Звоночки в наших колёсах

Автор Александр, 26 Червня 2009, 14:49:20

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Александр

Звоночки в наших колёсах что это?, и как устранить, так у меня две славуты. то скажу что серая старая незвенит :D, лишь иногда подаёт звук. Но вот новая с салона после 7-ми тыс начала звенеть, я всё время слышал этот звук у других машин, восновном это слышно в рабочих пикапах, некогда разбирать просто. может кто что знает об этом, дабы самому не вникать в эту штуку.

Всем заранее спасибо, за ценную информацию! Ответы в этой теме вроде офтопа непринимаются! Буду банить :D
1,2 Dana         Занимаюсь гончарством https://vk.com/glinomaniya  K.C.: 8 096 424 02 94

Роман

Проблема в задних колесах...

Распорная планка тормозных колодок...

Критик гдето писал как с етим бороться... Вроде в Бортовике...
______________________________________________________
Первый из Закарпатья... :)

Леха



Kritik

о Боже, не очікував такої бояністої теми від такого опитного Славутовода!
:pinch:

де модери?
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

SlavutaImpreza

Цитата: Kritikо Боже, не очікував такої бояністої теми від такого опитного Славутовода!
:pinch:

Это даже дети знают!!

де модери?
 
[url=h

Kritik

Цитата: Kritikо Боже, не очікував такої бояністої теми від такого опитного Славутовода!
:pinch:

де модери?
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Kritik

аааааааа
клони атакують!!!!! :/
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

SlavutaImpreza

Цитата: Kritikаааааааа
клони атакують!!!!! :/
У тебя уже мания!!
 
[url=h

XrYsT

Береш капроновые стяжки и привязываеш распорные планки ими, и забудиш про цокот в колесах, сам так сделал и уже не помню когда их слышал!!! :d
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling:


Ромео

Цитата: XrYsTБереш капроновые стяжки и привязываеш распорные планки ими, и забудиш про цокот в колесах, сам так сделал и уже не помню когда их слышал!!! :d
Капроновые стяжки, это типа от капельницы?

LonelyWolf

Цитата: РомеоКапроновые стяжки, это типа от капельницы?
Может, имелись ввиду пластиковые хомуты?

Александр

Ого :/ и в этой теме насрано, Критик,(\"дитё..\", знашь так поделись, распоясался \"дети знают \" :pinch:) Ты первый иди в баню :P, это тема хоть и клон, но думал что тут по теме будем идти ;), Спасибо за поддержку XrYsT
 От скажите нельзя что бы нефлудить?

Знал и про тормозные колодки и спереди и сзади, про все дребезжания что описаны в похожей теме тоже знал, и всё поустранял, у меня щас только спереди и чётко в колёсах, вот несовсем понял что имеется ввиду \"капроновые стяжки\", или когда разберу всё станет ясно ;)
1,2 Dana         Занимаюсь гончарством https://vk.com/glinomaniya  K.C.: 8 096 424 02 94

XrYsT

так думаю будет понятнее, это и есть те самые стяжки :D
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling:


Kritik

S@NEK
На особистості обов\"язково переходити?
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Сергей

Цитата: XrYsTтак думаю будет понятнее, это и есть те самые стяжки :D
а я поступил по другому я прикрутил маленьким саморезом к планке ту типо пружину которая распирает от цылиндрика к планке и проблема исщезла навеки вечные!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!