Черные стойки

Автор Антон, 31 Березня 2009, 09:22:01

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Cross70


4izmen

Хз, але мені ідея punker74 сподобалася. Прикольно зроблено, звичайно можна було ще чуть похімічити і бала б взагалі лялька!)) :D Яка ціна питання і як саме робив?
Don\'t vorry - be happy

punker74

Вообще-то все просто как никогда: цена вопроса - поллитра автоэмали воздушной сушки, 2 рулона малярного скотча, немного терпения - и все готово! Значит так: беру скотч, аккуратно обклеиваю места покраски, заодно на 1/2 ширины скотча приклеиваю полиэтиленовую пленку там, где краска не должна попасть(заранее опускаю стекла, вынимаю резинки, заклеиваю опущенные стекла с каймой дверей),далее следует занятие сексом - в одной руке - разбрызгиватель типа \"росинка\", в другой - шкурка в районе 000, и снимаю глянец; далее промываю пару раз простой водой(из росинки) и просушиваю и пошел с пуликом не спеша, аккуратно проходиться по всем местам - не исключен геморрой в районе стыка передних(центральных) стоек кузова с обрамлением стекла дверей и т.д. - действовал от правой задней двери по кузову до задней левой(бамперы, решетку радиатора и место между задними фонарями отдельно красил), сразу второй проход после этого по проторенному маршруту(тут следует быть осторожным - чтобы не было потеков). Вот, собственно, и все(sorry, писал на п\'яную руку). Да, перед всем этим сначала попробовал на всякой другой хне, и подождал результата. Я так думаю, всякий человек с чувством логики сделает типа этого. Еще раз сорри, шо п\'яный пишу, просто хоцца поделитцца!!!(Блин, забыл - эмаль на развес покупал в автомагазине, попросил посто черный цвет, ну забыл, почем)
Я от имени и по поручению...

Kritik

неее
покраска - це жесть.
а як не понравиться?
а так пльонку здер і всьо.
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

SEMPER FI

вчора купив по метру для проби самоклеючої плівки чорної матової і під шкіру.
Матову планую ззовні на стійки і намухобійку, а під шкіру (якраз під вставки в картах, які поклеїв чорним шкірзамінником) всередині.

4izmen

SEMPER FI, Де брав? скіки заплатив? коли зробиш?
Тре зустрітися, покажеш)
Don\'t vorry - be happy

SEMPER FI

Брав на Південному. По метру кожної (ширина 60см) вийшло 22грн. разом. Клеїти буду як потепліє, щоб нормально обезжирити і клеїти на суху поверхню.

Nemetsss

Народ кто клеил оракал, на стойки водой брыскали, на метал????

Денис

Цитата: NemetsssНарод кто клеил оракал, на стойки водой брыскали, на метал????
не настолько большая площадь чтоб водой брызгать ;)
Нет плохой погоды. Чем лучше погода - выше скорость, чем хуже погода - лучше дрифт.
[img]http://lines.kukuzya.ru/12_19_12495827240.60265300_2_2_13861.875_FF0000_edd920d320c

Nemetsss

Цитата: Mixer-studio®
Цитата: NemetsssНарод кто клеил оракал, на стойки водой брыскали, на метал????
не настолько большая площадь чтоб водой брызгать ;)

Потом если что легче розглаживать пузыри, просто сегодня купил пленку, на днях клею.

Василий

Цитата: NemetsssНарод кто клеил оракал, на стойки водой брыскали, на метал????
Шериф не брызгал так клеил. Если хочется по легче то можно еще и феном прогреть, но это не обязательно.

Nemetsss

Цитата: Васек
Цитата: NemetsssНарод кто клеил оракал, на стойки водой брыскали, на метал????
Шериф не брызгал так клеил. Если хочется по легче то можно еще и феном прогреть, но это не обязательно.

Думаю стойки еще и феном прогреть, потом побрыскать, думаю будет нормально.

Владимир

Под оракал вообще вода не нужна. Главное обезжирить поверхность хорошо и вытереть насухо, чтоб и пыли не было. Оракал и так не плохо клеится. Феном можно не заморачиваться, если температура больше +5.
Необдуманное сближение точек зрения порой приводит к столкновению лбами.

Alex Miha

С феном легче проклеивать все неровности - оракал становится тягучим и сам принимает форму.

Богдан

Мне пацаны клеили плёнку просто во дворе под зонтиком, дождь начался, и пластмасовым шпательком выравнивали, и просто класно получилось, я дажэ не ожидал ;)   Говорил им об этом раньше, сам был в гаражэ выхожу а они ужэ клеют скм :d