Славка Одесса

Автор Славик, 07 Листопада 2010, 16:50:06

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Славик

Цитата: DIMONCHIKсуда по показаниям спидометра, утопление никак на машину не повлияло. :)
Вот вот, гниёт там где обычно гниют славки, проблем с электрикой никаких не было, это было ещё лет 5-6 назад

булат

Цитата: СлавкаА это мега фотка, я живу в районе который всегда топило во время ливней, так мы добирались домой с магазина, мне ещё лет 15 было, ехали так 2 квартала, страшней всего было когда навстречу ехал микроавтобус и нас накрыло волной. Вообщем мы благополучно доехали к дому и машинка заглохла, постояла часок, подсохла и завелась =)
жесть, просто не верится что такое возможно.
это где так заливает, пересыпь?

Славик

Ну конечно пересыпь =) уже кстати поставили насосы так что не топит больше, из люков тока фонтаны бъют )

ЯРОСЛАВ

а чем красил стрелки?

Василий

НАДО ЗАПОМНИТЬ НОМЕР, ЧТОБ ПОТОМ НЕ КУПИТЬ ЭТУ ПОДВОДНУЮ ЛОДКУ!!!!! :D :D :D

Славик

Цитата: ярослав1986а чем красил стрелки?
флуоресцентной краской, 22 грн. баночка 50 млг

Славик

Цитата: ВасекНАДО ЗАПОМНИТЬ НОМЕР, ЧТОБ ПОТОМ НЕ КУПИТЬ ЭТУ ПОДВОДНУЮ ЛОДКУ!!!!! :D :D :D
Не понимаю чё так все перепугались, машина сразу была просушена, никаких проблем не было, катается после этого 5 или 6 лет (точно не помню). Такое впечатление что вы во время дождя машину в гараж сразу прячете чтоб не намокла и не раскисла )

ЯРОСЛАВ

а где эта краска применяется и для чего?

Max 55

Славка та не обращай внимания, катайся  в своё удовольствие, у нас тоже в этом году топило, до радиатора вода доставала, ланосы глохли, а Таврии, Славуты как танки :)

Славик

Цитата: ярослав1986а где эта краска применяется и для чего?
Ею вроде рисуют художники , я в арт магазинчике покупал, она светоотражающая, днём очень классно видно, стрелка сразу в глаза бросается.

Славик

Цитата: Max 55Славка та не обращай внимания, катайся  в своё удовольствие, у нас тоже в этом году топило, до радиатора вода доставала, ланосы глохли, а Таврии, Славуты как танки :)
Спасибо за поддержку  =)

Юрій

Цитата: Max 55Славка та не обращай внимания, катайся  в своё удовольствие, у нас тоже в этом году топило, до радиатора вода доставала, ланосы глохли, а Таврии, Славуты как танки :)

+1. І в нас теж. Я так само їхав, але фотку ніхто не зробив. Можна ТАК їздити. Але, не довго. :)
Справді можуть настати ті всі жахи, що тут описують.

А на туманки я купив і поставив таку саму кнопку, яка йде на фари. Щоб в одному стилі було.

Славик

а я хотел переделать все остальные кнопки на такие как на туманки поставил )

Славик

Пару дней назад поменял крепления лючка бензобака, теперь краску не царапает ), а сегодня тонировкой занимался- тяжеловато оказалось я думал всё на много проще + плёнка конченая (самую дешевую брал) рвётся. Пока заклеял только боковые задние стёкла, на след неделе сделаю передние

Nemetsss

Цитата: СлавкаПару дней назад поменял крепления лючка бензобака, теперь краску не царапает ), а сегодня тонировкой занимался- тяжеловато оказалось я думал всё на много проще + плёнка конченая (самую дешевую брал) рвётся. Пока заклеял только боковые задние стёкла, на след неделе сделаю передние

А пленочку то надо брать по дороже, сам сталкивался с тонировкой, надо хорошо розглаживать.