Бортовой журнал: \"Синий глюк\"

Автор Алексей, 09 Січня 2014, 21:28:31

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Алексей

Замена передних стоек:
Стойки Агат - 700 грн. пара.
Установка - 240 грн.
Развал схождение - 120грн.

Алексей

Генератор тупил уже продолжительное время, не заряжая аккум, хотя питание подавалось нормальное. Разобрал гену - оху*л: одна нога крайнего диода болталась в воздухе ни за что не цепляясь... металлическая пластинка напрочь отсутствовала ( испарилась?)...
Неделю мучался в поиске нового моста... это писец...
В итоге нашел точку где продают. За одно купил тросик, как это правильно будет, открытия, открывания, вскрытия мля капота...
Все поставил, наипавшись....
Итого:
Диодный мост: 165 грн.
Тросик капота: 30 грн.
Работа по установке всего: 0 грн.

Алексей

Итак, по дороге из Ровенской области, на подьезде к Житомиру приказал долго жить Диодный мост... 70 км до СТО ехсл на аккуме , чем и добил генератор (погорел ко всем святым)
Еле найдя СТОшку по ремонту геннадиев, пришлось выложить 900 грн за восстановление гены.
:'(

Andrew1.2Li

Мда... вот это точно непруха,сочуствую!почти как новый вышел((



[url=http:

Жулик


Алексей

После некоторого перерыва, отдыха ( катался на родину в Питер), по приезду увидел что какая то су.. сволочь пыталась отогнуть пассажирскую переднюю дверь ( за верхний угол тянули на себя) чтоб собачку подцепить, или хз что они хотели гандоны...
   В итоге ни черта у них не получилось, а вот дверь  сволоты погнули, аж с торца двери вмятины, и краска полезла... уроды.

Алексей

Давно не заползал на форум. Работы по горло и свободного времени как денег - тупо нет.
Перед новым годом, поздравте меня, вьепенился в Ауди. Бампер в щепки, радиатор подмят, капот уехал на 8 см... Фары в топку... Рейка что держит капот, на которой петли - лёгкой буквой "зю"... Ржавчина тут как тут... Тормозной цилиндр переднего левого приказал долго жить( не отстреливает уже своё)... Бачок охлаждайки треснул....
Жизнь бьёт ключом и все по голове.... Много вопросов, и много непонятного накопилось....

Sergik32

мда, тут полоса темна пішла, але нічого страшного, потім буде біла, головне не падати духом.
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Алексей

На днях поймал на слух, что во время движения включается фотонный двигатель в задней части моего авто. Включение происходит на высоких скоростях, сопровождаемое стабильным гулом...
А так как заводом производителем данная функция заблокирована, значит пришла жопа подшипника ступицы по ходу дела.
Не стал мучать себя одноразовой заменой, и купил подшипники на все бублики. Думаю лучше сразу все поменять на новое, а не бегать 4 раза.
  Итого: передние(CX) 420 грн. За пару.
               Задние (AT) 390 грн. За пару.

Sergik32

ну якщо підшипник не гуде і працює то я б не міняв його, але тут хазяїн-барин
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Алексей

На мою думку, один хрех ресурс у каждой детали есть... А новое все же лучше чем старое. Тем более это Славута - ящик Пандоры. :)

Алексей

Пришло время.
Моя ласточка отслужила верой и правдой. За что очень благодарен ей.
Теперь я поменял борт на Chevrolet Aveo LS хэчбек, 2011г. С пробегом в 81 тысяча.

Спасибо всем вам за советы и содействие в возникавших у меня вопросах.[/img]

Славик

Поздравляю с покупкой

Romka

Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

ВКБ

Славутка уходе з молотка? Колір як у мене, мабуть і рік, ще й люкс інж.
Якщо ти в авто, то все в тебе добре -  ти жируєш.