Трос и лампа ручника

Автор Михаил, 07 Жовтня 2013, 14:30:11

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Михаил

Всем привет!
Славута 2003 люкс
В общем ручник туго поднимается с какими то проскоками.
У меня товарищ у него тоже славута и ручник поднимается мягко и равномерно...
Как сделать его мягким и равномерным, я так понимаю менять трос? Какие сложности меня подстерегают?)
И так - же не горит контролька ручника, минусовой провод прозванивается от колодки в приборке - до концевика ручника, по схеме в книге вижу какое то реле, но где оно? Где искать его? и в чем еще может быть проблема?
Спасибо.

Taraseevich

под машину заглядывал?как там тросики поживают?

Михаил

Лампочка целая, проводом касался кузова - ничего. Ну из ямы я видел тросики - ничего не обычного я не увидел...

lizard

В связи с  темой  есть вопрос.
При нажатии на  педаль тормоза сзади стопы светятся, но  при постановке на ручник сзади стопы не светят, при том что лампочка \"P\"на приборке светится в тоже время.
Это так должно быть или надо  копать причину ?

Володимир

Цитата: lizardВ связи с  темой  есть вопрос.
При нажатии на  педаль тормоза сзади стопы светятся, но  при постановке на ручник сзади стопы не светят, при том что лампочка \"P\"на приборке светится в тоже время.
Это так должно быть или надо  копать причину ?
Так повинно бути.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Михаил

Так все таки, есть ли какое нибудь реле через которое лампочка на приборке загорается?

Михаил

почему моргает она загорается... Так где эта реле стоит?

Михаил

А предохранитель в блоке или отдельно? Так при постановке на ручник загорается СТОП и лампа ручника, а при минимальном уровне ТЖ - СТОП и лампа ТЖ. Управляется это все минусом? как туда подходит Плюс? уровень ТЖ тоже не горит. куда копать, что проверять? По схеме в книжке все не так.