Коробка автомат!!! Это ПОСИБЛ???

Автор Орленко Андрей, 19 Лютого 2009, 20:07:11

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Орленко Андрей

Парни подскажите возможно ли поставить коробку автомат,Ну очень надо!!!

XrYsT

Думаю что нет, такого быть в реале не может, разве что найти какуюто иномарочну подходящую, но это врятли!!! =)
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling:


Kritik

Тулиш мотор від іномарки. І вже разом з АКП.
Всьо реально.
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Денис

Вы не поверите, но я общался с одним человеком, который знает моё увлечение Славутами и рассказал мне о том что его родственник преобрел Славуту с коробкой автомат. Немогу утверждать что это правда, но я был в шоке!

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

Игорь

Говорят что от Гольфа тулят движок и коробку
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

XrYsT

Ну на стоковый Мемз коробки автомат на скок я знаю нет, а прилепить чето левое не получится!!!
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling:


АнтохА

Даже если найти хоть чуть совпадающую по размерам, секса будет охренеть как много

Денис


SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

Твердохлебов Юрий Геннадиевич

STALL

+1

КПП -автомат на Таврию существует, я лично ездил на такой у нас в городе инвалиду без обоих ног выдали такую машину. Даже гдето есть у меня книга по КПП автомат, если найду с фоткаю

XrYsT

Фигасе!!! Так че пишим письмо на завод пусть нам вышлют для пробы!!! :P
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling:


Твердохлебов Юрий Геннадиевич

Разъяснения насчет автомата:

Сегодня подходил к тому инвалиду. КПП на самом деле не автомат а полуавтомат (первая со сцеплением остальные - без), переключение за счет давления масла в КПП, при этом задействована электрика, еще каких-то две кнопки для управления КПП, короче гемор да и только.

Я когда на ней попробовал поехать (было то это давно) сразу и не понял что к чему поэтому выше написал что автомат.

Александр

Схема этого автоматического сцепления была еще в журнале Сигнал году эдак в 94-м. На многих мотоциклах стоят механические коробки с автоматическим сцеплением. Я тоже думал об автомате. Первое что пришло на ум - мотор от японки какой нибудь с автоматом...... Это же гемор какой! Да и менять новое украинское на старое японское? Ибо новое японское (ну или хоть какое стоит излишне много).... Это не очень реалистичная затея
Я дома, в конечном итоге))))

XrYsT

Короче вся эта затея, это очень большой гемор!!! :))
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling:


2D

может коробка с пихлом от матиза?


АнтохА