Переобувка на 165/70R13

Автор kipa192, 09 Вересня 2011, 10:47:10

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Дима

та это понятно, все  определяется по сравнению с чемто, может по сравнению с 155 и устойчивее

Олег - ???

2. Если затирает переднее колесо своей задней частью (или вернее задней боковой) кронштейн тормозного шланга (бывает такое на некоторых рулевых рейках) Нужно перевернуть один сухарь в рулевой рейке?? вверх ногами.

???

Виктор

Цитата: serdgioмягче и устойчиво это как?  чем мягче тем неустойчиво так как от нагрузки есть куда деформироватся!

Извините, долго не был на форуме. Мягче и устойчиво - это при сравнении эксплуатации Белшина 155/70R13 по тем местным дорогам, по которым я езжу, ездить на 165/70R13 на много приятней. Дискомфорта по неустойчивости не испытывал. Возможно Вы и правы в своих убеждениях, но это при определенном стиле вождения, качестве материала и изготовления шины и много чего др. В моем возрасте стиль вождения я бы сказал белее сдержанный, чем у более молодого поколения. Поэтому  имею свое мнение и утверждаю, что на шинах 165/70-13 рулить на много комфортней. За загрузку сказать ничего не могу, более 3-х пассажиров сзади, и  немного загруженного багажника перевозить не приходилось.
Горжусь тем, что имею, стремлюсь иметь все.

Александр

Может кому интересно будет:
http://shina.infocar.ua/calculator.html?gclid=CNrQlLzGvLMCFQm33godzkMAMg
Шинный калькулятор.
??? ??? ????? ???

Саша

Хочу на літо перевзутись на 165/70 r13, але питання затирання не ясне поки що,  чи буде затирати  165? Чи точити тяги чи ставити оті краби рікар із зміщеними заводськими сайлентблоками. Хочеться почути про них відгуки.
На даний момент затирає праве, почало після реґулювання розвалу-сходження, тре об кронштейн торм.трубки. До цього ніде нічого не терло.
Tavria 1.4L Ice + LPG2
VAZ 21104 8v 1.6 +LPG4

Sergik32

нах воно треба, нормальні і стокові колеса, точніш розміри, там на той см різниці то погоди непостроїть, а з ширшими і розход більшає і затирає при поворотах
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

АнтохА

Цитата: Alexxx_1982Хочу на літо перевзутись на 165/70 r13, але питання затирання не ясне поки що,  чи буде затирати  165? Чи точити тяги чи ставити оті краби рікар із зміщеними заводськими сайлентблоками. Хочеться почути про них відгуки.
На даний момент затирає праве, почало після реґулювання розвалу-сходження, тре об кронштейн торм.трубки. До цього ніде нічого не терло.

у меня впереди 175\\70\\14 не трет, впереди ничего не переделывалось, на лето хочу 165\\55\\14 бо высокая убого смотриться

Sergik32

фігасє, у мене стокові стоять і при повороті протерло підкрилки, правда вони трохи не так були поставлені старим власником, а тут 175/70/14 і не тре, прям красота
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

АнтохА




Подкрылки динитрол только

Дима

Цитата: Антонбо высокая убого смотриться

да нуу, шо чесна?   :D   :D

Антон, какой вылет колес? ты ж свои со стоком не сравнивай ))

Sergik32

от задок класно зроблений, чого бля ума нехватило конструкторам таке зразу зробити. ну класно ж смориця, машина геть міняється.
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

АнтохА

честначестна
ет42 на фото на зазкулаках, сейчас вазкулаки, легкосплавки на лето поставлю

Дима

да ну ет42 а колесо так сильно вынесено, больше чем у меня ет35
7ж шоле?


Sergik32, если б с завода такими шли то оно не смотрелось бы так интересно

АнтохА

вроде 6 дюймов, а там хз не помню, проставки 20мм - только не под диск,а под переходник, впереди нету проставок
сейчас на штампах такой же вылет может чуть больше - лето поставлю приколюсь наверное с ваз кулаками - колея +100500