калина чи десятка.а може ланос???

Автор Андрій, 17 Вересня 2014, 15:24:40

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Camel Trophy

Спорить тут нечего!
Ланос
Казлина
ДЭсятка
Морально умершие авто!!!
Альмера нисссан, машина  огонь,  стоит 7000
Идешь в Идеа банк, там есть кредит гривновый 21% берешь у них 2500 зела в гривневом эзквиваленте,  по их условиям если ты,указал назначение кредита на покупку авто, и в течении месяца принес им техпаспорт то они опускают те кредитную ставку на 10% в течении года выплачиваешь, с нашим ростом инфляции девольвации итд тип  то это будет те подарок компенсация за то где ты живешь и как ты живешь!

Андрій

дякую за ссилки 11 цікава але далеко буду поки дивитися по місцю,а пріора та в нас в Вінниці але там походу пробіг дуже великий та й хочется бажано шоб мотор безвтиковий був

Camel Trophy


Андрій

Цитата: Camel TrophyСпорить тут нечего!
Ланос
Казлина
ДЭсятка
Морально умершие авто!!!
Альмера нисссан, машина  огонь,  стоит 7000
Идешь в Идеа банк, там есть кредит гривновый 21% берешь у них 2500 зела в гривневом эзквиваленте,  по их условиям если ты,указал назначение кредита на покупку авто, и в течении месяца принес им техпаспорт то они опускают те кредитную ставку на 10% в течении года выплачиваешь, с нашим ростом инфляции девольвации итд тип  то это будет те подарок компенсация за то где ты живешь и как ты живешь!
інфляція інфляцією,а зарплата в мене то в гривні і піднімати її не збираются1

Joker_

Цитата: Zibertінфляція інфляцією,а зарплата в мене то в гривні і піднімати її не збираются1

эт точно зарплата на месте.

Camel Trophy

ребята) разница в 1800 доралов) 24000 грн  
Ты уже откатал на славуте! Купил гавнище вазовское уваленое...... Тебе мало? Вперед!
Лично от меня - ,,если возьмешь что то подобное иномаристое толковое, помогу с запчпстями, расходниками -35%, есть у меня такая скидочка!,,

Володимир

Цитата: Camel TrophyСпорить тут нечего!
Ланос
Казлина
ДЭсятка
Морально умершие авто!!!
Альмера нисссан, машина  огонь,  стоит 7000
Идешь в Идеа банк, там есть кредит гривновый 21% берешь у них 2500 зела в гривневом эзквиваленте,  по их условиям если ты,указал назначение кредита на покупку авто, и в течении месяца принес им техпаспорт то они опускают те кредитную ставку на 10% в течении года выплачиваешь, с нашим ростом инфляции девольвации итд тип  то это будет те подарок компенсация за то где ты живешь и как ты живешь!
Зараз банки окрім процентів практикують комісію за користування кредитом, і вона зазвичай більша за проценти, тому не варто куплятись на низький процент. Кілька років тому взяв жінці телефон в кредит на три місяці під 9%, коли вдома почитав уважно договір і додав комісію, то вийшло 53%.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Camel Trophy

3% на этот кредит в данном банке!

Жулик

Цитата: Camel Trophy3% на этот кредит в данном банке!
Тропчик, та ну нафиг те кредиты!
С нынешним положением в стране кредит не самый лучший выход...
Завтро прийдут загарбники, дуде бийка и не будет ЗП, а с тебя потом не будут слазить банкиры!!!

Денис

Цитата: Camel Trophyребята) разница в 1800 доралов) 24000 грн  
Ты уже откатал на славуте! Купил гавнище вазовское уваленое.и..... Тебе мало? Вперед!
Лично от меня - ,,если возьмешь что то подобное номаристое толковое, помогу с запчпстями, расходниками -35%, есть у меня такая скидочка!,,

Прикольно все выглядит по твоим словам. Только если не учитывать Ланос , Авео и Лачети  до ниже 10 тыс долл то
Цитувати виділененомаристое толковое,
будет с пробегом 200-350 тыс и(ну на спидометре конесчно тыс 80-150) и возрастом 10-15 лет. Кстати ниссан Примера (бегемот)-редкое дерьмо с новья (хотя его младший брат Алмера очень таки надежный авто). А потом когда человек из последних сил, влезя в долги и взяв
Цитувати виділененомаристое толковое,
и оно начинает разваливаться  осознаеш, что цены на запчасти на то толковое такие же как и на Славуту только после цифры стоит не ГРН а Евро и скидка даже в 35% не решает.
Мои многие знакомые брали иномарки и пока еще тратились на расходники то вроде ничего но первые поломки приводили их в панику, я сам даже пол года типа катался на  Т5 (пробегу на нем было всего то 180 тыс - 100% родной и за пол года на ремонт ушло более 1500 долл, а потом он поехал на базар).
А теперь кто не верит открываем интернет и смотрим цены по оригиналу (или вы на иномарку дерьмо будете ставить -типа как рычаг-шаровая на Лансер за 500 грн , котроая ходит 20-40 тыс.) например детали с ограниченым ресурсом - сцепление, подшипники, шкив-демфер, насос ГУР, все по ходовке и добавляем еще работу СТО. А теперь смотрим -сможем ли мы содержать эту самую иномарку  или мы берем ее для понтов чтоб  раз в месяц к друзьям выехать.
Все выше сказаное относиться к людям у которых ограниченый бюджет (большинство здесь) и машина нужна для постоянных поездок.
Для тех кому понты нужны -то тут нет проблем сейчас можно взять жирную БМВ за 8-12 тыс или даже чет вобще понтовое типа Лексус 300, камри 40 (10-15 тыс) но ездить на нем нельзя больше 100 км/ в месяц т.к любая поломка будет решаться в сотнях или тысячах Евро , а этих поломоки будут постоянно т.к машины будут из под мажоров будет каждый день (ну не обслуживают мажоы машины и ямы и бардюры не объезжают)

Так что выбор очевиден -если нужно ездить каждый день и работать то прийдется терпеть неудобства Жигулей или Ланосов -но обслуживание и ремонт вас не обонкротят, если вам нужно понты и покататься немного с кайфом  - то ищите
Цитувати виділененомаристое толковое,

Camel Trophy

Гоги ну что ты людей пужаешь, из за таких как ты люди всю жисьездят на запорожцах и зубилах
Пример
Фильтр топливный оутлендер xl 950 грн оригинал, Польша ничем не хуже 130
Ауди а 4 бензонасос 5500 грн меняется на десяточный поляцкий 186 грн цена)
Мазда 3 тот же десяточний насос
Лямбдики дорогие но с о славутоупорством я и это победил!
Оутлендер xxl цена лямбды 7500 купили на разборке с гарантией за 400 гр

Жулик

О мазе фака...
Это че надо потом подбирать от таврий старых драчей запчасти.
И шастать по разборкам.
Не ребяту круче на таврии ездить в заводской магазин и покупать запчасти оригинальные!
И быть уверенным в запах.

Кредит + запы сразу ибо машинка уже будет под...ная (полюбому) ибо я взял 2007авечку и тут еще ее покрутить приходится а тут 2002год  :D

Не я такой житухи не хо и всем остальным не желаю, ато потом не будешь знать или в банк бежать кредит платить или на разборку по запы  :D  :D  :D ибо шось внезапно зломалось!

Sergik32

Чесне слово, краще славути немає машини.
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Жулик

Нене ну ты не утрируй.
Если есть бабосики на чутьчуть лучшую то надо брать она немножко луче!
А не брать за бабосики на чутьчуть лучшую, кизяка бизнес класса 1977года  :D  :D  :D

Хотя за славутой я еще поплакую ночами  :\'(  :\'(  :D

Camel Trophy

Мда тавагищи) Вы искалечены автопромом)