Борода - консоль своими руками

Автор Влад, 26 Березня 2009, 00:35:47

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Саша

LED тюнінг

ЯРОСЛАВ

а с чего борода? салон класс.

Camel Trophy


Володимир

Цитата: vinа як вам мiй варiант


Я подібну бороду хочу на люкс, і зробиди з тої бороти саб.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

ЯРОСЛАВ

а что за материалом вставки на дверных картах обшиты?

LonelyWolf

vin, очень даже... Отличный экземпляр!

костя

а есть фото борды от нивы хотелость бы посмотреть какбудет смотрется

Александр.

вот, сделал недавно. материалом послужил поломанный поднос.








Полировка стекол под линзы, фары \"под ключ\", готовые комплекты для самостоятельной установки.Ксенон, линзы.
068-458-32-83,  [email protected], Александр.
группа [url]http://vk.com/public52258265[/u

Жора

Slavuta 1.2L

Александр.

ну как, врежу туда  кнопки, мож gps прилеплю, хотя на торпеде лучше.
Полировка стекол под линзы, фары \"под ключ\", готовые комплекты для самостоятельной установки.Ксенон, линзы.
068-458-32-83,  [email protected], Александр.
группа [url]http://vk.com/public52258265[/u

Владимир

Прекольно!!! Но интересно одно как в зимнюю пору поток гарячего воздуха  будет выходить,помоему ему будет преграда.
С уважением Владимир!!!

Юра

Цитата: FaRmersбудет преграда.
Преграда то фигня!!! А от не поплавится ли он!!! Пластмаса + Горячий воздух = Поплавленый бородо-поднос  :D
Drive2.ru ---- Skorpionchik S-GO
Гарний сток краще поганого т

Александр.

Цитата: Cayenne
Цитата: FaRmersбудет преграда.
Преграда то фигня!!! А от не поплавится ли он!!! Пластмаса + Горячий воздух = Поплавленый бородо-поднос  :D
мля,))) вы странные конечно, с каждым разом свое \"фе\" говорите все более заувулированно....нет что б сказать прямо-на кой..хер или зачем, нет нужно под..еб.ать.
какого оно должно плавится, там что мильйон грудусов, до этого же туннуль не попалвился и все норм. ИМХО
Цитата: FaRmersПрекольно!!! Но интересно одно как в зимнюю пору поток гарячего воздуха  будет выходить,помоему ему будет преграда.
так почти все бороды создают \"преграду\" для горячего потока воздуха из печки и ничего, жить можно.я ее сделал, чтобі торпеду не резать для новых кнопок и все.. :)
Полировка стекол под линзы, фары \"под ключ\", готовые комплекты для самостоятельной установки.Ксенон, линзы.
068-458-32-83,  [email protected], Александр.
группа [url]http://vk.com/public52258265[/u

Виктор

Посмотрите на китайском черри,та просто оставили внизу место что теплый воздух шел по ногам
Еду как могу,а могу много:)

Юра

Цитата: Рыбнадзормля,))) вы странные конечно, с каждым разом свое \"фе\" говорите все более заувулированно....нет что б сказать прямо-на кой..хер или зачем, нет нужно под..еб.ать.
какого оно должно плавится, там что мильйон грудусов, до этого же туннуль не попалвился и все норм. ИМХО

Я не кого не хотел обидеть   :(  
Ты посмотри на мою... Что лучше????  :mad:
Так что, я не как тебя не могу обвинять в плохой работе!!!  ;)
Drive2.ru ---- Skorpionchik S-GO
Гарний сток краще поганого т