Запитання/Відповіді по ГБО

Автор Володимир, 23 Листопада 2014, 15:25:13

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Алексей

У меня такой вопрос: Пропадает питание на кнопке переключения газ бензин. Бывает проедешь по каменке или по плохой дороге и получаешь гемор на весь вечер. *WALL*  Кнопка тухнет клапана газ и бенз не клацают питания нету. Перековырял все ничего найти не мог подозрительного. Стоишь маслаешь пока акум не посадишь. на бензе тоже не заводится. Как только кидаю провода чтобы подкурить все исправно работает и кнопка горит и машина заводится. Что может быть?? *DONT_KNOW*
[h] \"Открылась новая группа славутоводов в контакте!!! присоединяемся http://vk.com/slavuta_club_info\"[/h]

Camel Trophy

Цитата: pletenetsПоставил у знакомых ГБО 4,вышло 365 Евро
Из переделок после установки:
переделывать выхлопную и может куда то втулить в другое место газовые мозги,хотя я  сам что то не могу придумать куда!Может кто подскажет??
Немного фото













ОЙ йой йой((((((( ты меня прости брат, но твим знакомым надо руки под трамвай и губозакаточную машину!
Честно за такую установку фосунок нудо разбить рыло в грязь! А самое страшное, в чем я более чем уверен, там разной длинны шланги от форсунок....  О цене я вобще молчу))

Евгений

Сегодня посмотрел ,шланги одинаковой длины(точно не померял) но около 28-30 см
а вот как и куда форсунки втулить между ресивером и клапанной крышкой,я не могу представить!Там торчат разъемы с форсунок,плюс разъемы с разъемами от бензиновых форсунок!
Если есть фото скинь я гляну как можно было расположить форсунки!!!!!!Поеду ткну носом!



1.2 Li  М 10.3 chip ГБО 4 143000км

Дмитрий

Цитата: ToRsionУ меня такой вопрос: Пропадает питание на кнопке переключения газ бензин. Бывает проедешь по каменке или по плохой дороге и получаешь гемор на весь вечер. *WALL*  Кнопка тухнет клапана газ и бенз не клацают питания нету. Перековырял все ничего найти не мог подозрительного. Стоишь маслаешь пока акум не посадишь. на бензе тоже не заводится. Как только кидаю провода чтобы подкурить все исправно работает и кнопка горит и машина заводится. Что может быть?? *DONT_KNOW*
Смотри общие цепи гбо не при чём
Правда – изобретение маньяков: и уши режет и глаза колет.

[img]htt

Володимир

Цитата: pletenetsЕсли есть фото скинь я гляну как можно было расположить форсунки!!!!!!Поеду ткну носом
http://vse-o-zaz.at.ua/load/11-1-0-43

Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Евгений

У меня не такие форсунки.Вот имено их воткнуть не знаю как можно было.На что и насколько повлияет ,то что длина будет на 5-10см короче?
Просто тогда чтоб снять крышку клапанов нужно будет отсоединять форсунки.
Перенес мозги
1.2 Li  М 10.3 chip ГБО 4 143000км

ВКБ

pletenets Жесть неправильно стоит, хотя я не проффесор по этим делам, но думаю пауза в реакции педали обеспечена особенно после торможения ДВСом с горки или после ХХ на скорости. Там место есть под воздуханом если пошаманить нормально, как за оплату. Еффект будет как ГБО для карба, только поекономнее и без БАБАХ.
Якщо ти в авто, то все в тебе добре -  ти жируєш.

Camel Trophy

Че не приехал? Тебе и мозги поинтереснее предлагал! И цена вкуснее га порядок.............

Дмитрий

купите пару нулевиков , чтоб менять по очереди.
тогда рампу можно свободно на ресивер прикрутить
Правда – изобретение маньяков: и уши режет и глаза колет.

[img]htt

Володимир

Цитата: pletenetsУ меня не такие форсунки.Вот имено их воткнуть не знаю как можно было.На что и насколько повлияет ,то что длина будет на 5-10см короче?
Просто тогда чтоб снять крышку клапанов нужно будет отсоединять форсунки.
Перенес мозги
Ну яку фотку в неті знайшов такі і вставив, але бачу що між ресивером і клапанною кришкою місце є, попробуй до трикутної пластити прикрутити що кріпить ресивер до клапанної кришки.

----------------------------------------

Підкажіть яка різьба на вхідному штуцері такого редуктора (Томасетто аляска).

Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Алекс

Цитата: pletenetsУ меня не такие форсунки.Вот имено их воткнуть не знаю как можно было.На что и насколько повлияет ,то что длина будет на 5-10см короче?
Просто тогда чтоб снять крышку клапанов нужно будет отсоединять форсунки.
Перенес мозги
Моцк разьемом вниз :-) надо...может быть працуеть и так  *DONT_KNOW*
У мну формы на крышке клапанов  \\m/
Длина шлангов влияет скорее всего на переходные режимы...
Славута 1.3Li 2006 г ГБО 4
 ЗиЛ-4331 прицеп ГКБ-8328

Евгений

Цитата: Camel TrophyЧе не приехал? Тебе и мозги поинтереснее предлагал! И цена вкуснее га порядок.............
Вадик так получилось. Делал не по своему хотению,если б не там то не сделал вообще... ]:->
думаю что мозги не совсем плохие..
1.2 Li  М 10.3 chip ГБО 4 143000км

Евгений

Цитата: кентавр904
Цитата: pletenetsУ меня не такие форсунки.Вот имено их воткнуть не знаю как можно было.На что и насколько повлияет ,то что длина будет на 5-10см короче?
Просто тогда чтоб снять крышку клапанов нужно будет отсоединять форсунки.
Перенес мозги
Моцк разьемом вниз :-) надо...может быть працуеть и так  *DONT_KNOW*
У мну формы на крышке клапанов  \\m/
Длина шлангов влияет скорее всего на переходные режимы...
Да все працуе,просто вниз не получается кудато приткнуть..думаю будет получше чем лёжа на тормозах..
1.2 Li  М 10.3 chip ГБО 4 143000км

Andrew1.2Li

Подскажите пожалуйста,кто куда и как дальше вёл магистрали при таком расположении баллона:
ВЗУ будет в лючек бензобака,магистраль в лючек,я так понимаю по багажнику ввести нельзя?

Баллон всё таки стал немного ближе от спинки задних пассажиров)



[url=http:

Andrew1.2Li

Цитата: KOTПо правилам нужно 2 кофры  вниз под багажник, в комплекте к вентиляционной коробке дают 2 штуцера пластиковых, которые прикручиваются саморезами к днищу, а на них одеваются кофры, в кофрах проходят трубки заправочная и трасса под капот. Ну а где дырки сверлить на улицу это по месту смотреть нужно, кому как удобней.
Есть такое

Располагать магистраль в салоне я как угодно могу,тоесть углы какие то не принципиальны?и как же если я выведу магистраль к лючку через улицу,не будет ли слишком много изгибов(не влияет это потом на заправку)
А вообще был бы благодарен если б кто фото кинул бы(кудой проходит через салон и кудой выходит на лючек)!!! *DRINK*



[url=http: