Нова поліція

Автор Poker1st, 20 Жовтня 2015, 16:31:43

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Нова поліція краще старої міліції?

++
--

dj_doom

Цитата: Taraseevich від 21 Жовтня 2015, 09:46:51
Реально увиличились кражи в автомобилях,только у меня с десяток знакомых у которых разбили стекло,и это вот в течении двух месяцев.Лично у меня неделю назад - боковое,и спиндили регистратор(цена его 50гр.),обокрали гараж - си..дили 4ре колеса зимних на титановых дисках.

так кражи увеличились не от появления полиции.. в Броварах полиции нет, но количество краж резко увеличилось, машины обносят как занефиг (даж средь бела дня чаще стало это), велосипеды/детские коляски и те уходят как дети в школу, участились обносы квартир..
милиция практически не хочет заниматься этими вопросами - гдет на форуме броварском промелькивало описание реакции а-ля "та ну это приезжие, уже наверное разобрали машину, поищите сами по барахолкам.."

Vladilenovich

Ну, шо Вам сказать... Набирали у нас в полицаи по конкурсу-народ был всякий, а прошли в основном те, кто забашлял отборочной комиссии, даже таксу знаю.   >:(
Бывших ментов набралось до фига и больше. Инфа из первых уст.

ИМХО: по-моему, в лучшем случае, "бывших" сотрудников должно быть не более 10% и то для поддержки штанов. ;D

На прошлой неделе, из-за кипиша не прошедших по конкурсу, приезжала замша Згуладзе, или, как её там- ничего крамольного не нашла-все "по-чесноку"  ???

ЗЫ. Кака была-кака есть...

dj_doom

Цитата: st0kaN від 20 Жовтня 2015, 21:47:10
Очередных дармоедов набирают. Знаний закона - ноль. Ведут себя высокомерно.

Цитата: YUKON від 21 Жовтня 2015, 08:30:05
А от поліціянтам потрібно також підвищити свою кваліфікацію, без залежності хто їм викладає або проводить "лікбез" з адміністративного та цивільного права!

Цитата: Vladilenovich від 21 Жовтня 2015, 10:56:04
Бывших ментов набралось до фига и больше. Инфа из первых уст.

вы уж определитесь кого там много..
или тогда получается, что до сих пор менты все были без знания закона и всех это устраивало (раз такого говнометания на милицию не было, как сейчас на полицию).

admin (предыдущий)

Цитата: Vladilenovich від 21 Жовтня 2015, 10:56:04
Бывших ментов набралось до фига и больше. Инфа из первых уст.
Официально заявили, что в Харькове бывших 10%. По-моему было бы это враньем, то журналисты уже бы раструбили, так как проверить это не сложно.

Taraseevich

я мента подвозил,так он сказал:Знаю сколько и кому надо дать шо б в полицию попасть....
шило на мыло.

admin (предыдущий)

Цитата: Taraseevich від 21 Жовтня 2015, 14:10:40
я мента подвозил,так он сказал:Знаю сколько и кому надо дать шо б в полицию попасть....
шило на мыло.
они в сильной обиде на власть, что их выбрасывают на улицу, могут выдавать желаемое за действительное. имхо

YUKON

Цитата: dj_doom від 21 Жовтня 2015, 11:14:22
вы уж определитесь кого там много..
или тогда получается, что до сих пор менты все были без знания закона и всех это устраивало (раз такого говнометания на милицию не было, как сейчас на полицию).
Ви молодий чоловіче не виривайте фрази з контексту, по крайній мірі мої. Не знала ця козлота Законів, а якшо знала, то знала з вигодою для себе(у вигляді крахоборства та взяток), або користувалась незнанням ПДР переважної кількості водіїїв, а що ще погано, так те що цю бидлоту просто боялись люди і багато ще хто продовжує боятись. Тому і носять їм доюни! Питання часу і поліція така сама буде, бо голова не змінилась, а змінила лише табличку. То й діло в Києві на авторинку кацо приїхали всім перекупам пєндюлей накатали, авто побили!Сказали "платити". Хто кришує?..."не будем тыкать пальцами" та кацоПрізвищами! Поставлять полыцыю на "норму" або "план" (в залежності від тупості начальника в Києві) і уперод працюватимуть як стахоновці, і на дорогах і де інде.
Хлопці хай ідуть в поліцію, працюють поки є можливість але з часом "система" їх зжере (анігілює) як прорва і буде так, чи звільниться людина,якщо вона нормальна або стане с-кою як сьогоденні мусора!

Taraseevich

лично видел,пару раз,как они в кустиках прятались,без мигалки,а видя нарушителя - включали мигалочку и за ним.Ведь им самим надоело уже круги нарезать без толку,хочется романтики,поймать когото.....А как тут выявишь нарушителя коль их видно за килломметр??у америкосов и на западе там стукачество нормальное дело:нарушишь закон-сдадут очевидцы и вызовут полицию....,а у нас:никто несдаст,будешь умирать лежать - никто неподойдет,разве шо карманы обшарить.

dj_doom

Цитата: YUKON від 21 Жовтня 2015, 14:25:56
Ви молодий чоловіче не виривайте фрази з контексту, по крайній мірі мої.

у меня с вами разница два года, но, черт побери, приятно, когда считают молодым, пусть и хоть решили это через свои развитые телепатические способности.. ))))

Цитата: YUKON від 21 Жовтня 2015, 14:25:56
Не знала ця козлота Законів, а якшо знала, то знала з вигодою для себе(у вигляді крахоборства та взяток), або користувалась незнанням ПДР переважної кількості водіїїв, а що ще погано, так те що цю бидлоту просто боялись люди і багато ще хто продовжує боятись. Тому і носять їм доюни! Питання часу і поліція така сама буде, бо голова не змінилась, а змінила лише табличку. То й діло в Києві на авторинку кацо приїхали всім перекупам пєндюлей накатали, авто побили!Сказали "платити". Хто кришує?..."не будем тыкать пальцами" та кацоПрізвищами! Поставлять полыцыю на "норму" або "план" (в залежності від тупості начальника в Києві) і уперод працюватимуть як стахоновці, і на дорогах і де інде.

а вот пока будут такие диванные воины, которые ток в интернетах обсуждают, да официально жалоб не пишут по тому или иному случаю, раз уж они реально знают факты и у них есть доказательства, то так и будет старая система.. а если только "это мне бабка сестры жены соседа по кварталу" сказала, то так можно много чего придумать насчет чего угодно - может "это вы радио слушаете, хотя у вас его даже в помине нет"..
З.Ы. дабы упредить вопрос - если есть возможность и доказательства нарушений законодательных норм в случае обращения или рабоыт с госорганами - я пишу жалобы и это вполне работает.. не быстро, но работает..
З.З.Ы. хотя, накой мне это писать, каждый сам себе решает, что делать, так что пожалуй удалюсь я от дальнейшего обсуждения.. ТС-у ответил свое мнение, а остальное мне неинтересно.. )))

Сволочь

Цитата: Taraseevich від 21 Жовтня 2015, 15:21:08
лично видел,пару раз,как они в кустиках прятались,без мигалки,а видя нарушителя - включали мигалочку и за ним.Ведь им самим надоело уже круги нарезать без толку,хочется романтики,поймать когото.....А как тут выявишь нарушителя коль их видно за килломметр??у америкосов и на западе там стукачество нормальное дело:нарушишь закон-сдадут очевидцы и вызовут полицию....,а у нас:никто несдаст,будешь умирать лежать - никто неподойдет,разве шо карманы обшарить.
стопудово!
"Мечта рабов-рынок, где можно было бы покупать себе господ" Станислав Ежи Лец

Romka

а нам бы все обосрать. все не так.

нормально работают, культура в разы выше. пока претензий нет.
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

Жулик

Цитувати виділенетам стукачество нормальное дело

Вот это то мне и не нравится в гейропе, стал у себя на участке, пострелять с воздушки, вроди ж сам у себя стреляю и это спортивное оружие.
Так нет соседи полиции уже стуканули, пиз....ц  ???
Человеку не гульнуть, ниче незя, даже у себя на частной собственности  :o

YUKON

Цитата: dj_doom від 21 Жовтня 2015, 16:15:06
у меня с вами разница два года, но, черт побери, приятно, когда считают молодым, пусть и хоть решили это через свои развитые телепатические способности.. ))))
Звертатись до людини вищевказаним способом то є повага, а "пусть и хоть решили это через свои развитые телепатические способности.. ))))" - дак то то попахує пихатістю!

Цитата: dj_doom від 21 Жовтня 2015, 16:15:06
а вот пока будут такие диванные воины, которые ток в интернетах обсуждают, да официально жалоб не пишут по тому или иному случаю, раз уж они реально знают факты и у них есть доказательства, то так и будет старая система.. а если только "это мне бабка сестры жены соседа по кварталу" сказала, то так можно много чего придумать насчет чего угодно - может "это вы радио слушаете, хотя у вас его даже в помине нет"...
Ви мали на увазі, що я "диванний воїн"?


Taraseevich

Цитата: Romka від 22 Жовтня 2015, 10:27:37
а нам бы все обосрать. все не так.

нормально работают, культура в разы выше. пока претензий нет.
культура то выше...,но толку от них пока невижу.с бывших вобще пользы никакой.Лично б я хотел:что б полицейские отлавливали нарушителей на дорогах,и дрюкали их как положено,а они только круги наматуют.Начать с пешеходов...,вчера,ехал  рядом с полицейскими,по три полосы в каждом направлении,пешеходы затрахали,видимость плохая,а они перебегают прям перед полицией....,да хоть бы одного за жопу взяли.
Вобще,думаю ,проблему с дебильными пешеходами можно за месяц побороть,всех подряд за жопу брать и штрафовать...,бабок,дедок,мамочек...,нет денег на месте заплатить - в каталашку,в мусарку,с пенсии удержать,с зарплаты.Только жосткой рукой,и через месяц - будут ходить по переходам.

admin (предыдущий)

с пешеходами у нас реальная заморочка, культуры пересечения трассы нет - где хочу, там и перехожу.