Адский поезд

Автор Серёга, 15 Листопада 2014, 11:03:30

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Sergik32

тра знімати і знов хімічити, якісь лопасті ставити для розсіювання потоку
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Володимир

Цитата: Sergik32 від 17 Грудня 2019, 10:45:16
тра знімати і знов хімічити, якісь лопасті ставити для розсіювання потоку
Пишуть що гріє краще, але більше шуму.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Sergik32

шум в славуті це норма
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Romka

Цитата: Salek від 17 Грудня 2019, 10:30:45
Цитата: Romka від 17 Грудня 2019, 10:00:08
https://detali.zp.ua/catalog/59804-nasos_dopolnitelnyj_na_18mm_startvolt/
Старвольтовський, 400 грн.
Такое гавно только врагу могу рекомендовать!!!

Просили дешевле, есть дешевле. Не рекомендовал, т. к. не пробовал.
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

Серёга

Сегодня день совпадений какой то, сначала на работе отменили выезд, потом отпустили домой, еду никого не трогаю и какой то мудак походу обдолбанный в хлам сзади чуть не доганяет, я поворачиваю а он меня обганяет и тоже поворачивает по внешнему радиусу, цепляет бровку, потом другую, знак, столб, ВАЗ 2112 уже вся мятая летит с тапкой в пол, проезжает 50 метров и отстанавливается, это дупло вырубился. Постоял я сзали, обьезжаю его и дальше еду, слышу визг шин, смотрю сзади проснулося это дупло и летит, а тут куча машин стоит, думаю ему некуда будет обьезжать щас в меня влетит...тут заезд к магазину, бровка маленькая раздолбанная, но я выкручиваю руль и влетаю к магазину, а это дупло пролетает мимо и таранит жигули. Чудом ушел от столкновения. Если б он меня догнал я б его п***ил руками и ногами. Думал раз пораньше отпустили порешаю кучу дел, но нафиг удачу испытывать, поставил машину и пошел домой.
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Алекс

У тебя как минимум статья .не оказание помощи "-она вприныипе во всех кодексах есть ...может именно это он и хтел тебе сказать догоняя ?
Славута 1.3Li 2006 г ГБО 4
 ЗиЛ-4331 прицеп ГКБ-8328

Серёга

Цитата: Алекс від 27 Грудня 2019, 14:51:57
У тебя как минимум статья .не оказание помощи "-она вприныипе во всех кодексах есть ...может именно это он и хтел тебе сказать догоняя ?

Какая помощь обдолбанному бухому дол....бу???? Он нехотел ничего сказать это он так передвигался
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Toris

Може нарік, а, може, в чувака щось із здоров'ям трапилось... Інсульт, інфаркт чи ще щось...

Серёга

Цитата: Toris від 27 Грудня 2019, 16:38:05
Може нарік, а, може, в чувака щось із здоров'ям трапилось... Інсульт, інфаркт чи ще щось...

Или нарик или бухой, может обколотый
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Серёга

Вот что за напасть, потёк радиатор печки, только всё сделал по фен шую, в салоне жарища. Надо было новый ставить, мой был нормальный а вот спустя месяц потёк. так не хочется снова это всё разбирать/снимать, а ещё точнее негде это сделать.
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Алекс

Цитата: Серёга від 11 Січня 2020, 18:47:46
Вот что за напасть, потёк радиатор печки, только всё сделал по фен шую, в салоне жарища. Надо было новый ставить, мой был нормальный а вот спустя месяц потёк. так не хочется снова это всё разбирать/снимать, а ещё точнее негде это сделать.
Сочувствую ..гемор тот еще ...
А если у тебю ишшо и остеохондроз шейного отдела  :wallbash:
Славута 1.3Li 2006 г ГБО 4
 ЗиЛ-4331 прицеп ГКБ-8328

Володимир

Цитата: Серёга від 11 Січня 2020, 18:47:46
Вот что за напасть, потёк радиатор печки, только всё сделал по фен шую, в салоне жарища. Надо было новый ставить, мой был нормальный а вот спустя месяц потёк. так не хочется снова это всё разбирать/снимать, а ещё точнее негде это сделать.
1 кубік максимум 2 в систему вистарчає.

Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Серёга

Цитата: Володимир від 12 Січня 2020, 12:56:34
Цитата: Серёга від 11 Січня 2020, 18:47:46
Вот что за напасть, потёк радиатор печки, только всё сделал по фен шую, в салоне жарища. Надо было новый ставить, мой был нормальный а вот спустя месяц потёк. так не хочется снова это всё разбирать/снимать, а ещё точнее негде это сделать.
1 кубік максимум 2 в систему вистарчає.



Больше никогда в жизни всякие герметики заливать не буду, хватит один раз хватило, долго вымывал потом.
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Володимир

Цитата: Серёга від 12 Січня 2020, 18:00:58Больше никогда в жизни всякие герметики заливать не буду, хватит один раз хватило, долго вымывал потом.
Так треба знати міру при використанні, якщо всипав цілу ємність то і не дивно.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Алекс

Самый лучший герметик был Гера М ...в его основе горчица
Славута 1.3Li 2006 г ГБО 4
 ЗиЛ-4331 прицеп ГКБ-8328