У кого какой расход?

Автор Buzyan, 08 Вересня 2014, 21:29:17

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Camel Trophy

Гитлер Юганд) ты у нас парень не промах,  но КОТе тоже относится к чувакам которым нужна тележка для моска.....
Ех если бы скрестить нас троих в одном боксе, ваши моски + мои договорные и предпринемательные шпасобнасти.... Пересели бы на  Теслу через пару лет %)
////////////////////////
За приветствие спасибо. Вы желаете шось предложить по существу?
Buzyan

Buzyan

Мемзомотору замечательно блочный ланосотермостат шоб дренажный штуцер побольше /у меня 9мм/ и кинуть его на обогрев редуктора. У меня хоть и первое но температура редуктора пальцы спекает. Ваще можно реализовать дополнительный прогрев газа шоб в редуктор приходил уже прогретым хоть  насколько возможно. В однокамерном редукторе зимой при короткометражке давление станет стабильнее.
0503881138 0633061992

Camel Trophy

Я в этом году хочу утеплить редуктор

Buzyan

Цитата: Camel TrophyЯ в этом году хочу утеплить редуктор
Утепление редуктора? Зачем?  Быстрей прогрев редуктора не получится при запуске мотора циркуляция остывшей жидкости редуктор охладит.
0503881138 0633061992

Camel Trophy

На редукторе установвлен датчик температуры(4-е поколение) думаю немного быстрее на газ переходить будет при прогреве

Buzyan

Согласен шо температура редуктора повлияет на расход. Но тем не менее попрошу придерживаться обсуждениям по темам. Подходящее место для дальнейшего обсуждения в темке запуск и прогрев зимой. Или отдельную темку запилить по тюних обогрев?
Тут дальше плз про расход. У кого какой расход.
0503881138 0633061992

Nemetsss

произведенны  лабораторные










данные только по газу, подключенно к газ форсе, произведена коректировка, результат на лицо

ручкой вписан пробег

GAS

Трасса 7/100 при скорости 100-110, город около 8,5 выходит, заправлялся на ВОГе, сейчас перешёл на Мавекс, расход чуть уменьшился.
Бесплатная лотерея, работает. Ссылка реферральная http://lotzon.com/?ref=2074

Справедливый

Поколение - 2, редуктор Томассето
Город 8.6л, заправлялся как оказалось на плохой заправке.

Говорят заправка \"СТС\" хорошая, в Киеве возле жилянского моста.
Посмотрим какой расход будет.

Микола

Всім привіт. Траса7,6 місто до 10  літом; зимою 11, режим їзди- кожен день 40%місто,60%  траса

Игорь

Приехал из поездки в Харьков. Средний расход туда + 16 блокпостов не глуша двигателя + езда по городу в дождь не зная Харькова. Обратно, снова блокпосты не глуша двигатель ниодного раза - получилось 6,266... на сотню.
Королевский синий. 1,2Sі.2008г.

gray-black

1.2 карбюратор,2 поколение,расход примерно 8 литров в смешаном цикле
відноситись до оточуючих треба так,як ти хотів би щоб до тебе вони відносились

GAS

Цитата: gray-black1.2 карбюратор,2 поколение,расход примерно 8 литров в смешаном цикле
У меня примерно так же, город/трасса 50/50. Чисто по трассе расход 7-7,5 при скорости 100-120, город не могу замерять, т. к. нет в городе газовой заправки, мотаюсь каждую неделю (а иногда и чаще) за 70 км, чтоб заправиться газом. Минимально выходил на расход 6,3 л/100 км, но это я тошнил 80-90, с горы на нейтралке...
Бесплатная лотерея, работает. Ссылка реферральная http://lotzon.com/?ref=2074

archimedzp

1,2 инж, 4-е поколение. Выкатал второй баллон. Средний вышел 8,5-9. Езда по городу, без трассы, с учетом того, что 1,5-2 часа игрался с настройками стоя на месте.

Buzyan

Цитата: Ustinov
Цитата: archimedzp1,2 инж, 4-е поколение. Выкатал второй баллон. Средний вышел 8,5-9. Езда по городу, без трассы, с учетом того, что 1,5-2 часа игрался с настройками стоя на месте.
Неплохо!

Карб 1,3, 2-е поколение. 9,6 по городу.
Былобы неплохо шоб еще понимать сколько потрачено бенза на прогрев тогда при учете стоимости сгоревшего бенза было бы понятно что и у вас  НЕ хуже.
0503881138 0633061992