багажник на славуту

Автор ЭДУАРД, 11 Лютого 2009, 22:20:10

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Сергей

Цитата: MaxanБыл у меня тот, что за дверные проёмы цепляется-улетел и оставил на крыше пятна в местах упоров, которые уже не удалить, только с краской:(
А что оставило след? Потерла опора аль еще чего?:(
Славута 1.3L

LonelyWolf

Есть тема про рейлинги (продольный багажник). Есть соображения на эту тему?

Дмитрий

Помогите с выбором багажника на крышу.Кто имеет поделитесь опытом.
Какой лучше купить?Буду использовать для перевозки велосипеда,но без специального крепления под него.Думаю лежа положить и закрепить к багажнику.
На рынке видел разные от 100 до 400гр,думаю есть и дороже,но не встречал,да и не надо,больше 400гр за багажник отдать не готов.

Димончик

Цитата: TimatiБуду использовать для перевозки велосипеда,но без специального крепления под него.Думаю лежа положить и закрепить к багажнику.
То есть отметины/продавлины от педалей на крыше значения не имеют?
как можно возить лесик на крыше на боку ?? :)
вообще, на славутокрышу станет любой, регулируемый по ширине, универсальный багажник, только нужно снять пластиковые рейлинги.
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Дмитрий

Димон,ну ты дал продавлины!Я что похож на такого парня?
А вот крепления разные бывают за проем двери и за крышу,какой надежней?

Павло

Я собі просто поставив самий дешевий універсальний багажник. Молдінги з даху не знімав, і не розумію для чого їх знімати.
А дуги багажника з'єднав між собою алюмінієвим профілем. Вийшло доволі симпатично, крім того легко розбирається і кладеться в багажник. До того ж взяв велику сумку, з кріпленнями для верхнього багажника. Звісно це не бокс на даху, але все одно дуже зручно.

Дмитрий

Самый дешевый это сколько?Можно фото?Как надежность крепления,не полетит он в лобовик сзади идущей машине?

Павло

Фото зроблю на днях, заодно бортовик нарешті обновлю. Просто ніяк руки не доходять.
Коштував він 138 гривень в Ашані. Кріплення ідіотські (довелося доробляти пів дня його). Відлетіти — не відлетить, але при сильній нагрузці просідають кріплення і зачіпляють двері. Але він мені потрібен для легких вантажів, тому не переймаюсь.

Сергей

Купил с месяц назад разборной с креплением за арки, пока все. Возить в багажнике довольно просто, есть крепление для лыж. Выглядит довольно хлипенько, но мне должно хватить.
Славута 1.3L

Дима

Фото в студию, цена вопроса?
1,3 Si
Страх породжує поганих водіїв.

Mark

я себе брал от 2110 чу-чуть дороботал,вожу много неотрывает,фото в бортовике
нет лучшего отдыха,как засесть в гараже!!!

Сергей

Цена 230 гр. производство Польша. Фото в воскресенье постараюсь.


 Таких два крепления. Царапать не должно(крючок на арку обрезинен, подкладка на крышу капрон). Каждая состоит из 2-х стоек и перемычки(толщина 0.5мм)
Славута 1.3L

Taraseevich

а кто знает где купить багажник и какие цены

Сергей

После доработки провел испытания путем перевозки говна в пригород, думаю 50кг там было. Все прошло успешно. Не знаю, что произошло бы попади я в яму, но пока...


 
 Пришлось по-быстрому сварганить из ленты 4мм такие прижимы вместо штатных.

 Теперь надежнее.
Славута 1.3L

Юрий

Видел вот такие релинги