Зроби сам

Автор Жулик, 18 Квітня 2014, 11:24:02

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Юра

от таким займаюсь,кого зацікавить звертайтесь...








Валерий

тут надо горн иметь?
глаза боятся, а руки делают. Ремонтно строительные работы

Юра

Цитата: Валерийтут надо горн иметь?
так звичайно,но зробити його дуже просто......

Андрей

эммм, даже не знаю с чего начать. столько всего было сделано своими руками что и не упомнишь. по роду деятельности приходится работать руками, занимаюсь изготовлением наружной рекламы, иногда получаются шедэвры:



коробочка за 5 тыщ грн





всякие букафки



разнообразные вывески



мантаж банеров общей площадью 1300 кв м

брендирование авто

и прочие красивости

это то что касается работы..
и теперь хобби.
не считая всякой мелочи типа держак для болгарки аля отрезной, гибочный для листового материала,макетно отрезной станок, буржуйка типа булерьян.
самое стоящее это 3-х координатный чпу фрезер





на проэктировку и создание ушло больше года.
а вот то что он умеет делать







подносики крестики



эйфелева башня высотой 178 см

полезные штуки для всякой мелочевки



герб, процесс работы и результат

конфетница из огрстекла









детская мебель

ну и несколько видюшек работы агрегата
[video][/video]
[video][/video]
[video][/video]

ремонтник

Очень хорошая тема,мне лично приятно видеть работы творческих людей.вот моя поделка..  



Жулик

Ниче себе сколько нужных веще вы делали...
Я уже свою байду тоже сделал, прийду с роботы и постараюсь все скомпонентить + фото выложить...

Славик

dem_25 Ты крут  *BRAVO*

Жулик

А это мое ноу хау :D светильники в предбаннике и по всему дому, ибо предбанник на 1вом этаже дом 3 этажа и в туалет или душ приходится ити по темноте.
Данные светильники включаются и выключается автоматически и + свет на улице который горит на машины.
Фото:





















































Sergik32

Красопєтна штука, молод\'єц
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Андрей

Цитата: mexanik62
Вот интересно. С одних чертежей. Как из красного оргстекла. В инете выкопал иностранную книжку по выпиливанию лобзиком. Сфотографировал в момент поклейки.
а что тут \"интересного\" я лишь показал что он умеет резать, а большенство моделей берется из интернета и доробатывается подгоняется под себя :)

Андрей

решил слегка расширить возможности своего чпу, так сказать сделать из него термоплоттер, смастырил из того что было под рукой (алюминевый уголок) конструкцию типа лобзик, только вместо пилки струна





конструция получилась достаточно жесткая, за исключеним нижней части там где крепится струна, она постоянно покачивалась. поэтому быстренько сделал апгрейд

вот первые \"блины\"









а вот первая продукция

цель сией задумки такова: в результате последний событий в украине количество заказов резко сократилось из за дороговизны материалов, захотелось предложить недорогую альтернативу обьемным буквам.
для сравнения стоимость буквы 150 грн работа+материалы еще столькоже или больше, стоимость буквы на фото с покраской 50-70 грн за все!!!

Андрей

вобщем первые блины, как говорится, комом
матерал для букв из строительного пенопласта показал свою полную несостоятельность
очень много мороки с постобработкой поверхности под покраску, любая шпаклевка ест его, попробывали алибастром покрыть.... при обработке поверхности могут отламыватся куски пенопласта или оставатся дифекты от наждака, да сам процесс очень трудоемкий. вывод: пенопласт не годится
сегодня попробывали другой материал, экструзионный пенополистерол-совсем другое дело, букву вырезал и можно красить, никаких шпаклевок-затирок, поверхность идеальная

и вот пару видюшек работы термоплоттера[video][/video]
[video][/video]
видео опобликовал, можно смотреть

Жулик

Пила воше жесть продай в кино ужасов    ]:->    o_O
:D

Sergik32

от шина з бензопили на елмоторі це  *THUMBSUP*  *THUMBSUP*  *THUMBSUP* , бомбєзно придумано.
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Алексей

Цитата: Sliava!А это мое ноу хау :D светильники в предбаннике и по всему дому, ибо предбанник на 1вом этаже дом 3 этажа и в туалет или душ приходится ити по темноте.
Данные светильники включаются и выключается автоматически и + свет на улице который горит на машины.
Фото:




















































А на хэлоуин в светильник можно скелетика запихать. :)