Рамка на номерной знак.

Автор Денис, 13 Березня 2009, 10:39:08

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Alex Miha

А шо там с рамками? А то моя на выходных треснула - нада новые.

Александр

хочу рамку как у \"перевозчика\" и штучек 4 номера разных туда впихнуть для переключения :cool:
начал серьйозно об этом подумывать ;)
1,2 Dana         Занимаюсь гончарством https://vk.com/glinomaniya  K.C.: 8 096 424 02 94

Иван

Подымаем вопросик по рамкам? или оставим как есть, меня лично не прет кататься с надписью под номером \"Цюрупинск - авто\", тем более что я не живу в этом городе! и тем более через месяц буду покорять просторы Москвы, глядишь кто-то и считает адрес, решит \"мля, крутые перцы, и клуб не хилый раз номерные рамки свои есть, дай ка куплю и себе славу\" вот и заимеем нового одноклубника! :)
Чем шире раскрываешь обьятия, тем проще тебя распять!

Skiper

Хотите баньте, хотите нет, но я не дождался наших и поменял рамки с гр@баной рекламой оф. СТО КХРП на таврооргиевскую. Теперь хоть лохом себя не чувствую. Цена вопроса за пару была 60 грн.
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

Роман

Правильно сделал,пока все собируться,так и рак свиснет :)

Антон

Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

Антон

Я звонил сегодня в контору, у нас тут делают рамки с лого, обещают 12 грн штука, мин заказ 100 штук, список желающих и деньги :) (ибо 12 грн, это мелочь, а вот 100 * 12 это 1200 :) ).
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

Павло

Простіше зробити наклейки на оракалі вузенькі для рамок ніж замовляти таку партію...

Антон

100 штук, это на 50 машин, если ставить перед, зад... я надеюсь, из 1 309 зарегиныз пользователей, найдется стока :) или 100 по одной рамке :).
Для меня, что рамки заказывать, что наклейки заказывать, ибо выхода ни на то, ни на то нет :)
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

Павло

Подивися як на подушки збирають людей :(

Сергей




А может такую рамку - \"субъективно, скорость приближения остановившего гаишнека уменьшается процентов на 50\"
только надпись соответствующую.
Фотку нашел на просторах интернета.
Металлоконструкции и металлобработка - проектирование, изготовление.

Антон

Цитата: НазгулПодивися як на подушки збирають людей :(
Ну подушки кому как, я вот например в машину не беру, она не хаммер, места в ней не много да и в передачке смотрел с какой скоростью бьет в затылок плюшевая собачка слетающая с задней полки при лобовом ударе о стоящий обьект.... :) при скорости 60 км/час, а в квартиру, она как то не пишется :) ибо все в таком слекга восточном стиле :).
Цитата: MangustА может такую рамку - \"субъективно, скорость приближения остановившего гаишнека уменьшается процентов на 50\"только надпись соответствующую. Фотку нашел на просторах интернета.
Рамко то хорошая, ток соотношение, рамка - марка авто... добавит ему еще ускорение :)
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

Дмитрий

Я за рамку, если кто возьмётся, так что 1 уже есть (2 шт) ;) 30-ка (с пересылкой) это не деньги  за атрибутику. Ещё 49? :cool:
1. Langolin.
Slavutа 1.2L

Антон

Цитата: LangolinЯ за рамку, если кто возьмётся, так что 1 уже есть (2 шт) ;) 30-ка (с пересылкой) это не деньги  за атрибутику. Ещё 49? :cool:
Ну я кака бы туда звонил тоже не просто так :), так что:
1. Langolin.
2. Motorhead
48?...
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

Павло