Улыбнитесь-Вас и нас снимают! Или гаишные камеры на просторах Украины.

Автор Сергей, 13 Лютого 2009, 13:05:06

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Сергей

Я так понимаю,что там база обновляется. Но не думал ,шо их ТАК МНОГО!:lol:
http://www.autologo.net/video-camery-gai

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Kritik

99% шо точки правильні.
якшо продаються бази даних податкових, ДАІ, і т.д...
То чому не може відбутися утечка бази даних по камерам....
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Сергей

Этот сайт точно обновляется.В моём городе добавилось ещё 2 камеры- это факт.При чем людям присылали \"письма счастья\" снятые с этих точек, а я думал что снимали \"Визирем\", а там уже стоят  стационарные камеры. Вот сукины дети...:lol:

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Camel Trophy

Моему кенту пришоль штраф с фоточкой(((( эти гады уде по городу с фотиками бегают, а в районе джанкоя стоят на трассе клацают гайцы и даже не останавливают!!!!

XrYsT

Визирь в топку!!! :lol: Надо дать гаишникам эту статью почитать!!!
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling:


Сергей

Эту поучительную статью надо разместить на всех автооргиях, и ещё хорошо бы, что бы она попала во все печатные автоиздания,  и на TV, а не только в инете болталась. То то я не понял... Человеку прислали штраф за привышение скорости маршрутки, на 30 км/ч, а на фотке заснято, как открыта дверь и пассажир садится в маршрутку?! А теперь все стало понятно.

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Alex Miha

Цитата: serjikЯ так понимаю,что там база обновляется. Но не думал ,шо их ТАК МНОГО!:lol:
http://www.autologo.net/video-camery-gai
Шото я не вкурю, как там найти камеры по Кременчугу? Помогите, а?

Добавлено спустя     2 минуты   39 секунд:
Вод что нашел: http://www.shturman.kiev.ua/ukraine.htm

LonelyWolf

Донецк,Южное направление,камеры гай:
Сразу за Мариупольской развилкой, Белый 41-й Москвич - постоянно
За Мэтро, темный Ланос,наглухо тонированный,на обочине стоит,независимо от наличия гавриков в обе стороны.
Объездная, Есть там одно очень вонючее место(кто был - знает) Там ограничение сначала 70,потом 50. Частенько Серебристая 10-ка и сиреневый Лачетти. навстречу потоку.
Макеевка,Мак шоссе - напротив Параллели белая семерка,очень часто оба направления.
МИСИ,оба направления патрульная шкода.
Пр. Ильича,недалеко от Макаронки,где камера - не знаю,антенна на светофоре.
Что еще вспомню - напишу.

Kritik

KJIuM
Нічо не дасть.
Це скрита форма спостереження.
Вона дозволена.
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Camel Trophy


Сергей

Цитата: Alex MihaШото я не вкурю, как там найти камеры по Кременчугу? Помогите, а?
Пару камер там у Вас есть, только улицы не обозначены.

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Camel Trophy


Сергей

Да, пора тюнинговать наши мафынки по технологии \"Стелс\". И будет на дороге оптический обман: тут вижу- а тут не вижу. *shock eek* Тогда нехай гайцы почешут свои пустые репы.

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Эдуард

Толькочто по телику показывали как репортёры попросили гаишников показать как их ВИЗИР работает.Несколько раз пробовали и нихрена.Короче он показывает самую высокую скорость в потоке а фоткать при этом можно всех подряд.Что это чудо и делает.Особенно понравился комент гаишного начальства-\"Апарат в Украине сертифицирован.\".Так это при телевидинии на всю страну и так внагляк морозится.А попробуй сам с этой фоткой прийти что-то доказывать.Там помойму хоть плюй в глаза ,скажут\"божья роса\'\'.*diablo*
Умеющий довольствоваться всегда будет доволен.

Андрей

я тоже был свидетелем этого позора гайцев на экране, у него типа пальцы дрожат *ROFL* . Мне понравилось высказывание одного из \"типа разработчиков\", что при движении в потоке \"фотограф\" сам выбирает кто едет быстрее. Этот как, монетку подбрасывать, если гонщиков двое?