Адский поезд

Автор Серёга, 15 Листопада 2014, 11:03:30

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Серёга

Вот в 2008 году купил первый мой автомобиль ЗАЗ 110307 Славута карбюратор 1.2 стандарт за 19.000 грн.
Машине было 3 года(2005г).На спидометре 24000 км пробега.Авто у предъидущего хозяина зимой не эксплуатировался,в дождь почти не выезжал из гаража.Состояние было отличное не считая пары мелких вмятин оставленных оттого что кто то облакачивался на авто.Вот фото как только купил
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Славик


Серёга

Цитата: Славкас бортовиком


Спасибо :)
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Taraseevich

так уже 2014 год...
в бортовиках обычно подробней пишут...
поздравляю с бортовиком.

Joker_


Серёга

Спасибо буду заполнять
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Серёга

Сразу начались проблемы с аккумулятором,он родной стоял.Потолкав машину купил новый.
В машине предъидущий хозяин поставил в полочку касетный магнитофон,немного поездив с ним сменил на JVS

Купил саб и дома без дела валялись колонки




извиняюсь за хлам это я машину приехал мыть.

Была поставлена сигнализация Convoy SP 10 LR с обратной связью,так же машина была затонирована.
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Серёга

В 2010 году было принято решение о покраске авто, т.к. пока учился ездить немного поцарапал краску,в машине имелись незначительные вмятинки(это до меня).Выезжал с гаража закрылась воротина и повторитель поворота срезало,так же помялось крыло со стороны пассажира(это уже мой косяк).
Авто покрасили в такой же цвет только темнее,издалека машина казалась чёрной,со временем выгорела и стала как была.
Так же в процессе покраски потолок проклеен шумоизоляцией STP и задние стаканы


Внутри машина была покрашена внутринней мастикой и капитально промовилена.
Так же заменено лобовое стекло(когда пытались вынять треснуло пополам),новое с антибликовым покрытием и полоской от солнца сверху.

Выровнял боковые стёкла и поставил в передние двери универсальные стеклоподьёмники Tiger UPW-C2


И так как надоело перезаписывать диски сменил магнитолу






Такая точно только китай,там где надпись SONI ничего нет.Характеристики: 4х60Вт SD,DVD,USB,выход под телевизор.
Читает все форматы,даже картинки.
Вперёд в родные места поставил колонки PIONEER 10 см


они у меня сзади стояли ещё от прошлого хозяина.Сзади поставил
фирму непомню тоже 10см в родные места.В багажнике лежат Fisher помойму по 27 Вт.


На торпеде поставил доп.приборы






по началу нравилось как сделал,теперь ненравиться буду переделывать.

Вместо родного пластмассового фильтра поставил таврийскую **кастрюлю**



Авто после покраски





Так же были куплены и заменены стёкла поворотов на белые.
Авто выглядит щас так






Щас езжу редко и авто долго стоит в гараже,начал разряжаться аккумулятор.Гараж очень низкий и маленький сложно открыть капот.Вот такой девайс был поставлен
Электронный выключатель массы

Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Серёга

За 6 лет эксплуатации авто было заменено очень много расходников описывать небуду,много да и непомню уже.Отсчёт будет вестись с этого года что будет установлено буду отписывать.
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Romka

С бортовиком! Пафосное название, думал здесь от заз осталось только основание - а нет, обычный сток *DONT_KNOW*
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

Серёга

Цитата: RomkaС бортовиком! Пафосное название, думал здесь от заз осталось только основание - а нет, обычный сток *DONT_KNOW*

Название бортовика было сделано на ходу,спасибо Kritikу исправил :)
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Серёга

И так начнём.У нас за двое суток выпало много снега,основные дороги почистили а во дворах снег так и остался лежать.Раскопал сегодня гараж,выгнал авто и переобул зиму.Шины  Hankook Winter I PIKE  




У меня нешипованные.
Пришлось сьездить на шиномонтаж,на одном колесе вздулся сосок,заменили.

Потом поехал покорять нерасчищенные дворы



Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Серёга

Вот такие чехлы были когда я купил машинку, летом они жаркие я их одеваю зимой. Вот одел а то холодно ездить.







Ещё вот купил утеплителя в машинку и домой себе, у кого то видел непомню или на драйве или тут, хочу под карты дверей вырезать и запихнуть чтоб не дуло.


Начну делать как немножко морозы спадут а то и так кнопки что карты держат через одну. Скрины после инсталляции.
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Buzyan

А с печкой шо делали шоб теплее было?
0503881138 0633061992

Володимир

Цитата: KuxelbekerВот такие чехлы были когда я купил машинку, летом они жаркие я их одеваю зимой. Вот одел а то холодно ездить.





Вози з собою до цих чохлів щітку до кашиміра, будеш деяких пасажирів потім чистити після поїздки.

Були колись в мене такі, нізащо їх більше не візьму.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion