Подогрев передних сидений

Автор XrYsT, 01 Січня 2009, 14:33:34

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

arhangel

кстати мне руль больше руки морозит чем сидуха попку

Сергей

Цитата: arhangelкстати мне руль больше руки морозит чем сидуха попку
ага значит не так всё безнадёжно как мне казалось! всё таки подогрев нужен хоть и не там где предлагаем))))))))
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Дмитрий

Я в первые морозы постиг технологию светофорную :P По пути много светофоров... неспеша подъехал, одну руку под зад - греть.... На следующем светофоре другую руку под зад :whistling:

:unsure:
И написано, что сын Аравии разбудит грозного Орла. Гнев Орла ощутят все земли Аллаха,
И пока некоторые люди будут трепетать в отчаянии,
Многие возрадуются: так как гнев Орла очистит земли Аллаха
И на

arhangel

Цитата: DimaevЯ в первые морозы постиг технологию светофорную :P По пути много светофоров... неспеша подъехал, одну руку под зад - греть.... На следующем светофоре другую руку под зад :whistling:

:unsure:
опа, надо попробывать

АнтохА

хароща штука я за. серж а шо ты думаешь про мои сидухи и как в них запихнуть

Сергей

ну вы и жжоте! я под стол укотилсья! я даже зимой с приоткрытым окном езжу обычно задним! так вр\\о время езды салон в районе передних сидений быстрей прогреваетсья! так как разрежение больше а это знчит большее наполнение салона теплым воздухом! проверяетсья легко закрыв окна включить печку услышан гул так вот в тот момент приоткрыв окно слышно как гул уменшитсья , то есть уменшитсья нагрузка на мотор!
 а в прочем тема не про це!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Сергей

Цитата: Антонхароща штука я за. серж а шо ты думаешь про мои сидухи и как в них запихнуть
запросто они типа универсальны! на всех сто  в замен згоревшим практически на все машины ставят жигулёвские ! цена + качество рулят! да и иномарочные не встречал в продаже как деталь ! а если и есть то наверное дорого!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Вадім

я поставив проти,
як на мене то за 270грн можна кожного ранку по 2-3 хв мати на 5 точку дискомфорт, а потім все ок.

а на рахунок руля в мене вот так


ну да... не дуже гарно, але не холодно в руки навіть при -10

Алексей

А какое это животное отдало свою жизнь ради такой оплетки и теплых рук?  :|

Вадім

це не животне - це штучний воротнік з старої маминої шуби :D

Сергей

есть такая поговорка! на понты денег не жалей! и будет тебе щастье!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Сергей

Я лично против. Шо Вы все такие нежные. Кабуто мы обитаем в районе полярного круга. То гоможо примерзает, то руки инеем покрываются. И кстати, по исследованиям медиков, если яйца у мужика все время в тепле, то качественный состав спермы очень падает. :| Там хто-то сильно переживал за продолжительность рода? Я, правда, летом под гоможо подкладывая нефритовый коврик, так от него хоть какой-то толк есть. Единственный недостаток, он на солнце нагревается, как сковородка, но под задницей быстро остывает: эффект, я вам доложу, неописуемый. Зато это нефрит-совмещаю приятное с полезным и массаж( у нас же не дороги, а ...), и пятая точка не пилипает к седенью :D

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Роман

Я лично голосовал против... так как на нашіх авто вещь бесполезная....

Да и что мы ЗИМОЙ ЕЗДИМ В ШОРТАХ???   Что у нас печки нету в машыне? Если так уж и холодно в авто.... так прогревайте машынки...
______________________________________________________
Первый из Закарпатья... :)

Руст

Все зависит от местности использования авто. Тут все зависит от извечного вопроса-кто как ездит на машине, кто-то снимает пальто и ездит без верхней одежды (зимней), а кто-то предпочитает одеться как капуста и сидеть потом париться в машине. Когда за окном -10 и машина ночь стояла на улице (в авто бывает примерно -6 -8) сидеть внутри очень как неприятно....Без перчаток руль держать вообще невозможно (лично у меня от холода начинают болеть суставы). Я бы поставил такой подогрев...но есть целая куча но:
1. Энергопотребление девайса (прогреваю авто с включенным обогревом заднего стекла, плюс печка, бл. свет фар обязательно, потому включение даже одного прибора может сказаться плачевно.
2.Насколько быстро прогревается девайс (на коробке может быть написано что угодно....ибо через 5 минут после прогрева авто, прогрев сидения мне не нужен).

Лёшка

Мой отец каждый вечер ложит подушку типо подстилки на батарею, а утром на разогреве ложит на сидушку (тепла только на это и хватает)