Нова поліція

Автор Poker1st, 20 Жовтня 2015, 16:31:43

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Нова поліція краще старої міліції?

++
--

YUKON

Taraseevich - вірно каже, я ще додам нагальну проблему, повороти! Дістали така проблема вкл. покажчик повороту завчасно! В нас в місті це взагалі біч!

Taraseevich

по Киеву,многие дебилы свет невключают в темное время суток....,вчера штук пять таких попалось,экономят что ли,отморозки полные - дождь шол,а они цуки невключают даже габариты,в зеркало их реально невидно,ведь ориентируешся по свету....Чуть незацепил одного пи.....раса.Аж зло берет.

Жулик

Цитата: YUKON від 22 Жовтня 2015, 11:35:55
Taraseevich - вірно каже, я ще додам нагальну проблему, повороти! Дістали така проблема вкл. покажчик повороту завчасно! В нас в місті це взагалі біч!
стараюсь держать неслабую дистанцию, у нас таких деганов тоже хватает но сильно меня не напрягает...

Шо я не вижу шо оно перестраивается?

Vladilenovich

#33
Цитата: Жулик від 22 Жовтня 2015, 10:37:19
Цитувати виділенетам стукачество нормальное дело

Вот это то мне и не нравится в гейропе, стал у себя на участке, пострелять с воздушки, вроди ж сам у себя стреляю и это спортивное оружие.
Так нет соседи полиции уже стуканули, пиз....ц  ???
Человеку не гульнуть, ниче незя, даже у себя на частной собственности  :o
На самом деле ситуация двоякая.
На своей территории, что хочу то и ..., главное не напрягать окружающих. Но с другой стороны, что там у тебя на уме, да ещё в руке какая-то стрелялка? Сильно кто-то разбирается, что там за оружие?

Цитата: Taraseevich від 22 Жовтня 2015, 11:27:10
культура то выше...,но толку от них пока невижу.с бывших вобще пользы никакой.Лично б я хотел:что б полицейские отлавливали нарушителей на дорогах,и дрюкали их как положено,а они только круги наматуют.Начать с пешеходов...,вчера,ехал  рядом с полицейскими,по три полосы в каждом направлении,пешеходы затрахали,видимость плохая,а они перебегают прям перед полицией....,да хоть бы одного за жопу взяли.
Вобще,думаю ,проблему с дебильными пешеходами можно за месяц побороть,всех подряд за жопу брать и штрафовать...,бабок,дедок,мамочек...,нет денег на месте заплатить - в каталашку,в мусарку,с пенсии удержать,с зарплаты.Только жосткой рукой,и через месяц - будут ходить по переходам.

Ага, за одно ещё бы курцов и любителей посидеть на лавочках с пивоводочной продукцией в общественных местах сажали б на цугундер-законы то есть, но как всегда не працюють. Но зато водителей щимить по закону и просто так, для плана, у них всегда желание есть. >:(



Taraseevich

незнаю где как,но в Киеве,если ненарушал - то и старые гайцы нетрогали,лично у меня так было,за два года раз жохнули,и то по делу.А вот в Конотопе,но раньше,так там дообывались постоянно,там они голодные: - кума неостанавливай,бандитов,начальников,чиновников,и их родычей -нетрогать,остаются - пацаны на мотыках,и дедушки на жигулях.Даже велосипидистов дрюкали.У моего знакомого:остановили мусора поддатого на велике,шманали,в кармане права были,так его лешили прав за вождение в нетрезвом виде ;D - и это правда.Но это я говорю про времена 15ти летней давности,может щас там и подругому.

Poker1st

опитування зі сайту тсн:

SWarlock

Цікаві досліди (с) Лесь Подерев'янський (только за сегодня и вчера):
1. Габариты никто не включает. И всем все равно. (Но у нас пока нет подразделений новой полиции.) Как сказал Тарасевич, реально очень напрягает. Сегодня чуть не влупил в лоб черному каблуку.
2. За 2 дня было 3 авто, у которых не работают ни габариты, ни стопы, ни повороты. 2 из них - каблуки. Закономерность?
3. Часто попадаются "гости из европы" - с тонированными или закрашенными стопами. Я бы сам пожертвовал новой полиции немного денег на молоточки для устранения тонировки. У нас сегодня был пасмурный день, но попалось 5 авто с такими стопами, что рассмотреть как они светятся можно было только почти после педали в пол.

Жизнь - тяжелая штука. Как только у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.

Жулик

Вот что что а я бы обязал врубать ближний в зимнее время и в городе.
Или хотябы разрешить установку проводки ДХО в 30% накала, я он себе поставил и не жужу, в пол накала считаю самое путевое ДХО, не нужно заморачиваться с расположением самого ДХО, что бы народ не лепил его куда хочет как китайские диоды )...
Классная весч. Машины с ДХО и ближним реально видно лучше. Почему они решили что это нужно только за городом?
В Гейропе то и по городу со светом ездят...

А вообще я за вчерашний вечер выезжал с оболони типа возле блокбастере, то смотрю полиция одних пъяных словили, дальше еду фуру остоновили которая непонятно что вывозила ночью со склада, сегодня он видел за парковку мусолили.

Короче думаю они всеже наведут хоть более мение какойто порядок  ::)...

YUKON

Хлопці, да я ж тільки "за", але не треба нам "какой-то" порядок, не треба нам "протокол состряпали без доказів,але ж взятку не взяли"! Треба чітко дотримуватись Закон, тоді вони ж підуть "локомативом" як зразок дотримання Закону, тоді і всі інші автоматом будуть його дотримуватись. Нам на сьогодні потрібен еталон, зразок! А не полуфабрікат! І не потрібно діяти з принципу "Москва не зразу будувалась"! Москва хай як хоче так і д..че, а в нас є Київ, тобто своє! І додам ще, при цьому не потрібно рівнятись на Європу, ми повинні зробити свою подібну Європейській модель поведінки, але при цьому не хужу, ще й бажано кращу!
Доречі чого сам топікстартер не розповідає як там в Європі, як себе ведуть поліцейські Германії, Польщі! Доречі й Крітік би міг розповісти! А це буде для нас не аби яким прикладом моделінгу поведінки! От давайте "видамо завдання"  ;D ;D ;D ;D ;D топікстартеру і Крітіку, нехай потихеньку розповідають!(ну за бажанням єсєсьно) Можливо хто інший побував в Європі також діліться! Для цього створіть окрему тему бо цю ми вже  тавой... зафлудили... хоча то все Жулег ;D ;D ;D

Жулик

ало то я все па теми кажу  :D

Vladilenovich

YUKON, +100
А то мы, как дети-берем от родителей только плохое и только хорошее.
Из Европы взяли название, форму, спецсредства, оружие..., короче, все что снаружи и красиво, а нутро уродливое, поганое ментовское, оставили внутри.  :(

Жулик

шоб епачить по закону нада знать закон.
А шоб его знать, его нужно выучить, а как мы знаем до года даже на ревизиях работников не ипут, ибо человеку что бы хотябы что то выучить нужно год е больше.

Да и в полиции не роботы ж?

YUKON

Парні давайте так, як кажуть укладемо угоду, угоду з совістю! Рівно через рік піднімемо теж саме питання, потім поговоремо! Бо тут пішла вже філософія на тему і не очень...пропоную зупинити філософію, а тільки голосувати по голосувальці!
А тему про поліцію Європи і наслідки спілкування з нею прошу створити!

Taraseevich

да порядок можно навести и в короткие сроки,но только жосткой рукой...
про пешеходов - я выше писал,так же и в остальном:попался без света - заплати по максимуму,так как аварийную ситуацию создал.
Пьяных наловить вобще непроблема:вот еду по центру,возле любого крутого кабака стоят сотни дорогущих машин...,и 90% водителей ,сядут в эти машины под утро,либо под алкаголем,либо под наркотой...,только им пох. они ж МАЖОРЫ,всеравно им,заплатят выше,и завтра опять за руль в таком же состоянии.А вот бы провести рейд,упаковать всех,публично показать - чей сынок,что нарушил,наказать по максимуу...,гляди и поменьшает таких идиотов,тем более щас выборы ,и их папашам не сруки....

Короче,надо только ЖОСТКО,а наматывать круги с мигалкой - это показуха.

а вобще полиция то причем,они пешки,это должно их начальство продажное думать:как наводить порядок,а начальство то старое,гнилое.

st0kaN

Цитата: Taraseevich від 23 Жовтня 2015, 09:34:21
Короче,надо только ЖОСТКО,а наматывать круги с мигалкой - это показуха.
Жостко паковать могут только такую чернь, как мы. Потому что паковальщики у нас кто? То то же. Шо они, сами себя будут паковать?
Metalcore 4ever