню что кто-то говорил,что в городе по пробкам на вале №1+переделанной голове ездить будет трудно :whistling:
Вобщем голову почти обкатал,подходит к концу так сказать :)
И по пробкам тащился и притапливал,все гуд :) трогаюсь с 1500 без проблем,вытягивает,но после 4 пипец че творится...седня как раз такой случай был,выезжаю на мост накатом,тут аккорд пропускает я перед ним и втопил,парень ехал по своей крайней полосе на встречу на 2110 аж дорогу уступил,видать испугался,а хонда потерялась :(
Эх,вобщем все круто,все едет отлично и никаких проблем тащится по пробкам,только вот вентилятор разов в 5 чаще начал включаться но это из-за другого :)