Сами устанавливаем гбо.

Автор Buzyan, 08 Вересня 2014, 21:33:51

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

st0kaN

Пример. У нас на работе в 42-метровом экстракторе ( в высоту ), заполненном жидкостью, давление в верхней части 8.5 атмосфер. Внизу - 10 атмосфер за счет гравитации. Если на 42метровую высоту перепад всего 1.5 атмосферы  ( и вещество не газ, а более упрогое - жидкость) то для баллона эта разница будет просто смех. По этому можно ставить. Просто уровень не понятно как мерять.
Metalcore 4ever

Володимир

Головне щоби приймальна трубка діставала до дна, а рівень тут не поміряєш.

Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Andrew1.2Li

Цитата: RAFIДатчик указатель уровня газа можно сделать двух видов цыфровой тоесть в виде цыфр и светодиодный столбик. Датчик использовал готовый покупной (AEB 1090 90 Оh)который купил по разумной цене у знакомого. А все остальное нашол идеи в Интернете и выбрал для себя подходящий вариант. Если кто захочет могу предоставить матерял по самостоятельному изготовлению. Насчот выносного заправочного то у меня там стоит очень жосткая пружина которую чень трудно нажать я так понимаю плохая заправка кроется в ней. Хочу поменять на менее жосткую.
Можно поподробней,что задачик и как делал?



[url=http:

Заполните профиль

Ето самое простое но мне самое просче сделать на контролере и деталек не много и результат отличный.

Заполните профиль

Ясно я читал данную тему мне ето не очень понравилось решыл сделать что то другое. На сч от датчика и показчика температуры то они у меня сделаны также на контролере и цыфровом датчике температуры. Хотел сделать что то по проще но надо было что то покупать тогда  а на етот и детальки были вот и сделал за несколько часиков.

Заполните профиль

Кому будет интересно предоставляю схему которую я нашол на сайте http://hardlock.org.ua/. Могу помочь с изготовлением.

Ето схема термостата но она прекрасно работает как термометр.

iks

А зачем эти датчики придумывать если готовый продается. Или этот не кол-во газа в баллоне?

Производитель - MiMgas, Турция. Сенсор уровня газа является датчиком уровня газа переключателя MiMgas, устанавливается на мультиклапан Tomasetto. http://avtogbo.com.ua/sensori-urovnya-gaza.html

iks

редуктор АС (Италия) - как Вам?

Устинов Сергей

Цитата: iksредуктор АС (Италия) - как Вам?
Тут поудалялись сообщения - я писал что AC - это Польша.

Заполните профиль

Здравствуйте уважаемые. Разобрался в своей проблеме плохой заправки оказалось что вся проблема заключалась в клапане выносного заправочного. Я его не разбирал как устанавливал а когда разобрал не понял как должна быть установлена пружина которая там стоит. Как мне уже один человек сказал что там пружина стоит не для прижатия шарика а для ограничения хода его от седла а шарик поджимается к седлу за сч от давления газа в трубке заправочной. И получилось так что пружину неправильно установили и она не давала шарику отойти далеко от седла таким образом уменьшая проходное сечение заправочной магистрали. Я как разобрал первый раз и удивился зачем мол там такая толстая пружина для шарика??? Что её очень трудно пальцами нажать.

Устинов Сергей

То есть сейчас уже нормально заправляется? И сколько литров задувают в 30-ку?

Camel Trophy

В турецких ВЗУ пружины нет совсем!

Заполните профиль

В 30 мне по колонке задули до полного 26 литров и сработал отсекатель. А как тогда в турецких как шарик ограничивается в ходу???

Юрий

Ребята давайте подробные фото.

ВКБ

Как себя ведёт карбовое ГБО (1-2-3) на инжекторных моторах Микас 10,3?
Якщо ти в авто, то все в тебе добре -  ти жируєш.