Продам вакуумный усилитель тормозов Ваз 2110 в сборе

Автор Александр, 27 Вересня 2014, 13:45:52

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Александр

Продам вакуумный усилитель тормозов Ваз 2110 в сборе

вакуумник + ГТЦ+бачок с датчиком ,адаптирован для установки в таврию
все работает идеально,нигде ничего не течет,тормозуха использовалась ниссановская
цена 300 грн за все

тел 066-92-99-133 Александр,сорри за фото,вечером выложу еще фото,под рукой было только такое

Причина продажи, установка вакуумника большего обьема






Александр


Дима

Привет
подскажи чем этот вазовский лучше родного и чего ставишь себе большего обьема в чем кайф?

Александр

Привет
при  установке ваз хода,на родном гтц педаль тормаза внизу,колхозить 08 гтц в родному вакууму было не интересно,
после того поставил ваз вакуум педаль стала мягче ,а из за гтц педаль теперь не внизу

ставлю болльше обьема ,хочется еще мягче педаль,потому что после поездок на пассат Б6 и ланос ваз кажится вообще без вакуума,а ездить приходиться часто на всех этих машинах,привыкать тяжело к вазовскому)))))

Дима


Александр


Дима

Цитата: -=BANDIT=-да не за что


не думал что на вазах жесткие тормоза, на ланосе хорошие конечно чуствуешь их как привыкнешь, на авео ездил так там жеще тормаза чем на ланосе, отличные но жеще, на ланосе поприятее, а у меня на родном вакууме и ваз гтц смотря как настроишь или мягковаты или жесткие но всеравно мягче чем на ланосе

Александр

не знаю,ты наверное первый будешь у кого педаль тормоза мягче на родном вут чем ланосовский,у меня стоял вут тавро педаль была жестче чем на ваз 2110,поставил ваз вакуум стало лучше,но тверже чем на ланосе))))

Александр