Бортовой журнал: \"Синий глюк\"

Автор Алексей, 09 Січня 2014, 21:28:31

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Алексей

Колесил по просторам интернета в поисках советов для владельцев Славуты. Наехал на ваш форум. Решил припарковаться   8)

Преамбула:
 Решил в своей жизни попробовать не только на общественном транспорте поездить. В итоге сдал на права, и собирался купить авто. Разумеется денег не так чтоб на лимузин хватало ( хотя с радиусом разворота Славуты - она мини лимузин  *CRAZY* ). В итоге после бессоных ночей и купы перебранных сайтов с советами и прочими, почими... я все же приобрел её.

 Амбула:
 Славута 2008г.в. 1,3 инж., люкс, цвет: увлажненный асфальт  *THUMBSUP* :) , БК, сигнализация, тонировка, передняя распорка на стойки, 35 тыдыщ пробега от 2010 года ( была взята первым владельцем с салона), магнитола с забытым CD инструментальной музыки  *PARDON* , 2 комплекта резины Зима-Лето, Энциклопедия по эксплуатации авто, книга по БК и брошюра по сигналке, запасной тросик сцепления (новый  :-X ), не прокуренный салон, чистая обивка.
 Покупка оказалась не такой дешевой как мечталось, встало все это дело + регистрация и прочие сборы-поборы в 4 тысячи укуренных енотов.

 Понятное дело, что для первой машины, Славута, и та мерседес. Я доволен на все 100%. Как говорится - любовь с первого звука. Побаивался конечно. А не стоило. Машина ведь, зараза такая, она же чует... и понеслось:
 Холостой ход начал гулять, провалы вплоть до остановки двигаеля... ручки дверей при нежном захлопывании (нежном в прямом смысле слова) приятно так лязгнули и все  o_O  клац клац, нихт не откривайнен. Аккумулятор начал \"кашлять\".
 Ну, думаю, надо же задобрить подругу, подарок там купить ей  @}->--  накупил аж на 800 грн. и освежителей, и чехол на руль и зеркало в салон, протирачки для стекол, динамики на полку.. лямбду в придачу и тд.

На сей час из обнаруженных мною неисправностей остались: провалы в работе двигателя, бензонасос и подмигивание БК ( заигрывает чтоль со мной она) , ( видать где то пробивает).

 В целом, не смотря на не значительные неисправности я все же счастлив тем, что являюсь владельцем этого автомобиля с \"характером\". Пока она не отслужит верой и правдой свое положенное - другую не куплю.

Max 55

С бортовичком  *DRINK*
то что чек моргает надо прошивать
завтра звони, телефон внизу

Алексей

Цитата: Max 55С бортовичком  *DRINK*
то что чек моргает надо прошивать
завтра звони, телефон внизу

Дзенкую Макс, уточню: моргает сам дисплей БК :)

Max 55

Цитата: Gaura
Цитата: Max 55С бортовичком  *DRINK*
то что чек моргает надо прошивать
завтра звони, телефон внизу

Дзенкую Макс, уточню: моргает сам дисплей БК :)
да то мелочи, просто у тебя глюканутая прошивка на авто, увы она заливается на все Славуты 1,3

Алексей

Цитата: Max 55
Цитата: Gaura
Цитата: Max 55С бортовичком  *DRINK*
то что чек моргает надо прошивать
завтра звони, телефон внизу

Дзенкую Макс, уточню: моргает сам дисплей БК :)
да то мелочи, просто у тебя глюканутая прошивка на авто, увы она заливается на все Славуты 1,3
Лихо. :(

Max 55

не боись все можно устранить

Number One


Мобілізацiя  12.03.2015 - 5.04.2016.
Я ДОМА !!!

Славик


Андрій

Сочувствую...
У славуты месячные часто...
Еще и шкив этот большой...


[img]http://s

Игорь

инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

Алексей

Gaura, поздравляю! Давай фотки))

Sergik32

З бортовичком! Нехай прослужить гарно і надійно.
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Дима

С бортовым! Пусть служит долго и без проблем. *DRINK*

User2108

З бортовиком!
AndreyZp, незя людей шківом на 23% більшим лякати  :D

Алексей