Адский поезд

Автор Серёга, 15 Листопада 2014, 11:03:30

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ВКБ

Причина маслоголод. А от що визвало...чи масло , чи забилось.
2 атм мало для любого мотора. 3-5 норма

Та шийка шатунна дальня від маслонасосу?
Якщо ти в авто, то все в тебе добре -  ти жируєш.

Серёга

Цитата: ВКБ від 03 Серпня 2020, 19:11:26
Причина маслоголод. А от що визвало...чи масло , чи забилось.
2 атм мало для любого мотора. 3-5 норма

Та шийка шатунна дальня від маслонасосу?

У меня со всех щелей масло бежало, я доливал часто. У  нас закончилось масло и перестали давать, я проспал уровень вот и заклинило, маслоголод.
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Серёга

Пару картинок музыки, усилителя и беспорядка))))




Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Алекс

Неужели пан не дочувае ? :dunno:
Славута 1.3Li 2006 г ГБО 4
 ЗиЛ-4331 прицеп ГКБ-8328

Серёга

Цитата: Алекс від 05 Серпня 2020, 17:20:02
Неужели пан не дочувае ? :dunno:

Даже не знаю что на это ответить)
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

ВКБ

Якщо ти в авто, то все в тебе добре -  ти жируєш.

Серёга

Сегодня ехал с работы увидел славуту заметную, незнаю кто то купил и занялся, или кто то проездом, но он тоже голову на мою повернул, обменялись взглядами)))
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Серёга

Сегодня на работе попросили выгнать буханку УАЗик с гаража и на яму, хозяин машины в отгуле, выезжаю целюсь на яму кричат иди бери путёвку надо бумажки в контору отвезти. Было непривычно после своего сесть на такой **автобус** да ещё и по городу ехать с плотным движением. Снова только заехал прицелился на яму, подбегает другой, надо туда сьездить, ну поехали...снова заезжаем, прицелился уже даже заехал на яму снова подбегают, и снова надо в контору бумажки отвезти. Попросили называется выгнать машину, отработал на ней сегодня))) Теперь очучения, только со 2 выезда более менее начал привыкать к коробке, разбег в переключении скоростей очень большой, на одном пешеходном пропускал людей и не мог найти 2-ю скорость чтоб тронуться, сзади уже сигналить начали, с 3-го выезда уже хорошо получалось. Обзор очень плохой, стойка ну очень сильно режет обзор, постоянно мешает и отвлекает, как будто левый глаз выбили и смотришь одним. И очень сильно раздражает что нельзя отодвинуть сидение, только одно положение. Мотор инжехтур 8кл, тапку в пол в сидуху влипаешь и звук бубнеть как прямоток начинает, чуть отпускаешь и тишина. Машина новая но пересаживаться на буханку я бы не хотел.
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Серёга

Хочу поставить карлсон инжевый, сегодня купил вентилятор лузар 11 лопастной, теперь ищу диффузор инжевый.
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Серёга

Кто разбирается в магнитолах, нужен совет. У меня стоит китайский магнитофон, там стандартный линейный выход под тюльпаны, на них сидит активный сабвуфер и усилитель с колонками. Купил магнитолу пионер, но там настройки линейного выхода, мне сказали что теперь либо саб либо усилитель с колонками, вместе подружить их не удастся. Нехочется менять магнитолу, давно такую хотел, что теперь делать?
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Серёга

Сегодня был продуктивный день, поменял вентилятор охлаждения и магнитолу.

Вентилятор: стоял у меня родной карбовый 4-х лопастной, проработал он уже 15 лет, и нет он не умер а вполне живой, захотелось поставить инжевый диффузор и какой то вентилятор. По цене меня устроил 11 лопастной Luzar с ВАЗ 2103, ставится в наш дуффузор как к себе домой, без переделок. Вентилятор заказывал в местном интернет магазине, а вот за диффузором пришлось ехать на рынок покупать, на сайте не было.
Родной вентилятор снял без проблем, ничего откручивать снимать не пришлось, а вот когда ставил инжевый пришлось снять крышку трамблёра, стартер, центральный провод с катушки, разъём с датчика холла. При включении идёт просадка напруги, а потом выравнивается и **сосёт** так же как и родной. Кстати мощность родного установить не представилось возможным, ржавчина и грязь уничтожили все надписи. Новый вентилятор что то около 150w, потом докуплю какую нить коробочку плавного пуска.










Магнитола: Выбор пал на  Pioneer MVH-S120UB, взамен китайского двд. Китайский двд читает абсолютно всё что можно, мощность заявлена 60wх4, но настроек звука совсем никаких. Подключил пионер и честно я ох@@л что называется со звука, родные 10 см колонки заиграли так как никогда неиграли, я просто заслушался, слышно как играет каждый инструмент, буфер вообще заиграл так что ключи начали звенеть и прыгать по салону.
Но тот усилитель с колонками для линейного входа нехочет играть, линейный выход только для буфера. Усилитель с колонками зря выкинутые деньги, придётся выкидывать с машины. Лучше бы я сразу купил магнитолу а не усилитель с колонками.


Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Серёга

Была по кузову лёгкая вибрация, по педалям, по полу, в рулевое отдавало, незнал что это такое, оно и не мешало только раздражало, похожее было когда передний подшипник рассыпался так было. На выходных хотел проверить опорники начал шатать и оказалось что с пассажирской стороны на стойке центральная гайка отпущена, т.к. небыло такого ключа отложил на понедельник. Сегодня на работе выпросил газовый ключ и накидной ключ на 19 со смещенной частью, закрутил гайку, проехался вибрация пропала, вот что так отдавало. Надо будет себе такой ключик прикупить, чтоб не просить.
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Серёга

Сегодня произошел забавно/неприятный случай. Послали на рынок меня, скупился иду обратно к машине, на стоянке уже куча авто, с водительской стороны очень близко припарковали авто, там сидят 2 о чём то беседуют, Прохожу мимо, открываю дверь сажусь, пока искал ключи этот резко открывает дверь и очень сильно заряжает по мне, у меня начинают наливаться глаза кровью, опускаю окно, высовываю голову и вижу до двери он не достал, зарядил мне по зеркалу, а вот у него дверь помята, т.е. остались следы вмятинка от моего зеркала.  Самураи проиграли Украине, 1:0 в пользу Украины)))
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Серёга

Надоел мне **громкий** прямоток, решил снова поставить **тихий** с ланоса.
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Sergik32

Цитата: Серёга від 20 Вересня 2020, 15:40:06Надоел мне **громкий** прямоток, решил снова поставить **тихий** с ланоса.
стареем батенька?
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0