Двигатель от 2108,2110

Автор Женя, 04 Травня 2012, 22:25:17

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Tem4ik

В 1500 не влезешь, 1000 только турбирование, за 500 баксов можешь найти мертвый двиг и начинать его собирать, про турбу не думай, на 1.6 она поедет бодренько! Расколхозь наконец ее внешне и удачи во всех начинаниях!

Женя

1,6 без турбо с установкой 2000у.е-Думай если конечно есть такие деньги!
За дешевле не найдешь а если найдешь то конченный мотор!!
Вот я весной дай бог буду строить и нечего подобного что он будет пол года строиться,пару дней и на драг)))

Kritik

Та шо ви розказуєте казки... Одну ГБЦ нормально зробити піде мінімум тиждень... А ви мотор за пару днів хочете зібрати... Та ви його в машину пхати тиждень будете... То ж не рідний мотор на рідні кріплення
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Женя

Цитата: KritikТа шо ви розказуєте казки... Одну ГБЦ нормально зробити піде мінімум тиждень... А ви мотор за пару днів хочете зібрати... Та ви його в машину пхати тиждень будете... То ж не рідний мотор на рідні кріплення
Критик ты не так глубоко залез в тюнинг как я так что плиз не говори того чего не знаешь!!!
Я с людьми общался которые это делают не первый год!
500уй и у тебя за пару дней стоит мотор 1,6))
У нас в Киеве не одна таврия ездит начиная от 1,5 и заканчивая 2,0)))
И все они делались у одного человека!

Юра

Цитата: Evolution220Критик ты не так глубоко залез в тюнинг как я!

не в обіду.. але ти спочатку щось зроби а потім вже хвались, ато тік і чуєм шо все буде, буде :D

Юра

Тот человек, который ты говориш не так дешиво делает как ты тут разписуеш. Если только Ваз тормоза стоят 1500 работа....
Ну да Критик вобше не вдаха  :D в тюненге не че не шарит, только почему-то, мистика прам, ево машина считается одна из самых крутых, тюненговоных, на форуме... А 1.6 ето конечно круто, но ето уже не Славута получится а Ваз в Тавро кузове. В чем прикол обоснуй???
Drive2.ru ---- Skorpionchik S-GO
Гарний сток краще поганого т

roman-udacha

Цитата: Evolution220Критик ты не так глубоко залез в тюнинг как я так что плиз не говори того чего не знаешь!!!

Кажись Крітік зайшов набагато далі тебе)

Блін) ЖЖошь) Не потрібно так просто кидати слова, а то судячи по більшості твоїх повідомлень усі тупі і роблять фігню, а у тебе все супер тому що ти \"з чуваками общался\" і знаєш багато.

Показуй реальні факти, говорити ми усі вміємо :)

Kritik

Цитата: Evolution220
Цитата: KritikТа шо ви розказуєте казки... Одну ГБЦ нормально зробити піде мінімум тиждень... А ви мотор за пару днів хочете зібрати... Та ви його в машину пхати тиждень будете... То ж не рідний мотор на рідні кріплення
Критик ты не так глубоко залез в тюнинг как я так что плиз не говори того чего не знаешь!!!
Я с людьми общался которые это делают не первый год!
500уй и у тебя за пару дней стоит мотор 1,6))
У нас в Киеве не одна таврия ездит начиная от 1,5 и заканчивая 2,0)))
И все они делались у одного человека!

ааа
ну ок) я взагалі не шарю) і дальше вінілів я не залазив)))

удачі в тюнінгах))))
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Сергей

парни да бог с ним! пусть сначала зделает! потом будем оценивать! хотя я ценю лично только то что зделано своими руками! пусть точат професионалы! комп настраивают чип тюнингисты! но собрано должно быть своими руками! а заплатить за то чтоб кто то там вставил мотор! в чем прикол не пойму! во т я про свою славуту могу гордо на люой встрече сказать делал сам! и получилось круто! а не та я заехал отдал двушку зела и мне сделали! о чём с таким человеком можно обсудить? чем он может быть интересен кроме того что денег не куда было деть! мы на драге общаемся а не бесконечно рвем тачки! это нормальное движение! показать себя обсудить других! а тебе показывать нечего будет ведь задав каверзный вопрос ты на него не ответиш! и будеш выглядеть бакланом!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Александр

Ну да, Серж, строго, але справедливо  *THUMBSUP*
Глаза боятся, а руки из жопы.

Vishnujana

просто у хлопця є нестримне бажання довести собі і всьому світу, що він чоткий автолюбитель і заради цього готовий на любі жертви навіть не пошкодує 2 000$ на підкапотну волокіту, а не дешевше продати Славуту за та докласти ті тисячі і взяти б/в Ланоса чи Жигуля з мотором в 1.6

он пан Крітік апгретнув двигун, але машина то Славутою і лишилась і продав він її, як Славуту

Kritik

Цитувати виділенедешевше продати Славуту за та докласти ті тисячі і взяти б/в Ланоса чи Жигуля з мотором в 1.6
100% :)
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Саша

І напевно придбав сівіка двокубового :)
Tavria 1.4L Ice + LPG2
VAZ 21104 8v 1.6 +LPG4

Юра

Кто? Критик? Он предан 2 машинам Славуте и Калине  :D
Drive2.ru ---- Skorpionchik S-GO
Гарний сток краще поганого т

arhangel

Цитата: CayenneА 1.6 ето конечно круто, но ето уже не Славута получится а Ваз в Тавро кузове.
Вот с этим согласен!