Подогрев передних сидений

Автор XrYsT, 01 Січня 2009, 14:33:34

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Сергей

давайте обсудим кто что думает по поводу подогрева сидений! ведь не секрет что у многих машинки ночюют на улице а не в теплом гараже! садясь в ледяную машинку хочетсья немного тепла пока машинка греетсья! вот это и предлагаю обсудить!

лично я купил на базаре за 270грн подогрев двух передних сидений от ваз 2110 с кнопками и провадами в комплекте!



что скажите??
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

chars

:) оказываецца первый проголосовал, я думаю что нужен. Злоупотреблять не надо (тира на продолжительность рода влияет), а так весчь. Пользовался пару раз на служебной БМВ-730 зима мороз, сел поехал, включил, ааааааааааа...... хорошо то как попа в тепле и сам за 10 минут согрелся :cool: , кароч я за!

Лёшка

Я в Метро на водительскую сидушку накладку 2 года назад взял , холод начинается я под чехол засовываю и когда нать грею гениталии!

Kritik

хто да - той скоро імпотентом стане!
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Дмитрий

2 Критик: Почему? :/

Я за, машина на стоянке и холодновато чувствую будет сидеть в морозы :wassat:
И написано, что сын Аравии разбудит грозного Орла. Гнев Орла ощутят все земли Аллаха,
И пока некоторые люди будут трепетать в отчаянии,
Многие возрадуются: так как гнев Орла очистит земли Аллаха
И на

Kritik

ви шо голою жопою на сідуху сідаєте?
чи може в мініюбках ходите?

а чого - згадуйте анатомію :)
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Дмитрий

Как мне кажется - застудить быстрее чем перегреть :d
И написано, что сын Аравии разбудит грозного Орла. Гнев Орла ощутят все земли Аллаха,
И пока некоторые люди будут трепетать в отчаянии,
Многие возрадуются: так как гнев Орла очистит земли Аллаха
И на

Сергей

Цитата: serdgioсань импотентом станет тот у кого ума разума нет как этой опцыей пользоватсья! дело в том что включать надо для нагрева ! а не для того чтоб ездить на гарячей сидушке целый день! импотенцыя грозит тем кто использует всё время за время движения! тем кто включает чтоб сиденье теплым стало это не грозит!

а насщёт накидки китайской я её тоже ранше юзал! разница небо и земля ! тот вариант что я купил очень качественный и нагреваетсья раза в три быстрей чем накидка! накидка за две зимы перестала работать да и зделана она из синтетики! а при выходе из машины потёршись на ней так током било не нарадуешсья!
так ка езжу часто не один ставлю на два сиденья китай щас наверное рублей 70 стоит за одну накидку а за две 140! за 220 купить можно подогрев российский с обычными кнопками от жигуля 6-7 модели ! с восмыми кнопками 250грн с 10точными 270грн!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Максим

Я за,хочу себе поставить,только пока деньги на другое уходят...:(
Пробуксовка челюсти, без подачи мысли!

аварийное откр

Сергей

кто то проголосовал против и даже не отписалсья про причины ! ай как не хорошо ! а хотелось бы услышать субьективные за или против голосующих!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Лёшка

Как вставлять в сиденье собираешся?

Максим

Пробуксовка челюсти, без подачи мысли!

аварийное откр

arhangel

для меня ето лишняя безделушка! у меня машина ночует в гараже и даже с утра в зимний период когда я сажусь на сидение особого дискомфорта не ощющаю. И вообще я мужик суровый! :D
еще один вариант подогрева сидений отодрать подогрев заднего стекла и запихнуть его под чехол, и кнопочка на панели уже есть :D

Сергей

Цитата: ЛёшкаКак вставлять в сиденье собираешся?
под оббивку сидения засуну на них даже скотч двух сторонний предусмотрен чтоб потом не ёрзались и не сползли!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Алексей

Я двумя руками  за!!!!!!!!Еще бы подогрев руля сделать,а то он тоже утром руки морозит :D