Рамка на номерной знак.

Автор Денис, 13 Березня 2009, 10:39:08

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

LonelyWolf

На меня не заказывайте. Поддерживаю serdgio - наляписто. У меня передняя рамка с пластиковой защитой. Менять ее не хочу.

Антон

Цитата: serdgioу меня висит наклейка клуба и я сщитаю что на этом хватит! не хачю наляпистости на машине!  но это лиш моё мнение ! каждому своё!
По 30 грн за штуку, если ты читал выше :), это как раз тот случай, когда людей мало, просто мин партия 100 штук.... рамка 1на 12 грн... По той же причине наляпистости, хочу себе рамку с символикой клуба, а не наклейку, она меньше, компактнее...


Вывод: тема рамок загнулась :) кто может сделать узкие наклейки на эти рамки? Макет тот же :)
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

Oleg

в воскресенье по случаю увидел у парней из таврооргии рамку с их логотипом... и себе захотелось такую... может всеже протолкнем тему ?

1.3 Li

megaDok

Бессмыслено... Безнадежно.
ОБЪЯВЛЕНИЕ: Хороший хирург поможет плохому танцору.

Дмитрий

Цитата: Wandererв воскресенье по случаю увидел у парней из таврооргии рамку с их логотипом... и себе захотелось такую... может всеже протолкнем тему ?
Попробуй. :)
Я уже пытался.

ЗЫ: Прочитай хотя-бы 3 последние страницы.
Slavutа 1.2L

Юрій

1. Langolin.
2. Motorhead
3. Назгул
4. АлексМиха
5. Voffka
6. chipunchik
7. Лёшка
8. GDA_1974
9. Олежка    
10.Xoma
11. AnohA
12. Mixer-studio®
13.Maxan
14. Дмитрий
15.Димончих
16. KJIuM
17. ElMaster
18. megaDok
19. максим
20. Nemetsss
21. Юрій

Oleg

1. Langolin
2. Motorhead
3. Назгул
4. АлексМиха
5. Voffka
6. chipunchik
7. Лёшка
8. GDA_1974
9. Олежка    
10.Xoma
11. AnohA
12. Mixer-studio®
13.Maxan
14. Дмитрий
15.Димончих
16. KJIuM
17. ElMaster
18. megaDok
19. максим
20. Nemetsss
21. Юрій
22. Wanderer

P.S. прочитал все сообщения с самого начала и до конца, а так же вспомнил с какой гордостью хвастались парни с таврооргии... за нас даже обидно стало :unsure:

P.P.S. Господа одноклубники!!! Для уточнения списка желающих получить рамки, для установки номерных знаков  на Ваши авто,с логотипом \"Slavuta\" клуба предлагаю прокорректировать и обновить список претендентов на получение.

1.3 Li

Дмитрий

:) Список - устаревший. 1/3 не проплатится (точнее - даже уже забыла и сюда не заглянет) - я отвечаю. Единственный выход - платить 60 грн. за две рамки, если Motorhead вдруг зайдёт сюда и возьмётся (ну или ищите другого исполнителя, у меня просто нет возможности). И если расценки не увеличились. Если найдётся чел, и займётся этим ? , то:
Я в любом случае в теме.   :ermm:

ЗЫ: Лучше начать новый список.
Slavutа 1.2L

Николай

1. Langolin
2. Motorhead
3. Назгул
4. АлексМиха
5. Voffka
6. chipunchik
7. Лёшка
8. GDA_1974
9. Олежка    
10.Xoma
11. AnohA
12. Mixer-studio®
13.Maxan
14. Дмитрий
15.Димончих
16. KJIuM
17. ElMaster
18. megaDok
19. максим
20. Nemetsss
21. Юрій
22. Wanderer
23. mike_nnn

Если же новый - давайте писать наново! Я за!

Валерий

Есть хоть пример как она выглядеть будет?

Не нервируйте меня, а то мне некуда прятать трупы!

Oleg

тавроклубовскую видел в воскресенье...  прикольная...  на нижнем поле, где обычно реклама страховых или автосалонов, подписано www.taврооргия.юа

если обновляем список я тоже за... даже если и по 60 грн за пару рамок... итого по обновленному списку ...
1. Langolin
2. mike_nnn
3. Wanderer
4. еще желающие дописываемся в новый список ....

1.3 Li

Максим

1. Langolin
2. mike_nnn
3. Wanderer
4. Maxan
Пробуксовка челюсти, без подачи мысли!

аварийное откр

Юрій

1. Langolin
2. mike_nnn
3. Wanderer
4. Maxan
5. LonelyWolf
6. Юрій

Валерий

Так и не кто не хочит показать конечный результат :(, (я не против  ну хочу увидеть), а наклейку имхо могу и сам приклееть, а за 60 гр., я Януковича завалю, цена не слабая если обычная в приделах 10, хочу увидеть результат прежде чем покупать кота в мешке.

Не нервируйте меня, а то мне некуда прятать трупы!

Skiper

Цитата: batyaТак и не кто не хочит показать конечный результат :(, (я не против  ну хочу увидеть), а наклейку имхо могу и сам приклееть, а за 60 гр., я Януковича завалю, цена не слабая если обычная в приделах 10, хочу увидеть результат прежде чем покупать кота в мешке.
Out_law твой земеля для таврооргии делал неделю назад. Можно связаться и узнать. Там чуть ли не по 10 грн за штуку получилось.
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём