Выпуск Bosal-Zaz

Автор vovaviola, 26 Січня 2012, 22:21:44

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

kraul80

Цитата: vovaviola
Цитата: kraul80Сегодня поставил на Славку систему выпуска Босал.Доволен.Буду надеяться,что отходит долго.Звук приятный,на свое место встал отлично,но без сварки все равно не обошелся.
А што варил??? я болт под лямбду в штаны вварил.
После установки системы выпуска завел машину и заткнул глушитель,на резонаторе завальцовка пустила,пришлось проварить сантиметров 5.А так стала идеально, претензий нет.

Igor A.

Цитата: kraul80
Цитата: vovaviola
Цитата: kraul80Сегодня поставил на Славку систему выпуска Босал.Доволен.Буду надеяться,что отходит долго.Звук приятный,на свое место встал отлично,но без сварки все равно не обошелся.
А што варил??? я болт под лямбду в штаны вварил.
После установки системы выпуска завел машину и заткнул глушитель,на резонаторе завальцовка пустила,пришлось проварить сантиметров 5.А так стала идеально, претензий нет.
Нельзя там проваривать! Это подвижное соединение.
Мелитопольские моторы настолько суровы, что на 150 000км только обкатываются

Александр

причому тут яблуко до завальцовки резонатора?))
Глаза боятся, а руки из жопы.

Igor A.

Цитата: Александр Надводнюкпричому тут яблуко до завальцовки резонатора?))

Речь об этом?

Или я не правильно понял? :)
Мелитопольские моторы настолько суровы, что на 150 000км только обкатываются

LonelyWolf

На фото - яблоко.

Сергей


Він мав на увазі тут  :)
Мой стиль вождения,зависит от
количества бензина в баке.

Igor A.

Тогда, звыняйте :)
А то я подумал, что чел яблоко заварил...
Мелитопольские моторы настолько суровы, что на 150 000км только обкатываются

vovaviola

поставил выхлопную трубу, последний элемент, ровно в проушину бампера не становится, выхлоп у меня подвешен четко, вобщем на босале с этим прощитались, у меня это не у одного так...пришлось немного гнуть, а так все отлично, катаюсь с весны, выхлопная нигде не поржавела, тряпочкой пройтись, блестит как новая, нигде не пропускает...

Володимир

Цитата: vovaviolaпоставил выхлопную трубу, последний элемент, ровно в проушину бампера не становится, выхлоп у меня подвешен четко, вобщем на босале с этим прощитались, у меня это не у одного так...пришлось немного гнуть, а так все отлично, катаюсь с весны, выхлопная нигде не поржавела, тряпочкой пройтись, блестит как новая, нигде не пропускает...
В мене з заводу криво стояла, то також підгинав.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Max 55

можно не подгинать, а на подушке регулировать!

kraul80

А,смысл вообще подгибать,если не точно по центру?Сантиметр влево или вправо на скорость не влияет.

Богдан

Цитата: vovaviolaвот такой

где купить в Украине пока еще не нашел, кто знает подскажите?!
смысл такой ставить?если бы вместо глушителя \"вставка\" была вварена,то да,а так ты не почувствуешь разницы,глушитель делает свое

Серёга

Купил глушитель БОСАЛ по совету продавца(типа лучше родного) поставил,и уже через 50 км внутри него началось дребезжание...
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Vitalij

Цитата: KuxelbekerКупил глушитель БОСАЛ по совету продавца(типа лучше родного) поставил,и уже через 50 км внутри него началось дребезжание...
У меня с нового что то внутри калаталось, даже после установки не выдержал снял думал поболтаю может выпадет даже воды залил думал с водой вытечет, не помогло, со временем пропало само собой, только вот бубнит босаловский глушак надо вместо сопилки дополнительный глушитель ставить.

Серёга

Цитата: Vitalij
Цитата: KuxelbekerКупил глушитель БОСАЛ по совету продавца(типа лучше родного) поставил,и уже через 50 км внутри него началось дребезжание...
У меня с нового что то внутри калаталось, даже после установки не выдержал снял думал поболтаю может выпадет даже воды залил думал с водой вытечет, не помогло, со временем пропало само собой, только вот бубнит босаловский глушак надо вместо сопилки дополнительный глушитель ставить.


Ну я думаю вместо него родной прямоток поставить
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!