Автоновости

Автор Жулик, 25 Лютого 2015, 17:32:49

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Жулик

в России запретили тюнинг автомобилей в каких-либо проявлениях
Автоновости говорят о запрете тюнинга в России. Вчера набрал силы новый приказ МВД России, запрещающий российским автомобилистам более вносить изменения в конструкцию своего транспортного средства. При этом, запрет касается любых изменений, даже наиболее минимальных, пишут СМИ России, передает Joinfo.ua.

В частности, запрет наложен на оснащение авто ксеноновыми фарами, а также ручным управлением, которое помогает инвалидам замещать нажатие педалей.

Распоряжение российской полиции может создать проблемы и для автошкол, поскольку приказ исключает оснащение учебных автомобилей специальными зеркалами и дополнительными педалями. До этого на подобное переоборудование необходимо было разрешение ГИБДД.

В скором времени должен появиться документ, разъясняющий, что делать в различных противоречивых ситуациях.

Если процедура внесения изменений в структуру автомобиля начата до того момента, как приказ начал действовать, то завершить процедуру можно еще по старым правилам.
http://joinfo.ua/auto/autonews/1074269_Avtonovosti-Rossii-zapretili-tyuning-avtomobiley.html

 :D  :D  *ROFL*  *ROFL*

sniper

o_O
мдааа, не всех война убила... а что делать если авто снято с производства, а фар на неё тупо нет. единственный выход это ксеноновые линзы
славута 1.3 Li

Жулик

если снята то все нада в днепро спускать))) ибо китайские запчасти тоже тюнинх...  *ROFL*

Володимир

Цитата: Syava_если снята то все нада в днепро спускать))) ибо китайские запчасти тоже тюнинх...  *ROFL*
Ну ти даєш, де sniper а де Дніпро.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

sniper

у меня нету днепра(

а вообще это всё фигня.
как то слышал по радио говорили что хотят запретить занижение автомобилей а то их плохо видно))) уже пол года прошло, не подписали.

у меня уже мелькнула идея поставить штатную оптику, туда дерьмовые лампы, а в решетку или бампер поставить свои фарные линзы. будет аля ПТФ. а в реальности основной свет. по правилам не запрещено. так что наши всегда выкрутятся))
вот только хз как регулировать по загрузке, буду слепить. а куда деваться если вынудят? и как быть тюнинг мастерским и тем кто льёт обвесы?
реально тупой закон
славута 1.3 Li

Sergik32

нізя так про своє гасударство гаварить
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Сволочь

"Мечта рабов-рынок, где можно было бы покупать себе господ" Станислав Ежи Лец

Сволочь

Цитата: Salek
Цитата: СволочьНазвана первая платная украинская дорога

https://auto.mail.ru/article/54173-nazvana_pervaya_platnaya_ukrainskaya_doroga/

Сволочь Это прикол!
В реше всё знают про наши дороги.
А про свои нифига!
Так нам рассказывают только про перемоги, а цену перемог нам другие раскажут.

Порошенко потребовал от Гонтаревой стабилизировать курс на уровне 21,7 грн/$
https://news.mail.ru/inworld/ukraine/economics/21190152/?frommail=1
"Мечта рабов-рынок, где можно было бы покупать себе господ" Станислав Ежи Лец

vol4ok7

Салек искать у другого мелкий прыщ на теле,и не замечать огромный чирь у себя на лбу -это наше усе!

vol4ok7

Цитата: Salek
Цитата: Vol4ok7Салек искать у другого мелкий прыщ на теле,и не замечать огромный чирь у себя на лбу -это наше усе!
А я о чём.это ваше усе!
Салек ты живешь в Украине?Если да то я по твоему где? :) А я тебе скажу -это наше усе и твое и мое ,потому-что живем в одной стране!

sniper

Цитата: СволочьПорошенко потребовал от Гонтаревой стабилизировать курс на уровне 21,7 грн/$
https://news.mail.ru/inworld/ukraine/economics/21190152/?frommail=1
скорей всего для того что бы за газ расплатиться.
а пока за эти деньги он заехал в абу-даби. не буду говорить че купил, но говорят 20ть контрактов. немного фоток во флудилке скинул, точнее ссылку
славута 1.3 Li

sniper

Цитата: Salek
Цитата: sniperскорей всего для того что бы за газ расплатиться.
Да не болтайте ерундой.
янык тоже хотел часть обновлённой трассы Киев-Харьков сделать платной.А фиг там.По мировым нормам рядом должна быть бесплатная дорога.А так как шли кредиты МВФ он на той жопе и сел.
я в ответ на выделенный коммент
славута 1.3 Li

Сволочь

Цитата: Salek
Цитата: Vol4ok7А я тебе скажу -это наше усе и твое и мое ,потому-что живем в одной стране!
Ну а нафига ты тогда тянешь всякую хрень с mail.ru??!!
для тех кто на бронепоезде повторяю- на сайтах с аббревиатурой UA в результате демократизации кроме \"перемоги\" ничего не пишется, а если это не правда, то опровергни !
"Мечта рабов-рынок, где можно было бы покупать себе господ" Станислав Ежи Лец

Сволочь

Цитата: Salek
Цитата: Сволочьна сайтах с аббревиатурой UA в результате демократизации кроме \"перемоги\" ничего не пишется, а если это не правда, то опровергни !
Решение о введении платы за проезд по трассе в Украине,примет украинское правительство.
И сплетни с mail.ru это вредный мусор.Мне жаль что ты этого не понимаешь.

Об этом заявил во время брифинга министр инфраструктуры Украины Андрей Пивоварский.
Найди на укроСМИтниках что он этого не говорил.
"Мечта рабов-рынок, где можно было бы покупать себе господ" Станислав Ежи Лец

vol4ok7

Цитата: Salek
Цитата: Vol4ok7А я тебе скажу -это наше усе и твое и мое ,потому-что живем в одной стране!
Ну а нафига ты тогда тянешь всякую хрень с mail.ru??!!
Это ты о чем? *WALL*