Автоновости

Автор Жулик, 25 Лютого 2015, 17:32:49

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Toris

Цитата: Алекс від 05 Листопада 2019, 14:36:10В нашем калхозе Большое Дышло трехногие бандиты одолели ....Ну везде блеать ...
А пробували їх палити, наприклад?

vol4ok7

Цитата: Toris від 05 Листопада 2019, 16:32:05
Цитата: Алекс від 05 Листопада 2019, 14:36:10В нашем калхозе Большое Дышло трехногие бандиты одолели ....Ну везде блеать ...
А пробували їх палити, наприклад?
А может вначале попробовать не нарушать? :-D
Ах да ,о чем это я.... :-D

YUKON

Цитата: Sergik32 від 05 Листопада 2019, 14:08:45
я рахую це дибілізЬм, зроби так як в цивілізованих країнах, 50км по місту і всі їдуть і слухають, зупинив і штраф через суд, не нравиться забрать права і на перездачу.
Таке можливо при їхніх еуро6 авто і хєрманія таке еуро впроваджує, а водії бумтять, але слухаються

Toris

Цитата: vol4ok7 від 05 Листопада 2019, 22:03:53А может вначале попробовать не нарушать? :-D
Ах да ,о чем это я.... :-D
Угу, не порушувати... Після ремонту дороги жовті трикутні знаки "ремонтні роботи" та "не більше 50" ще по пів-року висять, хоча дорога вже зашибісь, розмітка нанесена, можна усі 90 згідно норм. Хоча у нас немає відкупних скотиняк з триногами, як за поребриком, однак чудово розумію Алекса: замість покращень держава тупо стриже бабло, економлячи навіть на стригунах.

Алекс

Цитата: Toris від 05 Листопада 2019, 16:32:05
Цитата: Алекс від 05 Листопада 2019, 14:36:10В нашем калхозе Большое Дышло трехногие бандиты одолели ....Ну везде блеать ...
А пробували їх палити, наприклад?
Стреляют ...переворачивают..но это редкие примеры
Стерегут их бывшие менты
Данная система не нацелена на безопасность.,.принцип у нее доильный 
Славута 1.3Li 2006 г ГБО 4
 ЗиЛ-4331 прицеп ГКБ-8328

vol4ok7

Цитата: Алекс від 06 Листопада 2019, 05:36:45
Цитата: Toris від 05 Листопада 2019, 16:32:05
Цитата: Алекс від 05 Листопада 2019, 14:36:10В нашем калхозе Большое Дышло трехногие бандиты одолели ....Ну везде блеать ...
А пробували їх палити, наприклад?
Стреляют ...переворачивают..но это редкие примеры
Стерегут их бывшие менты
Данная система не нацелена на безопасность.,.принцип у нее доильный 
Скажи пожалуйста ,если все водители будут ехать по правилам соблюдая скоростной режим(зная что везде камеры)это улучшит безопасность или нет???!!!Ответ очевиден!зная что за углом стоят понты мы все притормаживаем и едем соблюдая правила!Так в чем проблемма?!Единственное что для меня важно так это равноправие!!!Чтобы ко все кто нарушает платили,и не было кумовства!Если система это обеспечивает я за!Мне будет безопасней!Хотелось бы еще чтобы ввели дифференцированную оплату штрафов как в некоторых странах Европы(насколько я знаю)Если ты едешь на Славуте и зарабатываешь в год мизер ,то тебе и штраф минимальный,если ты мажор на Лексусе,и по данным налоговой ты заработал миллионы,то у тебя  и штраф должен в соответствии.Чтобы все эти жирные твари почувствовали на своем кармане ,что нарушать это плохо!Хотя это не про нашу страну! }-)

Володимир

Цитата: vol4ok7 від 06 Листопада 2019, 06:58:51
Цитата: Алекс від 06 Листопада 2019, 05:36:45
Цитата: Toris від 05 Листопада 2019, 16:32:05
Цитата: Алекс від 05 Листопада 2019, 14:36:10В нашем калхозе Большое Дышло трехногие бандиты одолели ....Ну везде блеать ...
А пробували їх палити, наприклад?
Стреляют ...переворачивают..но это редкие примеры
Стерегут их бывшие менты
Данная система не нацелена на безопасность.,.принцип у нее доильный 
Скажи пожалуйста ,если все водители будут ехать по правилам соблюдая скоростной режим(зная что везде камеры)это улучшит безопасность или нет???!!!Ответ очевиден!зная что за углом стоят понты мы все притормаживаем и едем соблюдая правила!Так в чем проблемма?!Единственное что для меня важно так это равноправие!!!Чтобы ко все кто нарушает платили,и не было кумовства!Если система это обеспечивает я за!Мне будет безопасней!Хотелось бы еще чтобы ввели дифференцированную оплату штрафов как в некоторых странах Европы(насколько я знаю)Если ты едешь на Славуте и зарабатываешь в год мизер ,то тебе и штраф минимальный,если ты мажор на Лексусе,и по данным налоговой ты заработал миллионы,то у тебя  и штраф должен в соответствии.Чтобы все эти жирные твари почувствовали на своем кармане ,что нарушать это плохо!Хотя это не про нашу страну! }-)
По даним з податкової не вийде, бо в податковій доходи є тільки бюджетників, а круті мажори доходів не отримують. Так само як і підприємці на спрощеній, купив новенького ягуара за 30000$ а по декларації майже бомж.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Toris

Цитата: vol4ok7 від 06 Листопада 2019, 06:58:51Хотелось бы еще чтобы ввели дифференцированную оплату штрафов как в некоторых странах Европы(насколько я знаю)Если ты едешь на Славуте и зарабатываешь в год мизер ,то тебе и штраф минимальный,если ты мажор на Лексусе,и по данным налоговой ты заработал миллионы,то у тебя  и штраф должен в соответствии.Чтобы все эти жирные твари почувствовали на своем кармане ,что нарушать это плохо!Хотя это не про нашу страну! }-)
А якщо не мажор, доходи мізерні, а Лексус дістався у спадщину?

Вже якщо диференціювати, то у відповідності до кінетичної енергії автомобіля: чим важчий, чим більша швидкість, тим вищі ризики і вищий штраф.

Ivan1988

Цитувати виділенеА якщо не мажор, доходи мізерні, а Лексус дістався у спадщину?

Человек с мизерным доходом и Лексусом в наследство скорее продаст тот Лексус. У него не будет денег его обслуживать и платить налоги.

Toris

#1899
Окей, на задньому склі лексуса наліпка "Продам" з номером телефону. А поки продається, бідний спадкоємець катається.

І взагалі, що за дискримінація за майновою ознакою? Нормальний програміст з доходом понад 3000 доларів в місяць спокійно купить собі і лексус, і хату. В мене є кілька таких, на Штати працюють тут, в Україні. На лексусах не катаються, але могли б, якщо хотіли. І зовсім вони не мажори, не жирні тварі, нормальні мирні хлопці з народу, зразкові сімейні чоловіки.

Згадав: кілька років тому сусід пригнав крутячого лексуса-джипа - заробив в Іспанії. Інший сусід-підприємець катається на рендж-ровері - тесть пригнав з Великобританії. Усі працьовиті трудяги, не злодії, не бандюки, не олігархи. Джипи не найновіші, але й не корита, розтаможились адекватно. Про сусіда-стоматолога на порше кайєні теж згадав.

А людина з мізерним доходом ходить пішки або їздить на радянському велосипеді.

Romka

ХАЙ НЕ ПОРУШУЄЮ І КАТАЄТЬСЯ ДАЛІ!!!!!!!!!!!!
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

_Oleksandr_

Цитата: vol4ok7 від 06 Листопада 2019, 06:58:51чтобы ввели дифференцированную оплату штрафов...и по данным налоговой ты заработал миллионы,то у тебя  и штраф должен в соответствии
Да, так в Финляндии.

vol4ok7

#1902
Цитата: Toris від 06 Листопада 2019, 09:49:17
Цитата: vol4ok7 від 06 Листопада 2019, 06:58:51Хотелось бы еще чтобы ввели дифференцированную оплату штрафов как в некоторых странах Европы(насколько я знаю)Если ты едешь на Славуте и зарабатываешь в год мизер ,то тебе и штраф минимальный,если ты мажор на Лексусе,и по данным налоговой ты заработал миллионы,то у тебя  и штраф должен в соответствии.Чтобы все эти жирные твари почувствовали на своем кармане ,что нарушать это плохо!Хотя это не про нашу страну! }-)
А якщо не мажор, доходи мізерні, а Лексус дістався у спадщину?

Вже якщо диференціювати, то у відповідності до кінетичної енергії автомобіля: чим важчий, чим більша швидкість, тим вищі ризики і вищий штраф.
Не смеши !если доходы маленькие ,то такую машину надо продавать,потому-как проездит она до первой поломки ...Потому-как и запчасти на нее стоят прилично,и обслуживание не копеечное(сам не сделаешь,как Славку).Поэтому разумные люди ее продадут сразу...

Цитата: Romka від 06 Листопада 2019, 14:58:42
ХАЙ НЕ ПОРУШУЄЮ І КАТАЄТЬСЯ ДАЛІ!!!!!!!!!!!!
Согласен!!!А нарушил на дорогой машине,плати больше !!!Можешь купить ,можешь и оплатить !

Жулик

Стало известно, когда в Украине начнут штрафовать водителей за перевозку детей без автокресел
Закон «О внесении изменений в Кодекс Украины об административных правонарушениях относительно установления ответственности за нарушение правил перевозки детей» опубликовала официальная газета Верховной Рады «Голос Украины» во вторник, 19 ноября.

Стало известно, когда в Украине начнут штрафовать водителей за перевозку детей без автокресел

Это означает, что за перевозку детей без автокресел водителей начнут штрафовать уже со среды, 20 ноября.

Согласно закону, вступившему в силу, за нарушение правил перевозки детей в автомобиле без автокресла предусмотрен штраф 510 гривен. Если водитель снова нарушит данный закон, то с него взыщут уже 850 гривен.

Напомним, 29 ноября парламент поддержал законопроект №1150, обязывающий водителей использовать специальные автокресла для перевозки детей.

https://socportal.info/2019/11/19/stalo_izvestno_kogda_v_ukraine_nachnut_shtrafovat_voditelej_za_perevozku_detej_bez_avtokresel.html

vol4ok7

Твари ванючие....У меня трое до 12 лет....Как я их засуну в славку....В этом году путешествовал по стране ,проехал 4500 км,обьехал всю Украину
им троим сзади без кресел было тяжело ,а как будет если с креслами.Дети  не смогут ехать на большие расстояния все время сидя в кресле...Твари...