Глохнет

Автор Win199666, 02 Лютого 2015, 18:23:19

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Win199666

Славута 1.2 инжектор,ситуация такова завожу и машина глохнет если не давать газу,только газ дашь,нормально,опускаешь и глохнет,в чем может быть проблема?Первая машина понятия не имею, в инжектор лезть не хочу

Володимир

Цитата: Win199666Славута 1.2 инжектор,ситуация такова завожу и машина глохнет если не давать газу,только газ дашь,нормально,опускаешь и глохнет,в чем может быть проблема?Первая машина понятия не имею, в инжектор лезть не хочу
Комп ніхто не підключав? Бо бувають такі специ що самі цього не підозрюючи виставлять холостий в нуль, або на меші меншій ніж двигун може підтримувати ХХ і тоді ХХ нема. Ще може бути проблема в РХХ.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Win199666

Цитата: Володимир
Цитата: Win199666Славута 1.2 инжектор,ситуация такова завожу и машина глохнет если не давать газу,только газ дашь,нормально,опускаешь и глохнет,в чем может быть проблема?Первая машина понятия не имею, в инжектор лезть не хочу
Комп ніхто не підключав? Бо бувають такі специ що самі цього не підозрюючи виставлять холостий в нуль, або на меші меншій ніж двигун може підтримувати ХХ і тоді ХХ нема. Ще може бути проблема в РХХ.


Нет к машине ничего не подключали,14 тысяч пробег всего,пока проблемы только с выхлопной системой,поржавела труба,кое где дырки,но нет времени варить.Я вот думал может ДМРВ,но если менять его,то нужно знать точно,не дешевая фигня

Win199666

Ах да еще заметил что на конце треснут рхх кусок пластмаски просто пропал

Number One

Де ти побачив у Славуті ДМРВ??? o_O

Мобілізацiя  12.03.2015 - 5.04.2016.
Я ДОМА !!!

Win199666

Первая машина,еще не лазил в ней,но думал во всех инжекторных есть)Так вот может ли быть такое что при треснутом рхх,не держаться обороты?

Andrew1.2Li

Цитата: Win199666Первая машина,еще не лазил в ней,но думал во всех инжекторных есть)Так вот может ли быть такое что при треснутом рхх,не держаться обороты?
Запросто,лишний подсос воздуха!Короче не такой как смеси требуется!



[url=http: