Адский поезд

Автор Серёга, 15 Листопада 2014, 11:03:30

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Володимир

Цитата: Алекс від 13 Січня 2020, 15:45:27
Самый лучший герметик был Гера М ...в его основе горчица
ABRO також хороший, на наших 6-7 літрів тосолу до бачка 1 см.куб. всипав, і більше нічого не тече.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Серёга

Внеплановая замена задних колёс. Ехал сегодня и услышал какой то стук, остановился посмотреть, сзади вылез корд и стучал об подкрылок, этой резине можно ставить памятник, покупал её до войны и только щас убил. С нашей зимой у меня на передке стоит зима, а вот сзади всесезонка которая ушла на покой. Заехал на рынок и купил китайскую Повертрек 2 шт вроде всесезон, и сразу на шиномонтажке поменял. По трассе решил продуть котлы и опробовать новую резину, разогнал 140км/ч держит отлично, никуда не тянет руль.
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Валерий

Счас китай нормально делает резину,своей тоже доволен
глаза боятся, а руки делают. Ремонтно строительные работы

Серёга

Цитата: Валерий від 02 Лютого 2020, 19:38:22
Счас китай нормально делает резину,своей тоже доволен

Я много слышал положительных отзывов о Китае, сам катаю лето на передке уже несколько сезонов)
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Серёга

И так вот нашел  2 обьявления. Первое ВАЗ ход, второе Ланос. Незнаю с ценами это дорого или нет?   
ВАЗ    https://besplatka.ua/obyavlenie/prodam-vaz-hodovuyu-na-tavriyu-slavutu_-074a23
ЛАНОС  https://www.olx.ua/obyavlenie/tavriya-komplekt-dlya-ustanovki-kolesa-vaz-lanos-IDEFqgG.html
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

gray-black

 другий варіант читай уважно-ваз-ланос колеса,тормоза залишаються сток,перший ціна норм,але краще на рідному кулаку запилювати  ;)
відноситись до оточуючих треба так,як ти хотів би щоб до тебе вони відносились

Володимир

Цитата: gray-black від 03 Лютого 2020, 21:25:57
другий варіант читай уважно-ваз-ланос колеса,тормоза залишаються сток,перший ціна норм,але краще на рідному кулаку запилювати  ;)
Підтримую, кулак ваз-2108 ставити не варто, порушується геометрія ходової, нагрузка на амортизатор більша, ну і кажуть що без переварки стакана не влізе.

Тут на форумі є тема де продають перероблені куляки під ваз ходову.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Серёга

Цитата: gray-black від 03 Лютого 2020, 21:25:57
другий варіант читай уважно-ваз-ланос колеса,тормоза залишаються сток,перший ціна норм,але краще на рідному кулаку запилювати  ;)

Меня это устраивает, тормоза у меня норм
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Серёга

#443
14 февраля у всех сиськи письки, любовь морковь, а я 14 февраля 2010 года перевернулся. Приоткрою завесу, разница в 10 лет. До и после





Spoiler
[close]
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Серёга

Чего то я забыл совсем про масло, вроде бы и недавно менял, полез в книжечку в которую записываю и блин как же время быстро летит, оказывается я уже накатал 15т. км((((масло черное.  Раньше менял от 5т.км-9т.км...а тут пропустил...
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Romka

В последние года существования Сенса, междусервисный интервал становил 15 000 км...не переймайся!
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

Sergik32

то не стрішно, я перекатав пару сот км від 10тис, ну темнувате масло але нічого страшного. мій сусід на логані 45 тисяч на одному наїздив і нічо, машинка пушка-гонка
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Григорий

Куплю новий щуп рівня масла двигуна для славути бо старий став короткий і не достає до масла.
СЛАВУТА -- конструктор для дорослих, але дуже простий.

Алекс

Цитата: Григорий від 19 Лютого 2020, 19:15:28
Куплю новий щуп рівня масла двигуна для славути бо старий став короткий і не достає до масла.
Усох ?или на крещении окунався в холодне мастила ?
Славута 1.3Li 2006 г ГБО 4
 ЗиЛ-4331 прицеп ГКБ-8328

Володимир

Цитата: Григорий від 19 Лютого 2020, 19:15:28
Куплю новий щуп рівня масла двигуна для славути бо старий став короткий і не достає до масла.
https://zapchastizaz.com.ua/zapchasti-tavriya-slavuta/5644-shhup-urovnya-masla-a-307-1009050 пишуть що 25 числа мають завезти.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion