Звоночки в наших колёсах

Автор Александр, 26 Червня 2009, 14:49:20

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Alex Miha

На дедовской таврии переднее правое колесо звенело. Оказалось, сгнило одно крепление защитного кожуха и он болтался туды-сюды.

Володимир

Цитата: S@NEKЗвоночки в наших колёсах что это?, и как устранить, так у меня две славуты. то скажу что серая старая незвенит :D, лишь иногда подаёт звук. Но вот новая с салона после 7-ми тыс начала звенеть, я всё время слышал этот звук у других машин, восновном это слышно в рабочих пикапах, некогда разбирать просто. может кто что знает об этом, дабы самому не вникать в эту штуку.

Всем заранее спасибо, за ценную информацию! Ответы в этой теме вроде офтопа непринимаются! Буду банить :D
Я в старій таврії лічив дуже просто, синьою ізолентою примотав пружину що стягує колодки зверку до тої пластинки що знаходиться під нею, більше я звону не чув.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Юрий

Цитата: gars
Цитата: dotzenko78380Звенит металический пыльник на ступицах переднего колеса
А с этого места подробнее, пжлст. Что за пыльник металлический? А то у мну тоже звенит как русская тройка. И именно спереди.
Одевается на ступицу с обратной стороны, посмотри мануал там должно быть написано и нарисовано. Это он сто пудово он !!! Если я неправ с меня при втрече пиво, и наоборот.

Ромео

Металлический пыльник??? :/ Это что-то новое! Называйте вещи своими именапи плиз!
Может имелось ввиду грязеотражатель??? :|

Юрий

Цитата: РомеоМеталлический пыльник??? :/ Это что-то новое! Называйте вещи своими именапи плиз!
Может имелось ввиду грязеотражатель??? :|
Точно вы правы имено грязеотражатель, приношу свои извинения. Просто хотелось бистро помочь человеку советом и забыл как оно это называется. Но я думаю что суть дела впринципе поняли все.

adwin

Цитата: Володимир
Цитата: S@NEKЗвоночки в наших колёсах что это?, и как устранить, так у меня две славуты. то скажу что серая старая незвенит :D, лишь иногда подаёт звук. Но вот новая с салона после 7-ми тыс начала звенеть, я всё время слышал этот звук у других машин, восновном это слышно в рабочих пикапах, некогда разбирать просто. может кто что знает об этом, дабы самому не вникать в эту штуку.

Всем заранее спасибо, за ценную информацию! Ответы в этой теме вроде офтопа непринимаются! Буду банить :D
Я в старій таврії лічив дуже просто, синьою ізолентою примотав пружину що стягує колодки зверку до тої пластинки що знаходиться під нею, більше я звону не чув.
Я решил этот вопрос похожим способом. Просто взял кусочек шланга, разрезал вдоль и одел на стягивающую пркжину. Звона нет! Вопрос решается за 5 мин.