Фильмецы

Автор Alex Miha, 03 Березня 2009, 09:12:53

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Alex Miha

Одно из моих хобби - присесть на уютный диван, открыть бутылочку пифка и посмотреть хороший фильм. А если ещё и компашка хорошая найдётсо - ваще, жизнь удалась. Думаю, я такой не один :P
В этой темке будем делиться впечатлениями о просмотре кинофильмов, рекомендовать для просмотра или лошить работы бездарных режисеров.

Kritik

Самий лучший фільм 2 отстой повний!!!
Не тратьте дурно часу.

Дивився багато фільмів, але за останній час ні один не запам\"ятався.
Всі якісь ніякі.....

Останній який запам\"ятався це Особо опасен!!!
Дуже класний фільмец!!!
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Alex Miha

+1 к самому лучшему фильму. никатит он никак. Вчера посмотрел \"Тёмный рыцарь\". Фильм понравился. Классные спецеффекты.

Олег

советую посмотреть НОВАЯ ЗЕМЛЯ но фильмец не для слабонервных , жесткий.   но если любите американские комедии то СОЛДАТЫ НЕУДАЧИ - один раз посмотреть можно

Александр

Посмотрел российский фильм \"На Море!\". Рекомендую, есть над чем посмеятся, в общем и целом хорошее кино. Смотреть только холостякам, женатые плачут когда смотрят )))))))))))
Я дома, в конечном итоге))))

Денис

Из ужастиков понравился фильм Зеркала, относительно прикольный. А из недавно просмотренных обрадовал фильм Стиляги, но это на любителя!

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

Дмитрий

Я недавно посмотрел \"Список Шиндлера\" фильм очень понравился.

Alex Miha

Смотрел недвавно не очень новые российские фильмы \"День выборов\" и \"День радио\". Оба фильма весёленькие, с юмором. Сняты хорошо. Рекомендую для просмотра всем.

Alex Miha

Цитата: KJIuM\"Пианист\"
Это про поляка, который скрывался от фашистов? Если да - смотрел. Фильм отличный.

Alex Miha

Фаны рока и хеви металла, советую посмотреть документальный фильм \"Путишествие металлиста\". Очень интересный и познавательный фильм о том, как родился хэви, о его стилях, фанах и т.п.
http://vkontakte.ru/video19724541_87946612

Kritik

KJIuM
Я дивився.
Після цього фільму по іншому дивлюся на світ!!!

Варто подивитися!!!
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

АнтохА

Дежавю, Мы из будущего, Клик с пультом по жизни, Фильмы которые за душу берут и комедии, тащусь

babay

Цитата: KritikKJIuM
Я дивився.
Після цього фільму по іншому дивлюся на світ!!!

Варто подивитися!!!
Цікавий я дивився,але...

Денис

Недавно поразил фильм Гости из будующего! Я был в шоке от задумки автора! Респект ему и уважуха!!!

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

Alex Miha

Кто смотрел фильм \"Достучаться до небес\"? Как впечатления? Я вот даже не могу передать свои впечатления... Пробили меня этим фильмом... Скажу одно точно: теперь МясниГ стал ещё добрее. Эххх... как меня проняло....