И снова повышение штрафов!!!

Автор adwin, 05 Вересня 2013, 19:32:58

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

adwin

Сегодня по новостям узрел: http://auto.obozrevatel.com/news/75063-v-ukraine-povyisyat-shtrafyi-za-narushenie-pdd.htm
Капец, нафик такое делать? Наверно у кого-то дача на островах не достроена...
Больше всего насторожило, что обещают нагибать всех за тонировку...
В принципе сейчас почти все машины тонированные, сомневаюсь что гаишникам удастся всех растонировать...

Саша

ну если у тебя тонированная лобовуха, то я за, чтобы так, чтобы в жопу и чтобы со рта вышло.

мне больше вот это нравиться
\"В документе также говорится, что за повреждение автомобильных дорог, улиц, дорожных сооружений, создание препятствий для движения, в том числе установку на проезжей части предметов, препятствующих проезду транспортных средств или их остановке, штрафные санкции составят от 340 до 510 грн\"

то бишь, если ты повредишь дорогу, то типа штраф, а если ежедневно эти дороги ломают наши авто, то это типа всё нормально.

adwin

Цитата: Kinoну если у тебя тонированная лобовуха, то я за, чтобы так, чтобы в жопу и чтобы со рта вышло.

мне больше вот это нравиться
\"В документе также говорится, что за повреждение автомобильных дорог, улиц, дорожных сооружений, создание препятствий для движения, в том числе установку на проезжей части предметов, препятствующих проезду транспортных средств или их остановке, штрафные санкции составят от 340 до 510 грн\"

то бишь, если ты повредишь дорогу, то типа штраф, а если ежедневно эти дороги ломают наши авто, то это типа всё нормально.
та не, лобовик тонировать это маразм...
а про дороги это они наверно имели ввиду перегруженные фуры)

adwin

Цитата: Salek
Цитувати виділенеКак говорится в документе, за управление транспортным средством, которое имеет неисправности в тормозной системе, в рулевом управлении и т. д., при которых запрещена эксплуатация автомобиля, а также за переоборудование авто с нарушением норм, в том числе, за тонировку стекол с нарушением стандартов, предложено увеличить штраф с 340?510 грн до 510?680 грн.
\"а также за переоборудование авто с нарушением норм\" --при ВАЗ тормозах могут нехило нагнуть.
Согласен. Еще в новостях по тв говорили, что будут штрафовать за самостоятельную установку ксенона и его неправильную регулировку(если слепит встречку)

adwin

Может только пугают... хз
Потрындят-потрындят и не примут это закон.

Валерий

Цитата: Salek
Цитата: adwinЕще в новостях по тв говорили, что будут штрафовать за самостоятельную установку ксенона и его неправильную регулировку(если слепит встречку)
Пока запрета как в России нет.
Ну а будут ипать поставим обратно галоген.
В России уже не нагибают

Володимир

Цитата: adwinСогласен. Еще в новостях по тв говорили, что будут штрафовать за самостоятельную установку ксенона и его неправильную регулировку(если слепит встречку)
Давно пора, ще би взялись за невірне регулювання фар, а то відсотків 90 на ближньому сліплять.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

LonelyWolf

Цитата: Володимир
Цитата: adwinСогласен. Еще в новостях по тв говорили, что будут штрафовать за самостоятельную установку ксенона и его неправильную регулировку(если слепит встречку)
Давно пора, ще би взялись за невірне регулювання фар, а то відсотків 90 на ближньому сліплять.
+100500

igr

Цитата: VladimirNNМне понравилось \"Кроме того, милиции будет дано право \"осуществлять в порядке, установленном Министерством внутренних дел Украины, контроль технического состояния колесных транспортных средств во время их эксплуатации\". Такой себе техосмотр.
Все возвращается на круги своя...

adwin


Number One

До меня нескоро ещё доберётся и это радует :)
Кроме того, очень скоро появится инфа по камерам на Гугл Мапсе и навигаторах, ждите :D

Мобілізацiя  12.03.2015 - 5.04.2016.
Я ДОМА !!!

^SERGIK^

А вы думали лучше будет?,хуже да.
Движение должно приносить удовольствие а не мучения!

булат

чёт я не понял - а чем автофиксация хуже?

^SERGIK^

Цитата: булатчёт я не понял - а чем автофиксация хуже?
Хуже не тем что она есть,а хуже тем что опять вернемся к\"письмам счастья\".
Движение должно приносить удовольствие а не мучения!