Черные заправки

Автор Buzyan, 03 Жовтня 2014, 15:01:46

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Buzyan

Указываем заправки где не доливают газ.
Также пишем отзывы о качестве газа. (Хуже едет машина больше расход)
Указываем адресс заправки. Бренд название. При возможности координаты жпс.
0503881138 0633061992

Buzyan

По мере накопления обсуждений тут пост номер два буду вести список неблагополучных заправок.
0503881138 0633061992

Buzyan

Вчера ценник был 8.90 подешевел сегодня газ. 8.50.  Заправился на ул Бориспольской возле хлебзавода за Вог заправкой. Газ плохой машина хуже едет.
0503881138 0633061992

Camel Trophy

Чудак человек) газ не бенз, долили не долили не узнаешь никак! Ибо у всех разная автоматика, разные пороги отключения, температура, исправноть отсекателя мультиклапана, по поводу плохой газ или хорошый, вобще спорный вопрос, газ бывает легкий и тяжелый....
Машина у тя не едет потому что оборудование примитивное! На 4-м поколении ни на одной заправке, ни в одном городе - РАЗНИЦЫ НЕ ОБНАРУЖИЛ
ТЕМА туПАК

Joker_

Цитата: Camel TrophyЧудак человек) газ не бенз, долили не долили не узнаешь никак! Ибо у всех разная автоматика, разные пороги отключения, температура, исправноть отсекателя мультиклапана, по поводу плохой газ или хорошый, вобще спорный вопрос, газ бывает легкий и тяжелый....
Машина у тя не едет потому что оборудование примитивное! На 4-м поколении ни на одной заправке, ни в одном городе - РАЗНИЦЫ НЕ ОБНАРУЖИЛ
ТЕМА туПАК

Это правильная тема потому что газ недозаправляют. Когда на одной заправке заправился и расход 9л на 100км, а на другой заправился и расход 12л на 100км. Это проблемы не авто а заправок. Или приежаеш на заправку у тебя балон 30л а тебе заправили 35л. Куда влезли остальние литры?.Хотя в балон 30л должно влазить 24-26л.
НА заправках реально дурят народ.

Camel Trophy

че это 24-26, если у тебя нет отсекателя тебе задуют ровно столько сколько задуть смогут!
Странно как то?! почему мне ни разу не задули больше 31,5 литра при условии что я качал тряс и прыгал, чтоб больше вошло!  Балон 32 литра, отсекателя нет!

Joker_

Camel Trophy никогда газа в балон не влезет его количество литров 30 на 30 или 40 на 40. Это физика.В 30литровый балон может влезть 24-25л 80%.Остальное занимает воздушная подушка. Плюс ещо все зависит от температуры жарко или холодно.

Buzyan

Цитувати виділененикогда газа в балон не влезет его количество литров 30 на 30 или 40 на 40. Это физика.В 30литровый балон может влезть 24-25л 80%.Остальное занимает воздушная подушка. Плюс ещо все зависит от температуры жарко или холодно.  
В мой 30 литровик со сломаным ограничителем влазило 29литров. Тот же мульт установлен в 50 литровик. Влазит 48 литров.
Цитувати виділенеИбо у всех разная автоматика, разные пороги отключения, температура, исправноть отсекателя мультиклапана, по поводу плохой газ или хорошый, вобще спорный вопрос, газ бывает легкий и тяжелый....
Машина у тя не едет потому что оборудование примитивное! На 4-м поколении ни на одной заправке, ни в одном городе - РАЗНИЦЫ НЕ ОБНАРУЖИЛ
ТЕМА туПАК  
Меня устраивает как она едет. если нужно 150 км/ч преть. Мне достаточно в космос я не хочу. Ну может у меня и примитивное но тем не менее по трасе при 100 км/ч  уверенно вкладываюсь в 7л. Мотор сток прошивка под газ имеется. В городе ну тут субьективно 9-10л получается. Постоянно мониторится расход. Есть статистика заправленые литры пройденый километраж На машинке езжу каждый день так шо ощущение динамики в памяти свежо.
0503881138 0633061992

Joker_

Цитата: BuzyanВ мой 30 литровик со сломаным ограничителем влазило 29литров. Тот же мульт установлен в 50 литровик. Влазит 48 литров.
обдурили вас на 4-6л

Алекс

Цитата: Joker_
Цитата: BuzyanВ мой 30 литровик со сломаным ограничителем влазило 29литров. Тот же мульт установлен в 50 литровик. Влазит 48 литров.
обдурили вас на 4-6л
Почему?  o_O литра-она и в Афр ке литра *THUMBSUP*
У меня 30ка Атикер,Россия Башнефть Газпром льет 29.5.ОККо Умань тож 29.5,Лук Кучурган...
Ограничителя нет,вырабатываю в ноль
А вот WoG в Кривом Озере 31.5 льет и некоторые другие...
Ну не растягивается баллон,что тут непонятного.а вот коэффициент тепловой коррекции-он у оператора как шарик под наперстком *WRITE*
 Кстати,так и не вычислили заправку,где залился форумчанин ,что у него все залипло.Кажись,это первая заправка после Кривого Озёра в сторону Киева,закос под Wog,но не оно...
Славута 1.3Li 2006 г ГБО 4
 ЗиЛ-4331 прицеп ГКБ-8328

Buzyan

Цитата: Joker_
Цитата: BuzyanВ мой 30 литровик со сломаным ограничителем влазило 29литров. Тот же мульт установлен в 50 литровик. Влазит 48 литров.
обдурили вас на 4-6л
Да я не переживаю. не у меня одного в полтос со сломаным отсекателемт входит 47-48. Ну в повсякдневной жизни я так не задуваюсь до упора толь ко если с заправки сразу в путь проехать шоб без остановки км с 70.
0503881138 0633061992

олег гриценко

я на WOG заехал недавно и мне в 30 литровый бак как то залили 31,1 литр газа!при том что я заехал туда на газу,так-как не работает показатель уровня наличия топлива в баке!

Taraseevich

Цитата: олег танкистя на WOG заехал недавно и мне в 30 литровый бак как то залили 31,1 литр газа!при том что я заехал туда на газу,так-как не работает показатель уровня наличия топлива в баке!
тоже самое...на вог,в 40 литровый вдули 42,давай ругатся,они спокойненько,дают бумагу,мол пиши жалобу на имя деректора,вобщем поматерился я и уехал,короче умышленно разводят,один из тысячи а то и из 10тысяч пожалуется,так они возместят..

Buzyan

Цитата: Taraseevich
Цитата: олег танкистя на WOG заехал недавно и мне в 30 литровый бак как то залили 31,1 литр газа!при том что я заехал туда на газу,так-как не работает показатель уровня наличия топлива в баке!
тоже самое...на вог,в 40 литровый вдули 42,давай ругатся,они спокойненько,дают бумагу,мол пиши жалобу на имя деректора,вобщем поматерился я и уехал,короче умышленно разводят,один из тысячи а то и из 10тысяч пожалуется,так они возместят..
И че балон с исправным отсекателем?
0503881138 0633061992

Taraseevich

Да,до этого максимум 39 влазило,а тут явно дурят,да я и не один такой..