"Провал" газа на всех передачах. Хелп.

Автор Олег, 23 Лютого 2009, 09:47:03

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Игорь

Цитата: PatorokКарб чистили и регулировали на всех 4-х заходах в СТО, все шланги поменяны, фильтр новенький, бензонасос и трамблёр тоже (сток выкинул, поставил поршневой, этим когда-то убрал заглохание). Последние 2 заезда - к проверенному знакомому дяде, аццкому ЗАЗоману. Ремень конечно проверю (а шо от него могут быть провалы?). Блин, до Воскресения ездила как Порш, на 3-й передаче урчала как котёнок, нарадоваццо не мог, а тут такое... Главное едет, а так противно, шо возникает желание в маршрутку пересесть.
да к примеру смещение ремня на один зуб, у моего соседа после замены ремня на СТО с 6 литров начала кушать 10, уменьшылась динамика, перекинули на 1 зуб и мафынку как подменили
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

2D

пескоструйка тебе в помощь...
фильтра и бензонасос тоже не мешало бы проверить


Michurin

Якщо нічого не знайдеш, відкрути в багажнику лючок, викрути з бака бензоприйомник і гарно його роздивись. Був випадок на жигулях: в мороз прийомна трубка і сіточка майже повністю заросла льодом від води з нашого галімого піздіну і насос не тягнув бензин. Особливо його не вистачало на високих обертах. Якщо знайдеш причину - напиши, бо всім цЕкаво!

Олег

Та не буду я ничего искать, руки не из того места ростут. Я тут надыбал антикризисный корейский вариант, что скажете?
http://market.autoua.net/catalog/cars/hyundai/accent/338/

AK-88

Создай тему Hyndai Accent в курилке, обсудим :))

Сергей

Цитата: Michurinзаросла льодом від води з нашого галімого піздіну і насос не тягнув бензин. Особливо його не вистачало на високих обертах.
Сам столкнулся с таким явлением.При чем проявилось, когда в баке остался резерв бензина.Как только долил вытеснитель влаги, при новой заправке,все пришло в норму.

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Олег

Цитата: serjik
Цитата: Michurinзаросла льодом від води з нашого галімого піздіну і насос не тягнув бензин. Особливо його не вистачало на високих обертах.
Сам столкнулся с таким явлением.При чем проявилось, когда в баке остался резерв бензина.Как только долил вытеснитель влаги, при новой заправке,все пришло в норму.
А шо воно таке, га?

Сергей


\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Андрей

;)Всем привет у меня похожая ситуация но более глобально -помимо того что после плохой заправки упала мощность начала дергатся на ходу и пошли провалы так еще и вообще при длительной езде вообще глохнет выкатал весь плохой бенз посетил карбюраторщика поменял свечи на NGK а проблема не ушла насос стоит поршеньковый думаю еще трамблер подмарафетить сегодня поеду на диагностику хотя и сам работаю на СТО  правда по дизелям

XrYsT

Ну так что на твоем СТО нет тех кто в карбах шарит и бензиновых движках!!!??? =)
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling:


Дима

блин смотрите всю топливную систему чистте карб бензонасос меняйте шланги и фильтри
Моё хобби \"ТЮНИНГ\"
Slavuta 1.2s

Димончик

Цитата: serjikNGK французские, полное дерьмо...
Немудрено, ведь их делает Япония , у меня стоят, брал в \"Элите\" настоящие - супер свечи  !   =(
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Олег

Цитата: MichurinЯкщо знайдеш причину - напиши, бо всім цЕкаво!
Бу-го-га. Причина не нашлась, но баг вылечился сам. Вот так, поехал на выхи на СТО и как отрезало! Летит как ласточка без тени провала :). ИМХО таки бенз. Не заправляйтесь на Лукойле.
ЗЫ: интересно, почему я не могу зайти на этот форум с другого IP адреса?

Александр

Я тоже заправляюсь на Лукойле почти всегда и все замечательно))
Я дома, в конечном итоге))))

Сергей

Цитата: KJIuMНе заправляйтесь на Лукойле.
Цитата: KJIuMЯ на Лукойле частенько заправляюсь, бенз не хуже других..... а отец в ЛАноса только на Лукойле льет уже больше 2-х лет....
ЛукОйл-ЛукОйлу рознь: наверное зависит от региона, а может со дна цистерны каламутью заправили. Мне, лично нравится ОККО *OK*

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк