Адский поезд

Автор Серёга, 15 Листопада 2014, 11:03:30

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Алексей

а непроще кришку заменить?

Серёга

Цитата: slavyta2007а непроще кришку заменить?

одной заменой крышки здесь необойдёться, из-за особенностей нашего бачка с верхнего патрубка тосол поступающий в бачёк особенно когда большие обороты струя бьёт в крышку и когда крышка стравливает давление часть тосола выходит наружу с воздухом,отсюда и потёки. Трубка с отверстиями погруженная в бачёк об неё просто струя разбивается и всё остаётся в бачке а воздух спокойно уходит.
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

gray-black

Цитата: Kuxelbeker
Цитата: slavyta2007а непроще кришку заменить?

одной заменой крышки здесь необойдёться, из-за особенностей нашего бачка с верхнего патрубка тосол поступающий в бачёк особенно когда большие обороты струя бьёт в крышку и когда крышка стравливает давление часть тосола выходит наружу с воздухом,отсюда и потёки. Трубка с отверстиями погруженная в бачёк об неё просто струя разбивается и всё остаётся в бачке а воздух спокойно уходит.
я переробив на термо від лайноса і проблем нема
відноситись до оточуючих треба так,як ти хотів би щоб до тебе вони відносились

Алексей

и во сколько обошлось?

gray-black

Цитата: slavyta2007и во сколько обошлось?
десь 200 грн
відноситись до оточуючих треба так,як ти хотів би щоб до тебе вони відносились

Алексей


gray-black

Цитата: slavyta2007а по времени?
за час замінив
відноситись до оточуючих треба так,як ти хотів би щоб до тебе вони відносились

Серёга

Снял торпеду хотел дополнительные датчики сделать нормально,сделал начал устанавливать почему то непонравилось,в итоге психанул и выкинул их



вот этого больше небудет,найду родную решеточку сделаю крепления чтоб не выпадала и засуну на место.

Был возле замка немножко испорчен пластик

решил туда врезать кнопки стеклоподьёмника взял от калины а они большие и немного торчали

переделал блок старых кнопок под торпеду и прикрутил





там ещё вырезал под кнопку с ВАЗ 2110 хотел ставить ЦЗ в задние двери но теперь незнаю буду ли
ещё врезал пассажиру кнопку ЭСП






в родной полочке был магнитофон его перенёс в бороду от москвича 2141 прикрутил снизу немножко сдвинул к водителю,ногам водителя немешает,а вот как с ногами пассажира по отношению к флешке ещё надо выяснить,в родной полочке когда стоял магнитофон гнули мне флешку. Поставил целую родную полочку а то и ключи/мелочь/телефон/прочее некуда было положить.

Взял пластиковые накладки на передние стойки которые в салоне,мне дали не родные как у меня стояли, возможно с люксовой модели,они немного отличаються, думал будут упираться в торпеду и их надо будет подрезать, но нет стали как родные


Когда цеплял торпеду немного в местах креплений приклеял материал вспененный каучук, торпеда встала жестко на своё место, после установки поехал опробовать по ямам(с моими уже почти неработающими передними стойками) торпеда на ямах не прыгает не стучит,в плане торохтящей/скрипящей торпеды стало тише(может быть потому что только поставил хорошо везде затянул вот пока и нестучит)
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Жулик

Взял пластиковые накладки на передние стойки которые в салоне,мне дали не родные как у меня стояли возможно с люксовой модели,они немного отличаються, думал будут упираться в торпеду и их надо будет подрезать, но нет стали как родные

То вроде в таврии такие стоят, я недавно покупал на таврию так удивился ибо в славуте у меня были не такие  o_O

Серёга

извиняюсь за качество фоткал на калькулятор, борода с магнитолой смещена ближе к водителю, разваливался на пассажирском сидении с моими длинными ногами флешку недостаю, водителю тоже не мешает


Цитата: Syava_Взял пластиковые накладки на передние стойки которые в салоне,мне дали не родные как у меня стояли возможно с люксовой модели,они немного отличаються, думал будут упираться в торпеду и их надо будет подрезать, но нет стали как родные

То вроде в таврии такие стоят, я недавно покупал на таврию так удивился ибо в славуте у меня были не такие  o_O


вот для сравнения с пассажирской стороны нового образца накладка с водительской старая






Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Жулик

с резинкой там где стекло небось подолбался )))

Серёга

Цитата: Syava_с резинкой там где стекло небось подолбался )))

с новыми как раз нет их легко заправлять а вот старые не очень удобно.
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Серёга

Так как нет теперь вольтметра поставил ОРИОН БК-06, все ставят на кожухе рулевого и я так поставил



штука прикольная показывает много чего интересного.

Возле перчаточного ящика оставил только тахометр и то без подсветки надоела синяя подсветка
Цитата: Kuxelbeker


Ещё после мовили у меня испортился родной потолок








хотелось бы купить твёрдый да теперь сомневаюсь что его найду.
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Жулик

ОРИОН БК-06
он бюрэхун еще тот, у меня показывал при всем включенном 11,5в, беру тестер, тестирую 12,2в.
Так что еще та какаха...

Серёга

Сегодня снимал разбирал передние колёса, ради эксперимента осенью были поменяны местами передние тормозные колодки...тормозили они хорошо но при движении немного постукивали, сегодня поменял местами как были стук пропал.  Ещё в суппорта под резинку со шприца залил тормозной жидкости(осенью левый передний заклинил, под резинку залили со шприца тормозной жидкости и гидравликой его разработали, работает до сих пор нормально)
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!