Р14 на славуту?

Автор Mamed, 12 Лютого 2012, 15:31:53

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Mamed

скажите стают ли р14 в арки славуты, или у  кого то может уже стоят, то с какими проблемами сталкивались ? Всем заранее спасибо!

Number One

Mamed, тема боян, ещё и не в том разделе!
Стают 14-е, но может подтирать почуть, смотря шо за резина. Если штанги кривые, тереть будет 100%. Придётся точить.

Тему перенёс!

Мобілізацiя  12.03.2015 - 5.04.2016.
Я ДОМА !!!

Александр

Глаза боятся, а руки из жопы.

Mamed

Извините, тему вроде бы искал но тут на форуме всего столько что заблудится можно! Хочу по весне перейти на ваз ходовку и поставить R14 Слики белого цвета,а сейчас холодно очень даже просто открыть капот)))
 Если хо поставить на зад дик. тормоза как их правильно настроить , а то кент на ланос поставил и в первый же день влупил его на трасе в славуту, потому что резко затормозил!

АнтохА

Здт легче регулировать когда скользко или мокро, регулировать регулятором тормозов


Mamed

огромное спасибо

Олександр

Цитата: Mamedскажите стают ли р14 в арки славуты, или у  кого то может уже стоят, то с какими проблемами сталкивались ? Всем заранее спасибо!
Вся справа ж не в посадочному діаметрі, а в зовнішньому. Низькопрофільна 14\" може бути менша за штатну Славутовську

Mamed

ну для наших дорог сильно низкий профиль это смерть дискам как и на машине как и в спине водителя

Kritik

195/45/Р15
на Тавроні
і всі живі :)
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

АнтохА

245\\45\\16 на славуте, тоже все живы

Kritik

Цитата: Антон245\\45\\16 на славуте, тоже все живы

ух ти
а хто це на такому їздить?
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

АнтохА


Kritik

Цитувати виділенеїздив
2 км? :)
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

АнтохА

чуть меньше, де то киломметр

arhangel

что то я уже запутался, слики - это гладкая резина без протектора или фирма дисков?