Адский поезд

Автор Серёга, 15 Листопада 2014, 11:03:30

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Серёга

Цитата: BuzyanА с печкой шо делали шоб теплее было?

Ничего не делал,печка сток

Цитата: Володимир
Цитата: KuxelbekerВот такие чехлы были когда я купил машинку, летом они жаркие я их одеваю зимой. Вот одел а то холодно ездить.



Вози з собою до цих чохлів щітку до кашиміра, будеш деяких пасажирів потім чистити після поїздки.

Були колись в мене такі, нізащо їх більше не візьму.

Незнаю у меня пока нормально не линяют)
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Володимир

Та вони так в наглу не линяють, але якщо в кашеміровому пальті покататись то потім при чистці на щітці залишається багато ворсу з чохлів.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Серёга

Решил померять компрессию двигателя и сегодня сделал это......когда я купил машину то поехал чистить карбюратор и мне там меряли компрессию было 13 во всех цилиндрах,на спидометре тогда было 25000км, щас 11 на спидометре 89000 км почти 90. Масло Esso Ultra лью постоянно,в последний раз добавил присадку Ecotec Super Lubricant.

Когда выкрутил свечи то 1-4 были нормальными а 2-3 чёрными...но это думаю оттого что завожу часто,езжу мало и зимой негде поездить с тапкой в пол...да и бензин неизвестно какой....
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Sergik32

по 13атм це круто, в мене по 11 майже і то це пробіг тільки 19тис км, аж якось я сам удівівса
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Серёга

Снял торпеду забрал домой буду дома приводить в порядок,да и проводку которую я добавлял решил сделать цельную а не на скрутках.

Сняв блок предохранителей обнаружил один провод поплавленный,выяснил что он идёт на задний обогрев стекла.

Вот ещё сюрпризы предохранители на магнитофон и стеклоподьёмники


Вот будет подсветка в ноги при открытии дверей




Извиняюсь за качество но цифровик умер теперь приходиться на телефон снимать :(
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Серёга

Принесли мне пару кусочков пластика с бампера какого то авто

Вот как было


вот как переделал(примерка)






уже лучше и под цвет торпеды,но там есть пару неприятных моментов,с второго куска постараюсь сделать без траблов,если неполучиться тогда заклею карбоновой плёнкой.

Вот купил бороду с Москвича 2141 под магнитолу хочу с перчаточного ящика перенести в бороду. Саму бороду изнутри проклеял незнаю как называеться материал чтоб магнитола не торохтела,так же взял шахту от другой магнитолы (она длиннее) и закрепил болтами.Теперь держиться мёртво магнитола





Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Серёга

Немножко отвлекусь от темы и выложу что есть в авто и связанное с ним:
1. Сабвуфер Avtofan,был приобретён сразу после покупки авто,брался **в слепую** в итоге отлично вписался в багажник. Активный 150w но хватает **с головой**. Пару раз открывался багажник))))





фото взято из инета,вот старое фото багажника,вообще там щас нет всего **лишнего** только порядок :)



2. Мойка высокого давления Black Deker 1500W.Недавно было приобретено.Отлично отмывает машинку и снизу и сверху и двигатель.

фото из инета
характеристики:
Производительность, л/ч 370
Давление, бар 70
Максимальное давление, бар 110
Мощность, кВт 1,5
Температура на входе, С 50
Напряжение, В/Гц 220/50
Уровень звукового давления, дб(А) 86
Длина шланга, м 4
Габаритные размеры, см 50x29x31
Вес, кг 8

3. Автоподушка, ох и любил же я спать на заднем сидении где нить в парке вместо учёбы *PARDON* (это когда я учился)




4.  Комплект чехлов на подголовники с логотипом авто Slavuta

вообще у меня 4 комплекта чехлов на подголовники,достались с авто у которых нет подголовников)))меняй хоть каждый день :D
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Nemetsss

свеженькая, удачи с ней  :)
жалко что не инж

Dimzik

Цитата: KuxelbekerЭлектронный выключатель массы

Если не секрет - где взяли девайс? И как он в работе? Себе хочу поставить.

Серёга

Цитата: Dimzik
Цитата: KuxelbekerЭлектронный выключатель массы

Если не секрет - где взяли девайс? И как он в работе? Себе хочу поставить.

Брал на аукро за 100 или 120 грн год назад, девайс лежал в гараже сразу неставил т.к. ездил каждый день, щас машина подолгу стоит и начал разряжаться аккум вот и поставил. Работает нормально аккум не разряжаеться. Брал из-за того что низкий и узкий гараж капот открыть проблематично,так бы поставил ручной отключатель.
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Серёга

Сегодня переобул **летнюю** резину. Вот такой компрессор у меня в багажнике
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Устинов Сергей

Ого какой прикольный!

Nemetsss

Цитата: KuxelbekerСегодня переобул **летнюю** резину. Вот такой компрессор у меня в багажнике
прям как докатка

Серёга

Все сталкивались с течью тосола из под крышки бачка,случайно наталкнулся на драйве на такую статью   http://www.drive2.ru/c/411871/  и решил попробовать,сделал как там и вот езжу уже месяц и резко в повороты входил и перегревал машину и раскачивал на дороге..как ни странно работает система *OK* под бачком сухо.Может кому то пригодиться.
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Устинов Сергей

Круто! У меня течет из-под крышки. Попробую сделать.