Бачок омывателя ВАЗ-2110

Автор Твердохлебов Юрий Геннадиевич, 07 Лютого 2009, 09:57:26

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Alex Miha

Сегодня купил такой-же, только без дырки для датчика. Буду ставить.

Твердохлебов Юрий Геннадиевич


XrYsT

Лучше бачки в зборе заказывать у Bahus_969m =) ,ато как узнал скок они у нас стоят я аж офигел!!!!
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling:


Kritik

Bahus_969m
Напевно не хоче морочитися з датчиком... і підключенням до приборки...
Простіше і цікавіше заглянути під капот

Alex Miha
Я прав?
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Alex Miha

Kritik, абсолютно :))
Но цены у нас - пипец.... Нашел самый дешевый бачок на рынке. Он обошолся мне в..... 70 грн :lol:

Твердохлебов Юрий Геннадиевич

пипец!

Добавлено спустя     1 минуту   23 секунды:
пацаны этол что гватемальский цены?

Добавлено спустя     3 минуты   3 секунды:
кому надо присылайте заявки! вышлю всем по приемлимой цене. цена завтра кину седа же. Ответ мне до вторника 14:00.

arhangel

но не все могут его себе поставить из за абсорбера(((

Kritik

Bahus_969m
Поясни людям як його перенести :P
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Oleg

его сильно не разгонишься переносить так как во первых крепление под него к арке крыла приварено, а во вторых все в той же арке для него выштампованое заводом изготовителем место. арка в инж немного не такая как у карба

1.3 Li

Твердохлебов Юрий Геннадиевич

=( интересно с каких пор

Добавлено спустя     8 минут   32 секунды:
Цитата: Wandererкрепление под него к арке крыла приварено
гон полный! крепление представляет собой пластинку с двумя шпильками, такая же как у карба (у него на нее коммутатор цепляется)

Цитата: Wandererв той же арке для него выштампованое заводом изготовителем место
Интересно а как же уменя получилось бачок омывателя перенести на другую щеку, ведь заводом то приварено кронштейн ограничитель на левой щеке

Цитата: Wandererарка в инж немного не такая как у карба
Во первых не арка, а щека (а если уже по книгам то брызщговик моторного отсека правый) правая одинаковая и на карбе и на инже со времен установки инжектора на тавры. Это в старых щеках углубления нет и в районе стакана (на наружной стенке) приварено скобу, которую все обычно используют для закрепления домкрата либо сумки с инструментом

Твердохлебов Юрий Геннадиевич

На счет переноса адсорбера:
Я обещаю придумать. Находим свободное место например в районе розширительного бачка или еще лучше оставить на штатном месте только сдвинуть к двигателю.