Установка кнопки закрытия дверей.

Автор adwin, 29 Вересня 2013, 13:53:27

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

adwin

Самостоятельно я смогу его установить или нужно ехать к спецам?

Григорий

Это смотря насколько ты можешь читать схемы ведь сдесь в инете возможно скачать любую схему правда с подсказками сложновато бывает таки дают что и смеятся грешно и плакать стыдно
СЛАВУТА -- конструктор для дорослих, але дуже простий.

Григорий

если понадобится помощь спрашивай чем смогу тем помогу  я у себя сам всё делал поскольку все 34 года стажа работаю електриком \\m/  *DRINK*
СЛАВУТА -- конструктор для дорослих, але дуже простий.

adwin

Цитата: григорийесли понадобится помощь спрашивай чем смогу тем помогу  я у себя сам всё делал поскольку все 34 года стажа работаю електриком \\m/  *DRINK*
В первом посте мануал по моей модели сигнализации. куда там тулить этот блок?

Я так понял вот такой модуль нужен: http://avtozvuk.ua/info/14746
Разве они идут помодельно к каждой сигналке?

Григорий

помодельно они не идут подойдёт любой блок и этот тоже когда приобретёшь отпишешся какой
СЛАВУТА -- конструктор для дорослих, але дуже простий.

adwin

Цитата: григорийпомодельно они не идут подойдёт любой блок и этот тоже когда приобретёшь отпишешся какой
Ок)

Max 55

В 1000 раз проще и быстрей отключить функцию в сигналке \"закрытие ЦЗ при заводке мотора\"

^SERGIK^

Да не обязательно покупать блок,достаточно подключить правильно туже кнопку,рисовать не умею,на пальцах расскажу:на кнопке есть две пары контактов,два нормально замкнутых,два нормально разомкнутых,где то примерно так
Движение должно приносить удовольствие а не мучения!

^SERGIK^

сволочь,извините конечно но параллельно нельзя подключать,так как по любому будет короткое,так как даже при соответствии полярности в нейтральном положении,при включении либо кнопкой либо сигналкой будет короткое,необходимо воспользоваться той схемой,которую указал я.
Движение должно приносить удовольствие а не мучения!

Vitalij

Цитата: ^SERGIK^сволочь,извините конечно но параллельно нельзя подключать,так как по любому будет короткое,так как даже при соответствии полярности в нейтральном положении,при включении либо кнопкой либо сигналкой будет короткое,необходимо воспользоваться той схемой,которую указал я.
Хорошо что хоть кто то смотрит кто что рисует однозначно нужно кнопку тулить в разрыв а не паралельно.
На выходе сигналки на актуаторы релюхи в нормальном положении замыкают провода актуатора между собой и на массу .

^SERGIK^

Да  ничего,я уже тоже не такой быстрый олень.
Движение должно приносить удовольствие а не мучения!

adwin

Появилось чуток свободного времени, купил кнопку.
С помощью ваших советов и подсказок успешно инсталлировал её.
Всем спасибо!
Теперь как водитель троллейбуса: стал-открыл, поехал-закрыл. :D  Зато удобно и безопасно!


Володимир

Цитата: adwinПоявилось чуток свободного времени, купил кнопку.
С помощью ваших советов и подсказок успешно инсталлировал её.
Всем спасибо!
Теперь как водитель троллейбуса: стал-открыл, поехал-закрыл. :D  Зато удобно и безопасно!

Таку кнопку краще монтувати на тильній частині торпеди щоби її накривала дверка, так можна випадково нажати, а також проблематично добиратись коли ти не в машині.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

adwin

Цитата: Володимир
Цитата: adwinПоявилось чуток свободного времени, купил кнопку.
С помощью ваших советов и подсказок успешно инсталлировал её.
Всем спасибо!
Теперь как водитель троллейбуса: стал-открыл, поехал-закрыл. :D  Зато удобно и безопасно!

Таку кнопку краще монтувати на тильній частині торпеди щоби її накривала дверка, так можна випадково нажати, а також проблематично добиратись коли ти не в машині.

Кому как, а мне так!)))
Установлена там весьма удачно (для меня). Случайно она никак не нажмется, т.к. находится глубже уровня торпеды + для нажатия доступна как мне так и пассажиру рядом ( в моем случае это важно). Как говорят: на вкус и цвет...