Изменение цвета подсветки мегапанели (люкс) - отчет

Автор Александр, 18 Березня 2009, 17:37:51

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Fenix

Всем привет!Такой вопрос:
1.Где взять святящиеся стрелки как на люксовках,у меня стандарт???
2.Как сделать кнопки включения/выключения габаритов и аварийки светящимися???Так как они идут с завода не светящиеся!Думал поставить кнопку с обогрева стекла,но контакты разные!!!!!!Кто что посоветует?????????
Славута 1.2 SI

Лёшка

сами стрелки не светятся это все светофильтр внутри на стандарте такого эфекта не будет.

Fenix





А как же тут тогда сделано???
Народ,кто нибудь пробывал сделать самому шкалу????Вот моя разработка.Что скажите?





Оверпостинг исправил LonelyWolf
Славута 1.2 SI

chars

мм
вид шикарный, а градация спидометра неправильная, там хде у нас 80 у тебя уже 100 :)
еще на температуре зеленый с желтым местами поменять бы

Kritik

Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Fenix

НАРОД!Как сделать кноопки включениа аварийки и подсветки СВЕТЯЩИМИСЯ????????????????
Славута 1.2 SI

chars

Fenix эти кнопки и должны светится когда включены, может они у тебя просто неисправны?

или  сделать  светящейся кнопку аварийки тогда когда включаеш габариты ?

это сделать то легко, 5 минут делов, НО в таком случае ты не будеш знать что включена аварийка (ведь она светится все время) что не есть гуд

arhangel

а на приборке разве стрело4ки не мигают при вклю4енной аварийки?

Fenix

AnohA1111,у меня в торпеде 4 кнопки:
1-аварияка
2-противотуманки
3-габариты
4-обогрев стекла
Кнопка обогрева светится когда её включаеш!Кнопка пртивотуманок светится когда она включена и включены габариты!А вот кнопки АВАРИЙКА и ГАБАРИТЫ не светятся!розобрал их а там даже лампочек нету!Кнопки 2 и 4 имеют одинаковые контакты,и   кнопки 2 и 3 обинаковые.Думал просто поставить кнопки с лампочкой,не вышло!Не работает так как разное количество проводов к кнопке подходит!Вот.Что делать?????
Славута 1.2 SI

Олег

Цитата: FenixДумал просто поставить кнопки с лампочкой,не вышло!Не работает так как разное количество проводов к кнопке подходит!Вот.Что делать?????

Купить клеммы и добавить в колодки подключения к кнопкам недостающие провода.

Fenix

opti,спс,хорошая идея!то нада ж понимать что делаеш и куда его вставлять и куда подсоединять((((((((((но теперь хот буду знать что все таки это сделать можна!СПС,старичок!))
PS. Народ,как можна роспечатать шкалы?????

Оверпостинг исправил! Fenix  Пользуйся кнопкой ИЗМЕНИТЬ не пиши два поста подряд!! Romanoff
Славута 1.2 SI

Юлиан

Цитата: kolobokhttp://depositfiles.com/files/lmlscj86j без паролей, файл Kolobok.rar :|

перезалей плиз!!! Нихрена не открывается пустые файлы! :sideways: :dizzy:

Антон

Корел Х4 поставь, старые версии открывают пустую страницу


Нравится вот такой вариант, хочу ппоробовать сделать.
[img=PunBB bbcode test]http://lanos.com.ua/forum/uploads/av-23708.jpg[/img]

Оверпостинг исправил Romanoff
Emgrand EC7, Slavuta 1.3Li 2010 г.в.
Бывшая - Slavuta 1.3Li 2008 г.в.

Антон

Вот наконецто себе замутил, критикуйте :cool:

Emgrand EC7, Slavuta 1.3Li 2010 г.в.
Бывшая - Slavuta 1.3Li 2008 г.в.

Сергей

Поздравляю!sheriff, отлично получилось, если в глаза не бьёт. А то этот совдеповский зелёный цвет...

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк