.Моторедуктор дворника. Проблемы, поломки.

Автор Олег, 02 Березня 2009, 09:50:41

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Alex Miha


Сергей

ЕСЛИ ДЕЛО НЕ В РЕЛЕ РАЗБИРАЙ МОТОРЧИК ТАМ КОНТАКТЫ ПРОХОДЯТ ВНУТРИ ЧЕРЕЗ ХРЕНЬ КРУГЛУЮ НЕ ЗНАЮ КАК НАЗЫВАЕТСЬЯ ЕСЛИ НА ДОРОЖКИ ПОПАЛА СМАЗКА НАЧИНАЕТ ГЛЮЧИТЬ! НА ПИКАПЕ РОБОЧЕМ С ПРОБЕГОМ ЗА 200000 ТЫСЯЧ ПОДОБНАЯ ХРЕНЬ БЫЛА!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Тарас

КОЛИСЬ ОДИН ЮЗЕР ПИСАВ ШО ЙОГО ВЖЕ ЗАДОВБАЛО КОЛИ ХТОСЬ ПИШЕ ОТАКИМ ШРИФТОМ...
Маємо те, що маємо

Сергей

сори я тут новенкий а вот тупить не надо сам кого хочеш натуплю! :devil: можно было и нормально обьяснить не ботан какойто!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

4izmen

serdgio не нервуйся, nimets  так жартує, на то він і німець)))

Alex Miha все-таки напевно релюха нагребнулася.... ;)
Don\'t vorry - be happy

Alex Miha

Буду копать на выходных. Всем спасибо за советы! :)

Kritik

Alex Miha
Цитувати виділенеБуду копать на выходных
взагалі то бараболю вже давно посадили.... :whistling:
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Ромео

Цитата: Alex MihaБуду копать на выходных. Всем спасибо за советы! :)

По схеме что-то не наблюдаю реле. Там есть прерываель очистителя ветрового стекла (может это его релюхой обозвали?) :D
И сразу отпиши где он находится, я думаю это будет полезно знать :)

Konst

Привет всем Славутоводам!

У меня Славута стандарт, стеклоочиститель двух режимный, и вдруг перестал выключаться ! Я такого еще не видел! Разобрал привод проверил все контакты - вроде все  наместе - единственное колесо контактное в приводе в смазке: я тут перечитал все темы - где то проскользнуло сообщение что причина в попадании смазки на контактную группу. Я вытер смазку - все равно глючит. Сегодня попробую еще вымыть и бензином.
 У кого была может такая проблема???? :(
Не мешай машине работать!

Konst

Да... видно я один с такой поломкой..., никто не отозвался, да и бензин не помог: я знал, что смазка изолятор - но надеялся что в неё попали продукты трения контактов о мет. пластину на шестерне, которые бензином смоются и... - ан нет...
Ну ладно, пойду искать сам
Не мешай машине работать!

LonelyWolf

Смотри подрулевой выключатель. 98%, что причина там.

Konst

Посмотрел с авометром! - работает нормально!
За доводку дворника \"отвечает желтый провод с полосой!
Дальше -  ставлю эксперимент ! Разрезал его и в разрыв поставил тумблер за 15 грн с диодом. Теперь когда выключаю тумблер в момент крайнего положения дворника - он после включения (при выключеном основном переключателе) больше не работает .  От пока так и езжу. Так как ни схемы привода стеклоочистителя, ни совета \"в точку\" я пока в нете не нашел! А самому там надо размотать:dizzy: пол машины чтоб разобраться - что то неохота.
ЗЫ Привет сборщикам ЗАЗа так замотать все изолентой могут только у нас!!! В результате ЧерТ копыто сломает! + перепутаны цвета проводов + использование разъемов не по схеме (общая схема Славуты то у меня есть), а какие есть на складе! Слава нашему автопрому! И потом они удивляются, что машины плохо раскупают...
Не мешай машине работать!

Андрей!

Помогите розобраться купил машину в конце зими ехал домой из салона, уже дворик   барахлил поменял шестерню в моторе пласмасовую, менял  дворник таже историю, гарантии уже нет на машину!!!! Стеклоочиститель останавливаеться на месте и дребежит по средине стекла подскажите что делать

Димончик

вскрытие покажет.
разбирать и смотреть
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Александр

Возможно и с питаловом траблы, но так же, как и другие, более уверен в неисправности механики.