замена славуте за +-10кг денег. не китай. не ваз. не заз.

Автор 28-ой, 25 Вересня 2013, 12:21:31

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Александр

Цитата: Sergik32а чого лохан не катить, вроді машина хвайна
да машина то хвайна но навіщо його купувати за 10 тис.у.е.

Sergik32

ну можна і за 9600 і за 8500, і за більше, от тільки якого хера він такий дорогий то не ясно
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Александр

Цитата: Sergik32ну можна і за 9600 і за 8500, і за більше, от тільки якого хера він такий дорогий то не ясно
Я б краще взяв б/у гольфа 4 якщо не подобається шкода, сеат. Кузов це основне.

Taraseevich

Гольфы вобще дорогие для своего класса,и за 10 штук он будет подгулявший....хотя надо искать.

^SERGIK^

Движение должно приносить удовольствие а не мучения!

Александр

Цитата: ^SERGIK^А в ремонте какой дорогой-это пипец.
на уровне любой иномарки ну и разборки никто не отменял

SWarlock

Цитата: denzil7
Цитата: fosgen_07зверніть увагу на джили емгранд 7,  реально гарний автомобіль, сучасний комфортний, шкода теж гарна покупка, але за ці гроші буде набагато меньше автомобіля. при швидкості 130 км/ч в них по трасі розхід однаковий, в місті китаєць їсть 10-12 (Київ)

 Я хоть и ярый противник китайцев-но вынужден признать (по нескольким отзывам людей, которым я  доверяю) то Емгранд весьма достойный авто за свои деньги , если использовать для семейных нужд то конкурентов из новых авто ему невидно.
Насчет иномарок до 10 тыс уе-можно взять Фабию как писалось выше, Добло-Кенго за эти деньги найти тяжело в идеальном состоянии а их ремонт очень дорогой (особенно дизель) - но это авто 2006-2007 г.в и состояние и пробег неизвестен (поробег почти всегда смотан). Надеюсь наивных людей которые верят в пробег 50 тыс с 2007 г и то, что ездил дедушка -здесь нет.
По Эмгранду согласен. Тоже слышал хорошие отзывы, но самому пощупать не приходилось...
По пробегу и дедушке. Я еще не дедушка, но пробег на моем танке выпуска декабря 2008 года 28,5 тыс км. Как-то так. Так что и такой вариант может быть.

Цитата: Taraseevich
Цитата: Sergik32рено логан от машина на 10 штук, кращої немає
и Кенго хороша машинка,но после славутки ..цены на запчасти и обслуживание кусаются...
я собе приобрел Такуму...после славки -доволен как слон :)

неберите китайцев *NO*
Логан - очень интересная машина. С одной стороны - дизайн на большого любителя (мы же не учитываем новый логан?). С другой стороны - легко проглатывает лежачих полицаев и неплохо рулится вообще. Багажник - отдельная песня. Но цены на з/ч убивают все желание.
По поводу китайцев: а такума, вообще-то где собирается?
Жизнь - тяжелая штука. Как только у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.

Taraseevich

SWarlock,такума ,как и Славута-уже нигде несобирается...а собиралась в Корее.
у такумы кстати внений дизайн тоже на любителя..,мне сразу ненравился,а потом пригляделся-пойдет,да еще когда на дисках,тонировочка,ветровички :)

кстати,а где ХОЗЯИН темы ?????
он уже наверно давно купил,и забил на славутоводов??? :D теме скоро год :D может ее пора закрывать,а то советуем тут...
или потрепимся еще :D ????

Сергей

Та да, теме скоро год, а чем все закончилось неизвестно. Чи дали будэ?
Сам такой. Уже больше года мучаюсь. Шо, почем и на какое четырехколесное поменяться. Только, только что-то определенное появляется в голове, так бац, то денег не хватает, то сомнения гложат. То на новую нацелюсь, по деньгам конечно, то думаю б/у свежачка прикупить. А тут ещё из-за курса доллара цены поподскакивали. Как бы вообще не стать пешеходом/пассажиром.
Продать что ли родненьную, пока за неё ещё вменяемые деньги дадут, а пёхом передвигаться тоже не хочется. Муки выбора...

З.Ы. Толи дело было в СэСэСэРе- ГАЗ, ВАЗ, АЗЛК и ЗАЗ, и в основном покупка на вторичке, бо из магазина только для пердовиков и \"нужных\" людей. И при этом надо было, как и сейчас, что бы скопить на это б/у не есть, не пить, а только работать года три-четыре. Правда ещё ЛуАЗ и УАЗ, но то такое.

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Taraseevich


SWarlock

serjik, кто на своей машине поездит, тот будет ездить по любому, хоть на велосипеде временно. Ну то такое, из серии: курить я буду, но пить не брошу.
Кстати, по курсу - рынок авто стоИт. Кто продает или наблюдает за этим, тот знает. Цены падают, поэтому, если деньги хранятся в уях, то купить можно даже дешевле, чем было недавно. Сейчас авехи даже в 250 кузове реально купить за 6 куев базу. Раньше такого не было.
Taraseevich, меня такума отпугнула ее запахом в салоне (стойкий дешевый пластик) и на табличке страна-сборщик (хотя, может быть, кое-какер-менеджер накосячил), поэтому я и спросил. Внешний вид - на любителя, но привыкнуть можно. А за то, что можно погрузить слона - вообще простить. ;) Но у меня был другой выбор. Тоже не жалуюсь. Вот если бы еще был авео-универсал... Может быть, васадзевцы прочитают и сделают такой своеобразный мини-лачик вагон. Я бы не отказался, лет через ...надцать.
Жизнь - тяжелая штука. Как только у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.

Костя2226

ia-ia, kak dela

Buzyan

Ну мне Славки еще года на пять хватит. Топом и я подумаю. А тема да полезная. Интересны обсуждения.
0503881138 0633061992

Taraseevich

ща машинку можно дешево купить...рынок стоит,а кому деньги надо опускают цены,вон знакомый продал Эпику за 9000,правда задний бампер битый,но ,2008 год,кожа,автомат,пробег всего 100штук....
я б знал ,неспешил бы,так забрал..